загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Владимиром из Москвы
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Друзья, приветики)) Предлагаю пообщаться с Владимиром из Москвы. Задавайте, пожалуйста, ваши вопросы. Наш герой не находится постоянно на сайте, обещал заглядывать и отвечать по мере появления новых постов. Всем теплого и уютного празднично-пятничного общения ☕

Интервью с Владимиром из Москвы

https://gdepapa.ru/poisk/anketa366964.html

Анкета:

Имя: Владимир

Возраст: 42

Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите?
Один ребёнок, больше не планирую

Ваша специальность?
Конкретной нет, много чем занимался

Где родились?
Москва

Любимый школьный предмет?
Физкультура, математика

Есть ли у Вас хобби?
Спорт для здоровья

О чем мечтаете?
Не мечтатель, появляется цель и к ней иду.

Любимая книга и писатель?
Не читаю литературу в обычном смысле - только ту, которая нужна или интересна на данный момент

Любимый фильм и актёр?
Конкретных нет- Законопослушный гражданин
, Матрица, Аватар.
Киану Ривз, Джеки Чан

Как любите отдыхать?
Поездка в другой город, прогулка по городу или лесу, без шумных кампаний

Любите ли путешествовать?
Да, на авто или самолётом, если это удобно на данный момент

Любите ли готовить? Любимое блюдо?
Готовлю себе сам. Сырники

Как давно пользуетесь интернетом?
С компом знаком 1986г, игры на кассетах, 3х и 5ти дюйм дискеты, Спертрум, Орель бк08 и тд
Инетом уже и не помню сколько, давно

Ваш любимый анекдот?
Не запоминаю их

Ваш девиз?
Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой

Как вы попали на наш форум?
Через поиск в интернете по запросу о воспитании детей


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, как Вы относитесь к ремонту? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне показалось по анкете вы интроверт!) Так ли это на самом деле?
Расскажите о какой работе вы мечтаете?
Где хотели бы добиться каких-то немыслимых высот?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Владимир, здравствуйте!
Ребёнок проживает с вами?
Есть ли у вас в жизни момент, когда вы перешли черту? Сами для себя, внутренне.
Любимое блюдо, которое любите готовить или угощаете им гостей?
Есть ли у вас любимое место, куда вы приходите помолчать, потворить, посозерцать? Если таковое есть, расскажите о нем.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 04.11.2022 13:27
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне показалось по анкете вы интроверт!) Так ли это на самом деле? Расскажите о какой работе вы мечтаете? Где хотели бы добиться каких-то немыслимых высот?
Анкета имела разные виды от максимальной информации в ней, до минимально, как сейчас.

Думаю да, я ближе к интроверту.

Мечт о работе никогда не было)
Она для меня, как ресурс, не самоцель

Я не карьерист, не думаю о мега высотах - поймал компромисс между заработком и воспитанием.

Был период, когда заработок и обеспечение на первом месте было, а на ребёнка 1 день в неделю, как у многих.
Сейчас все наоборот работаю меньше, а общения больше и возможностей для этого
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Владимир, здравствуйте! Ребёнок проживает с вами? Есть ли у вас в жизни момент, когда вы перешли черту? Сами для себя, внутренне. Любимое блюдо, которое любите готовить или угощаете им гостей? Есть ли у вас любимое место, куда вы приходите помолчать, повторить, посозерцать? Если таковое есть, расскажите о нем.
Добрый день!

На данный момент у ребёнка два дома, назовем это 50на50.
Были пара периоды с разрывом по 1-3 года жили вдвоем.

Если перейти черту =сорваться, то да.
Два раза всю жизнь. Отголоски детства, не могу стерпеть унижения детей или своей Мамы, или бабушки посторонней-лучще не видеть.

В обычной жизни спокоен и уравновешан.

Я не прихотлив к еде, обычно чередую одни и те же блюда, не заморачиваюсь на этом.
Могу сырники слепить по-быстрому без сахара, могу яичницу. Это для себя.

Специально для гостей не готовлю.
Если дети собираются, то проще заказать чем у плиты стоять.

Мне нравится лес, Филевский парк, зелёная зона на Вднх например, в отпуске это горы в Крыму
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день! На данный момент у ребёнка два дома, назовем это 50на50. Были пара периоды с разрывом по 1-3 года жили вдвоем. Если перейти черту =сорваться, то да. Два раза всю жизнь. Отголоски детства, не могу стерпеть унижения детей или своей Мамы, или бабушки посторонней-лучще не видеть. В обычной жизни спокоен и уравновешан. Я не прихотлив к еде, обычно чередую одни и те же блюда, не заморачиваюсь на этом. Могу сырники слепить по-быстрому без сахара, могу яичницу. Это для себ
Спасибо за ответы =)
Приятного общения.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Спасибо за ответы =) Приятного общения.
Пожалуйста)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Законопослушный гражданин
Мама дорогая...А чем позвольте спросить? Изощрённое убийство со смакованием мучений?
Я понимаю месть за жену и дочь, но разве сам не становишься монстром после такого?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На данный момент у ребёнка два дома, назовем это 50на50. Были пара периоды с разрывом по 1-3 года жили вдвоем.
То есть с бывшей женой поддерживаете нормальные отношения?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
не могу стерпеть унижения детей или своей Мамы, или бабушки посторонней-лучще не видеть
Не очень понятно. Как это лучше не видеть?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не мечтатель, появляется цель и к ней иду.
А разве цель не рождается из мечты?
Или это в противовес тем кто только мечтает и ничего не делает?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конкретной нет, много чем занимался
Ну где то же после школы учились? Наше поколение все где-то учились, хоть в ПТУ, хоть в техникуме, хоть в вузе. Странно hm_rt_40.png
Хотя я на 5 лет старше... Но хотя бы какие профессии были в трудовой?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Девиз зачётный. Аналогичного мнения
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть с бывшей женой поддерживаете нормальные отношения?
Я бы назвал их нейтральным- без разницы её личная жизнь, а вопросы по ребёнку обсуждаются.

Дополню, чтобы было понимание у людей - я по натуре отзывчивый человек, могу помочь людям, если реально моя помощь нужна сейчас, не навязываюсь, но бывшая жена стоит на расстоянии таком, что свою помощь или какую-то поддержку я ей не окажу абсолютно, даже в крайнем случае.

Я умею ставить такие границы
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2022 14:08
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не очень понятно. Как это лучше не видеть?
Скажем на улице увижу - мимо не пройду
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане может мне то же на интервью? Все честно про себя расскажу перед родным форумом как перед иконой!
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мама дорогая...А чем позвольте спросить? Изощрённое убийство со смакованием мучений? Я понимаю месть за жену и дочь, но разве сам не становишься монстром после такого?
У меня аналитический склад ума, нравится как герой просчитывал свои ходы,а не сами моменты жестокости.

Если из своей жизни, то перед полосой операцией, нашёл и посмотрел видео в деталях, чтобы заранее понимать, что будет и в каком моменте процесс, на слух ориентироваться.
Вот как то так
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А разве цель не рождается из мечты? Или это в противовес тем кто только мечтает и ничего не делает?
В моем случае нет- обычно цель проявляется по ситуации и выполняется +- быстро насколько это необходимо и возможно.
Я не мусолю их годами выжидая нужного момента
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну где то же после школы учились? Наше поколение все где-то учились, хоть в ПТУ, хоть в техникуме, хоть в вузе. Странно Хотя я на 5 лет старше... Но хотя бы какие профессии были в трудовой?
После школы институт, вылетел по глупости, пофиг было на все, потом армия, потом вечерний вуз+работа, года через 3 ушёл из вуза по некоторым причинам, не доучился.
С тех пор только работал.

По трудовой лет 11 или более не работаю, по памяти записи обувщик какого разряда, охранник, водитель и ещё что-то там не помню.
Водителем я дольше всего проработал в разных форматах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане может мне то же на интервью? Все честно про себя расскажу перед родным форумом как перед иконой!
Кирилл, есть тема, отправляйте анкету
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр