загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Судя по постам,лучшее место Пушкино,там и отдохнете hm_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Судя по постам,лучшее место Пушкино,там и отдохнете
Не, я живу не в самом Пушкино, у меня места поинтереснее.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не, я живу не в самом Пушкино, у меня места поинтереснее.
Если ехать по трассе в сторону Ярославля,там есть охотхозяйства,туда можете)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня отпуск с 5 апреля неделю.
А ковидный паспорт у Вас есть? Без него не выпустят за рубеж.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ещё нагуглила Египет, но не понимаю, как сейчас туда летают самолёты. Так что, жду ваши советы, рассматриваю разные варианты.
В Египте, температура - норм, но могут сильные ветра. Надо только ехать южнее Хургады. Например, в Эль-Кусейр.
Сейчас, через Каир. Но, читал новости, обещали увеличить количество рейсов и добавить другие города - удобнее лететь до Хургады, а там 300 км на машине или автобусе.

Посмотрите, может быть из Минска летают
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Еще хорошо в Черногории, Албании и на Корфу, купаться может быть холодно, но загорать уже хорошо и атмосфера чудесная, все цветет и нет толп народа, да и цены хорошие. Это если откроют границы..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Необязательно купаться, весной там воздух ахринительный, жары нет, морской запах перемешивается с хвойным и водорослями, а посмотреть достопримечательности ваще молчу, летом оч жарко, как то тяжелее это все происходит. Походить по берегу, босыми ногами в кайф.У нвс будет отпуск тож в апреле, но во второй половине, собираемся на Азов, Генеральские пляжи исследовать. И водопады хочеться посмотреть, в районе Ялты.
Ну я езжу на море с детьми, а им без купания как-то сложно отпуск представить. Достопримечательности это, конечно, хорошо, но по опыту море и купание котируются у них как-то больше sarcastic_rt_50.gif Три экскурсии за отпуск это максимум. В последний отпуск вообще сказали везде были, хотим тюленить dntknw_rt_60.gif Как-то так. И я их понимаю. В детстве сама не особо любила экскурсии на юге dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Почему же?
Ничего интересного dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Туда табунами едут невыездные правоохранители-взяточники, простите) Им относительно пофигу на ценник), на них и ориентир. А среднестатистический поцреот на даче борется с американским жуком на картофеле)
Борец с жуками... фильтровал бы свои ценники)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Занзибар
С середины марта там дожди
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну воооот, а то все жаловались - жить хреново, кризис, страна в опе, денег нет, ВВП посадил всех на хлеб и воду rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Анапу больше не хочу. В 2016 съездила с детьми от безысходности. Ценник выше, чем за границей, но море, сервис и т.п. ну вообще ни в какое сравнение не идёт. Может просто не повезло Но, как то больше не хочется
Так везде на нашем море, не только в Анапе))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну воооот, а то все жаловались - жить хреново, кризис, страна в опе, денег нет, ВВП посадил всех на хлеб и воду
Ну да... Сидим. На хлебе и воде girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я понимаю, но я имею в виду другое. Вообще Анапа не стоит таких денег.
Конечно не стоит. С этим не спорю) просто столкнувшись не по своей воле в прошлом году с нашим побережьем, посмотрев на цены, которые много больше Турций и Египтов, вот сравнивая с этим увиденным, 180 на троих за 21 день - это еще дешево))) наши заряжают огого
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так везде на нашем море, не только в Анапе))
Ну судя отзывам в Крыму не так. Море чище, так как галька, а не песок dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну воооот, а то все жаловались - жить хреново, кризис, страна в опе, денег нет, ВВП посадил всех на хлеб и воду
Да, да. Я тоже заметила по комментариям
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уж лучше тогда Ялта, и природа, и море, и воздух, и есть что посмотреть. Дорого, можно посмотреть Алушту, Алупку, Гурзуф, это все очень близко к Ялте. В апреле там уже очень тепло, дождей нет. Можно Судак рассмотреть,Новый Свет рядом, красотища. Весной цены намного ниже летних.
Были в прошлом году в Гурзуфе и Ялте. В море плавала канализация после дождей. А дожди часто, так как горы. Народу капец - вечером не выходили вообще после пары раз. Море в августе для нас было холодным, плюс штормило постоянно, а об гальку волной ребенку больно и страшно. Красиво да. Но больше не поеду) до этого только в Артеке была в тех местах.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 19:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну судя отзывам в Крыму не так. Море чище, так как галька, а не песок
Ага чище...коммент мой ниже про спуск канализации в море посмоири. Запах стоял почти неделю незабываемый. Это в Гурзуфе. Может где-то на диких окраинах и чище.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конечно не стоит. С этим не спорю) просто столкнувшись не по своей воле в прошлом году с нашим побережьем, посмотрев на цены, которые много больше Турций и Египтов, вот сравнивая с этим увиденным, 180 на троих за 21 день - это еще дешево))) наши заряжают огого
Не считаю, что это дешево dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага чище...коммент мой ниже про спуск канализации в море посмоири. Запах стоял почти неделю незабываемый. Это в Гурзуфе. Может где-то на диких окраинах и чище.
Не сильна в местах отдыха на нашем море... dntknw_rt_60.gif Знакомые в Алуште отдыхали. По отзывам лучше, чем в Анапе. По крайней мере мне так показалось dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр