загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
5 лет уже жду. До этого каждый НГ там встречал..
Через РБ сейчас актуально?
Дорого, конечно, но если это прям мечта, то наверно можно выбрать что-то
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для тех, кто привился..))
Здравствуй, паспорт "привитого" за взятку денежное вознаграждение)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
После сбитого над Синаем самолёта, и расстрелянными отдыхающими в Тунисе - из арабских стран, только ОАЭ.
Ну мы же с вами в Москве живем... На фоне истории со взорванными домами и станциями метро нам-то чего бояться?
Кто боялся уже сменил местожительства.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наверное, еще в Черногории комфортно в апреле. Понятно, что в море не покупаешься, но воздух и природа, думаю, хороши. К тому ж её вроде то ли открыли, то ли собираются открывать,по-моему.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Через РБ сейчас актуально? Дорого, конечно, но если это прям мечта, то наверно можно выбрать что-то
Да, актуально, но автобусом как-то проще smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что в Анапе с морем? Типа цветет? Была там лет в 19 последний раз..на хороших песчаных пляжах, остальное плохо помню.. Я ее на лето смотрела...если без прививок из Россеюшки не будут выпускать... но цены капец..в нормальный отель боле-менее (не 5 звезд даже) с питанием - от 200 тыщ на двоих...эт чо... частный сектор не хочу.
Море по сезону начинает цвести (можно отследить период времени и масштаб бедствия по роликам популярного блоггера в Анапе, он там один вроде на Ютьюбе), а вот сидеть в таких отелях — это же еще хуже, чем в частном секторе (квартире в высотке, например), разве нет?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Здравствуй, паспорт "привитого" за взятку денежное вознаграждение)
Поделитесь контактами этих святых людей если что)) а то меня напугали уже, что такой паспорт в системе должен быть проведен по идее..а вот это уже купить сложно..
Ну или пора закупать накладные руки на али...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что в Анапе с морем? Типа цветет? Была там лет в 19 последний раз..на хороших песчаных пляжах, остальное плохо помню.. Я ее на лето смотрела...если без прививок из Россеюшки не будут выпускать... но цены капец..в нормальный отель боле-менее (не 5 звезд даже) с питанием - от 200 тыщ на двоих...эт чо... частный сектор не хочу.
Да, Анапа это мир цветущего моря smile_rt_40.png
Нет, я Россию не рассматриваю. Не будут выпускать без прививок - буду прививку делать sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Поделитесь контактами этих святых людей если что)) а то меня напугали уже, что такой паспорт в системе должен быть проведен по идее..а вот это уже купить сложно..
ок)
Таковых пока не имею, но поскольку непродаваемых товаров/услуг в РФ ещё не видел, то...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а вот сидеть в таких отелях — это же еще хуже, чем в частном секторе (квартире в высотке, например), разве нет?
Мне вдвоем с ребенком страшно нарваться на обман, заранее заплатив взнос за место и по приезду не обнаружить обещанных условий например (в прошлом году так попали знакомые)... а опыта в таких поездках ноль
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
До соляных пещер пока не добрались, но думаю нужно начинать
Вряд ли уже куда смоешься глобально)
Соляная пещера с соли рапы, соляных озер. В этот раз прямо открытие для меня стало)
В санатории взяла 10 сеансов и внучке. Через два дня буквально забыла, что меня мучает)
Но это разовая акция, теперь задумалась, что необходимо постоянно.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я Россию не рассматриваю
Я тоже так всегда говорил до 28 марта 2020 года biggrin_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тоже так всегда говорил до 28 марта 2020 года
Хахаха как знакомо
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для тех, кто привился..))
Не будь пессимисткой.
Купим мы тебе свидетельство о прививках. Что, не в России живем, что ли dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тоже так всегда говорил до 28 марта 2020 года
Нас тут таких целый офис...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тоже так всегда говорил до 28 марта 2020 года
Ну, я перенес отпуск на сентябрь и в Турцию съездил-таки yahoo_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не будь пессимисткой.
Ты реалиста от пессимиста отличай, э sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне вдвоем с ребенком страшно нарваться на обман, заранее заплатив взнос за место и по приезду не обнаружить обещанных условий например (в прошлом году так попали знакомые)... а опыта в таких поездках ноль
Охничосе, они сами бронили или через сервис?
В прошлом году бронил через sutochno.ru
Правда, в прошлом году весной спроса не было, поэтому видимо и мошенники не преуспевали
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Охничосе, они сами бронили или через сервис? В прошлом году бронил через sutochno.ru Правда, в прошлом году весной спроса не было, поэтому видимо и мошенники не преуспевали
Сами. Сами нашли еще и по отзывам. Лучше через сервис?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
5 лет уже жду. До этого каждый НГ там встречал... В принципе, созрел уже и на автобусе - не так уж это и сложно, в принципе. Я так к маме езжу - самолетом до Краснодара, а там еще 4 часа автобусом. Не умираю.
А мне не особо понравилось. Красное море, канеш без обсуждения wub_rt_44.gif
Но ещё зачем вернуться не придумала) Так и решила для себя, что вряд ли поеду в следующий раз, если только в голодный год.
А оно вон как обернулось)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр