загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Паша! Садись за руль и вперёд! У нас тоже столько мест... Самая длинная пещера в Европе - у нас) Аналог Мертвого моря - тоже у нас. Исторических мест - полно. Пляжи и галечные, и ракушечные и песчаные. Зимой конечно холодновато. Но в Сочи 13 января было 22 град.
Воооот, ребёнок сегодня заявил, что хочет пещеры и водопады смотреть. Значит в Крым надо ехать
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На фото у Вас) Где впереди Матиз)
Аааа, ну да biggrin_rt_40.gif матрас везла. Меня сфоткали. Случайно эту фотку загрузила и забыла удалить.
Так-то я ездила и в Тулу и в Тверь сама, одна или с ребёнком. Максимальное расстояние я ездила 750 км, но я тогда возила начальника, хоть он был и пьян, но он бы решил какие-то непредвиденные ситуации. А ехать далеко, с ребёнком и без адекватного человека страшно biggrin_rt_40.gif машинка старенькая
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.01.2021 00:12
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не очень, одни камни, растительности нет. В Судаке прожила года три, оч нравилось. Пляжи люблю песчаные, так как все детство провели на Золотом пляже, в Береговом.
Вот сейчас дороги все подлатают и можно будет летать на машине по всему полуострову. Взял и поехал на праздники. С Краснодара можно на выходные гонять)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Воооот, ребёнок сегодня заявил, что хочет пещеры и водопады смотреть. Значит в Крым надо ехать
Крым. Красная пещера)

Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Аааа, ну да матрас везла. Меня сфоткали. Случайно эту фотку загрузила и забыла удалить. Так-то я ездила и в Тулу и в Тверь сама, одна или с ребёнком. Максимальное расстояние я ездила 750 км, но я тогда возила начальника, хоть он был и пьян, но он бы решил какие-то непредвиденные ситуации. А ехать далеко, с ребёнком и без адекватного человека страшно машинка старенькая
Неадекватная поездка у Вас была на такое расстояние)) Но считайте, полпути до пещер доехали))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неадекватная поездка у Вас была на такое расстояние)) Но считайте, полпути до пещер доехали))
Согласна biggrin_rt_40.gif это была неадекватная поездка.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Согласна это была неадекватная поездка.
Но на дальние расстояния, конечно, лучше на другой машине ехать) Или караваном, хотя бы минимальным)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 00:33
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаем, что пишем.
Вот вы когда в след раз соберетесь писать, то подумайте, ага. А то очень нелепо выходит
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но на дальние расстояния, конечно, лучше на другой машине ехать) Или караваном, хотя бы минимальным)
Вот я об этом и говорю. Страшно мне одной
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эти места больше подходят для романтиков (Чаша Любви), спортсменов (дайверы, серфингисты), автопутешественников...) Ну и когда ты хочешь сегодня на одном пляже, завтра на другом, послезавтра на третьем...) Дыни, арбузы с бахчи, виноград с лозы, персики с дерева, грецкие орехи по дороге над тобой растут...) Беляус
Там,и правда,такое море!!Летом были на Беляусе,в Поповке-море и пляж,как на Мальдивах,не ожидала))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Сочи что-то никто не упомянул..может кто был в середине марта-начало апреля?как погода в это время?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Сочи что-то никто не упомянул..может кто был в середине марта-начало апреля?как погода в это время?)
Упоминали Сочи раза три. Там в апреле хорошо
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Там,и правда,такое море!!Летом были на Беляусе,в Поповке-море и пляж,как на Мальдивах,не ожидала))
Там еще много пляжей) Межводное, например.

Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вы когда в след раз соберетесь писать, то подумайте, ага. А то очень нелепо выходит
Вы из людей табуны лепите... для отдыха в Анапе) Мягко скажу... не очень удачно)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Сочи что-то никто не упомянул..может кто был в середине марта-начало апреля?как погода в это время?)
Я в первых числах мая была там не раз.Радует многоцветением цветов,кустарников,
деревьев.Гуляю и наслаждаюсь своей любимой белой акацией,аромат изумительный.
В это время в основном езжу подышать морским воздухом и цветением полюбоваться,
конечно экскурсии обязательно .В море купаются уже желающие конечно,но вода прохладной мне кажется ещё.
В этом году решила полететь 22 января в Минеральные воды,а далее в Кисловодске остановлюсь ( расположение очень удачное,напротив парка и около бюветов).Там сейчас не сезон.Но погоду к моему приезду прогнозируют хорошую.Еду попить минеральной водички,погулять,достопримечательности
в близлижайших городах посмотреть.На гору
обязательно поднимусь Да и лёту всего 3 часа и там,очень удобно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 20.01.2021 15:02
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы из людей табуны лепите... для отдыха в Анапе) Мягко скажу... не очень удачно)
Леплю табуны?.. wacko_rt_40.gif
Вы всегда такой загадочный?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот я об этом и говорю. Страшно мне одной
Еще пять лет назад на малолитражке стрёмно было проехать на западное побережье. Дороги убитые были. Подвеску можно было оставить в очередной яме. Как аэропорт построили, так мимо Евпатории в сторону Черноморского заново все асфальтируют.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Леплю табуны?.. Вы всегда такой загадочный?
Самая большая загадка... не помнить с чего всё началось))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Воооот, ребёнок сегодня заявил, что хочет пещеры и водопады смотреть. Значит в Крым надо ехать
В пещеру можете к нам приехать,в Кунгурскую ледяную круглогодично ( там постоянно сталактиты и сталагмиты, снег,сосульки,
подземные озера), есть лазерное шоу.
В Абхазии пещера в Новом Афоне и водопады, озеро Рицца, красиво очень,понравится ,впечатлении много будет.Есть 33 водопада недалеко от Лазаревского,Лоо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 20.01.2021 15:30
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я в первых числах мая была там не раз.Радует многоцветением цветов,кустарников, деревьев.Гуляю и наслаждаюсь своей любимой белой акацией,аромат изумительный. В это время в основном езжу подышать морским воздухом и цветением полюбоваться, конечно экскурсии обязательно .В море купаются уже желающие конечно,но вода прохладной мне кажется ещё. В этом году решила полететь 22 января в Минеральные воды,а далее в Кисловодске остановлюсь ( расположение очень удачное,напротив парка и около бюветов).Т
да,в мае думаю отлично!)я в на 8 марта хотела бы..погода ,наверное,не устойчивая,как попадешь..
Вам хорошего отдыха! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр