загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если я дам тебе интервью но не обещаю честные ответы? Прокатит? Прям ваще как у Собчак
Твои ответы мы в любом случае не проверим, так что можешь врать все, что захочешь
Только цель-то какая?
На лавры Собчак не претендую, но если тебе нравятся ролевые игры в темах, могу напялить очки для сурьезности 🤓 sarcastic_rt_50.gif

Заполняй анкету
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дошла до ручки в прямом и переносном))
Анкета:
Имя: Наталья
Возраст: 46
Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите? Двое: мальчик и девочка. Хотелось бы ещё одну девочку кудряшку. Надеюсь, что внучку мне все же сделают)
Ваша специальность? Учитель технологии. Но 15 лет работаю в социальной сфере.
Где родились? Маленькое село в Брянской области.
Любимый школьный предмет? Естественно технология, но и биология, алгебра, литература. Хорошистка я. И по жизни также, на отличницу не дотягиваю))
Есть ли у Вас хобби? В анкете все есть подробно)
О чем мечтаете? Именно сейчас о мирной жизни, чтобы можно было мечтать о "счастливом завтра"
Любимая книга и писатель? Много. Уважаю: Нестерову, Устинову, Литвиновых. Открываю новых
Любимый фильм и актёр? В юности считала, что любимый "Гордость и предубеждение" с Колином Фёртом. Но за столько лет столько пересмотрено)
Как любите отдыхать? Вообще я за любой движ. Главное в хорошей компании. Но и спокойно могу развлекать себя одна.
Любите ли путешествовать? Много лет два раза в год путешествую на родину к родителям и дочери. Мало в моей жизни было путешествий.
Любите ли готовить? Любимое блюдо? Под настроение. Вчера например забацала запеканку из макарон с ветчиной.
Как давно пользуетесь интернетом? Очень давно
Ваш любимый анекдот? Нет любимого, всплывают часто под ситуацию.
Ваш девиз? Пока мы живы, мы можем что-то изменить.
Как вы попали на наш форум? В 2013 в тяжёлый период случайно
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.11.2022 17:10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дошла до ручки в прямом и переносном)) Анкета: Имя: Наталья Возраст: 46 Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите? Двое: мальчик и девочка. Хотелось бы ещё одну девочку кудряшку. Надеюсь, что внучку мне все же сделают) Ваша специальность? Учитель технологии. Но 15 лет работаю в социальной сфере. Где родились? Маленькое село в Брянской области. Любимый школьный предмет? Естественно технология, но и биология, алгебра, литература. Хорошистка я. И по жизни также, на отличницу не дотягиваю)) Ес
Вау biggrin_rt_40.gif
Готовим вопросы, скоро открою)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А интервью владельца ГП, у папы гдепапы - не брали ? Было бы любопытно. Как он дошёл до создания такого сайта, помог ли сайт ему встретить ее, кто он по образованию - ну раз увлечён «космосом» и прогами.
Как выглядит его день - он работает или ГП его работа
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А интервью владельца ГП, у папы гдепапы - не брали ? Было бы любопытно. Как он дошёл до создания такого сайта, помог ли сайт ему встретить ее, кто он по образованию - ну раз увлечён «космосом» и прогами. Как выглядит его день - он работает или ГП его работа
Это на Новый год (с)

Спасибо за идею give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это на Новый год (с) Спасибо за идею
Буду ждать, интересно было бы почитать ! Спасибо
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Буду ждать, интересно было бы почитать ! Спасибо
Да и я поддерживаю эту идею. Хорошая мысль.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Анкета: Сколько у Вас детей?Нет.Взрослые уже.
lazy_rt_42.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для Егор, Россия, Санкт-Петербург:

Чё за выходка? blink_rt_40.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Ну вот и настало время дать интервью мне ))))
Анкета:
Имя: Никита
Возраст: 35
Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите?: Есть доча, 12 лет. Хотел бы ещё ребёнка, сына,ведь как всем известно, мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына))) Для матери дом построил, с дочей посадили несколько деревьев, осталось вырастить сына))
Ваша специальность?: Образование экономическое, но как большинство из нас работаю не по специальности)))
Где родились?: Родился и вырос я можно сказать на краю света, на Сахалине. Но пару лет назад с дочей переехали в Екатеринбург.
Любимый школьный предмет?: Обществознание, даже в 11-ом классе при выборе экзаменов выбрал данный предмет.
Есть ли у Вас хобби?: Видеомонтаж (у меня и у дочурки даже были свои каналы на Ютубе), музыка (давным давно подрабатывал диджеем и даже играл в одной группе на ударных), ну и коллекционирую игровые приставки и игры (но играю в них буквально 3-4 раза в год).
О чем мечтаете?: Снять фильм или сняться в кино)) Хотя на самом деле хотелось бы встретить ту самую единственную и неповторимую, с кем до конца жизни в любви, взаимопонимании и т.д. Как показала жизнь об этом можно только мечтать...
Любимая книга и писатель?: К сожалению книги не читаю, но люблю комиксы)
Любимый фильм и актёр?: Много фильмов любимых, особенно нравятся фильмы 70-х, 80-х, 90-х, и несомненно советское кино. Но при этом любимый актёр Джулиан Макмэхон.
Как любите отдыхать?: Абсолютно по-разному. Могу сходить в караоке, можем с дочей просто по городу погулять и покормить голодающих уточек или сходить в какой-нибудь музей, но особенно нравится в тёплое время года кататься на лодках)) Ну и несомненно просмотр фильмов, я киноман)))
Любите ли путешествовать?: Если учесть что я в последнее время стал безумно бояться летать на самолёте, а по работе приходиться как минимум два раза в месяц куда-нибудь летать, то путешествовать не особо люблю. Но вот на авто с большим удовольствием))
Любите ли готовить? Любимое блюдо?: Готовить очень люблю, но эта любовь превратилась в ежедневный вопрос: "А что же сегодня приготовить?". А любимое блюдо-это наверное блинчики))
Как давно пользуетесь интернетом?: с 2002-го года.
Ваш любимый анекдот?: Ну наверное анекдоты из серии про Русского,Американца и Француза)))
Ваш девиз?: Никогда не надо унывать и особенно не надо жить одним днём!
Как вы попали на наш форум?: Это настолько давняя история, что я уже и сам не помню, думаю что всё началось с регистрации на этом сайте))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Томара Митрофанова, Россия, Москва:

Куда в анкете пропали ещё двое ваших детей? lol_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Куда в анкете пропали ещё двое ваших детей?
Право дело, что придераться то, ну пропали и пропали...зато программка то какая разчудесная))
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.12.2022 17:19
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Имя: Григорий
Возраст: 37
Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите? детей нет. и не знаю хочу ли.
Ваша специальность? специальности нет. осваиваю фотографию
Где родились? Москва
Любимый школьный предмет? даже не знаю.
Есть ли у Вас хобби? в основном фотография. так же интересуюсь военной историей и военным делом
О чем мечтаете? да не о чём. просто живу. строю планы.
Любимая книга и писатель? пожалуй бараярский цикл Лоис Буджолт.
Любимый фильм и актёр? затрудняюсь ответить.
Как любите отдыхать? гуляю. фотографирую. смотрю кино/сериалы. играю в игры на ПК
Любите ли путешествовать? нет
Любите ли готовить? Любимое блюдо? любить не люблю, но умею. любимого блюда нет
Как давно пользуетесь интернетом? аж с 2004 года. ещё на диал ап
Ваш любимый анекдот? нет пожалуй такого
Ваш девиз? нет такого
Как вы попали на наш форум? случайно наткнулся
Romario, Россия, Донецк, 32 года
Romario, Донецк, 32 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

ТАК Я НЕ ПОЙМУ ?ЭТО САЙТ В САЙТЕ?.....ИЛИ ЧЁ? man-in-love_rt_40.gif
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Romario, Россия, Донецк писал:
ТАК Я НЕ ПОЙМУ ?ЭТО САЙТ В САЙТЕ?.....ИЛИ ЧЁ?
это форум на сайте
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Псков, не дорабатываем... Чтоб до НГ, еще два интервью было, иначе проект ваш будем рассматривать на предмет целесообразности. Рейтинги падают rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Псков, не дорабатываем... Чтоб до НГ, еще два интервью было, иначе проект ваш будем рассматривать на предмет целесообразности. Рейтинги падают
Ничо не знаю, у меня "выхатной" до нг cool_rt_40.gif
Михаил, Россия, Всеволожск, 58 лет
Михаил, Всеволожск, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1. Каждую неделю один из пользователей сайта будет отвечать на ваши вопросы. 2. Каждый желающий пройти интервью заполняет анкету претендента в этой теме. Каждую неделю открывается тема, посвященная новому герою. Ждём ваших заявок! Можно предложить как свою кандидатуру, так и выдвинуть на эту роль любого интересного вам пользователя. 3.Вопросы можно задавать любые, кроме тех, которые нарушают Правила форума. 4. За интервьюируемым остается право не отвечать на какой-либо вопрос, если о
Привет. А по телеку показывать будут?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Всеволожск писал:
Привет. А по телеку показывать будут?)))
Привет.
Да. В программе Спортлото.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.01.2023 22:21
Михаил, Россия, Всеволожск, 58 лет
Михаил, Всеволожск, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привет. Да. В программе Спортлото.
Прикольно! А вы хоть знаете, как Ваше спортлото в народе называется? Или вы, ккак и революционеры, типа Бклинскокого столь далект от него....!))) Открою тайну "Золотого ключика". Можно не благодарить и 200 ведер из пруда не отчерпывавать!))) Зто называется в народе "лохотрон"!))) Прошу перечислить на мой адрес 1500 ркб. за подсказку!)))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр