загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если человек оплатил страховку от невылета, туроператор ничего не теряет, его затраты возмещает страховая. Я всегда оформляла страховку, 2 раза воспользовалась: всё вернули, ещё один раз перенесли дату вылета. Единственное, где потеряла - 1 сутки в квартире через Букинг, заболела на день позже бесплатной отмены бронирования)))
Нет, с ковидом не помогает эта страховка. У меня друзья так не улетели в Турцию перед закрытием весной из-за положитедьного теста у ребенка, страховка была, но в гос.поликлиннике на основе теста диагноз не ставят. Ставят при общей клинической картине ковида, а у ребенка симптомов не было. И это не единственная история, они нашли в инете людей с такой же проьлемой. Ничего им не вернули по страховке, судятся, я из-за этой истории свои деньги за путевку назад забрала сразу, как Турцию прикрыли. Просто так из-за ложного пцр-а такие деньги терять совсем не хочется((
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если откроют Турцию, тесты будут, они же сейчас строгие правила ввели чтобы показатели типа понизить. Но чёта обещанная вторая половина мая прошла, ниче пока не объявляли.
Турцию закрыли сразу после их заявления, что они считают Крым украинским. Думаете, тесты им помогут?) hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но чёта обещанная вторая половина мая прошла, ниче пока не объявляли.
Строго говоря, запрет на Турцию наложен по 1 июня, т.е. чтобы его снять не нужно ничего объявлять, достаточно промолчать.
Так что в понедельник уже по-любому должна быть определенность - открывают или нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Турцию закрыли сразу после их заявления, что они считают Крым украинским. Думаете, тесты им помогут?)
Заявления Турции по Крыму ничуть не меняются уже 7 год smile_rt_40.png
Как с самого начала они это заявили, так и стоят на своем. Так что можно надеяться, что тут тот редкий случай, когда авиасообщение прикрыли из-за Ковида, а не политики.

Кстати, по вакцинации Турция уже обогнала Россию. Даже по абсолютным значениям, притом, что там в 1.5 раза меньше население. Больше 30% уже вакцинировано, так что скоро на спад должно пойти.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 00:01
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пипец как хочется, зайти по пояс в ихнее море, и оставить свой след. А пополнять чужие карманы, я бы сказал, но материться в интернете пагубно.
мне любое море фио-летово.
поросячьего восторга от этого не испытываю.
если оказываюсь там за компанию то и фиг с ним.
мне наша природа (средней русской полосы) нравится как никакая больше.. а я жил и в Амурских сопках, и в Средней Азии и на наш юг весь объездил.
не думаю что пейзажи сильно отличаются в той загранице. море почище и солнце по ярче.. дапофиг.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В Греции наши вакцины принимают. Открыто.
А Греция не закрыта?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А Греция не закрыта?
Нет. Насколько я знаю с 14 мая принимает. По количеству ограничения вроде....
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 01:18
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не думаю что пейзажи сильно отличаются в той загранице. море почище и солнце по ярче.. дапофиг.
Сервис получше и денег поменьше за него
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет. Насколько я знаю с 14 мая принимает
И рейсы прямые есть туда??
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И рейсы прямые есть туда??
Галь, я не изучала честно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, по вакцинации Турция уже обогнала Россию. Даже по абсолютным значениям, притом, что там в 1.5 раза меньше население. Больше 30% уже вакцинировано, так что скоро на спад должно пойти.
Если учесть, что почти лето, то, конечно, пойдёт на спад))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И рейсы прямые есть туда??
О Греции я пару страниц назад писал.
Формально прямые есть. Но их очень мало. Поэтому картина будет примерно такая:
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр