загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Евгений Ткачук. Интервью.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений Ткачук не только молодой талантливый актер, но и очень глубокий человек.
Без пафоса и звёздности. Рассказывает про жизнь, свои роли, про любовь и семью, про увлечение лошадьми.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Евгений Ткачук не только молодой талантливый актер, но и очень глубокий человек. Без пафоса и звёздности. Рассказывает про жизнь, свои роли, про любовь и семью, про увлечение лошадьми.
А вопрос то какой? Отличный актер. Особенно хорош в роли Шустрого в криминальной драме " Чужая"
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вопрос то какой? Отличный актер. Особенно хорош в роли Шустрого в криминальной драме " Чужая"
Вопроса нет. Просто воскресный просмотр smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
С удовольствием посмотрела, прям прониклась)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Евгений Ткачук не только молодой талантливый актер, но и очень глубокий человек. Без пафоса и звёздности. Рассказывает про жизнь, свои роли, про любовь и семью, про увлечение лошадьми.
Ему Оскар нужно дать за роль Григория Мелехова!!!
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 06.12.2020 15:55
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С удовольствием посмотрела, прям прониклась)
Этот парень, имея талант, не зазнался. А заработанный гонорар тратит не на дорогие тачки, а на свое увлечение, идею, которая доставляет ему удовольствие. И не только удовольствие, лошади открыли ему другую сторону жизни. У него правильная философия жизни - быть сотворцом.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 18:03
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ему Оскар нужно дать за роль Григория Мелехова!!!
До Мелихова-Глебова он не дотянул, до Оскара тем более. ИМХО.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ему Оскар нужно дать за роль Григория Мелехова!!!
Про него говорят, что он мастер перевоплощения. А он рассказывает, как ему трудно каждый раз выходить из роли.
Когда он, после съёмок "Бесов", прыгнул в реку с моста - очень сильно!
Т.е. он не просто - вышел на площадку покривлялся, а потом, как ни в чем не бывало поехал после работы домой. Он отдает персонажу всего себя.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вопрос то какой? Отличный актер. Особенно хорош в роли Шустрого в криминальной драме " Чужая"
Я его только в Тохом Доне видела, не прониклась, если честно. Посмотрю Чужую, может, мое мнение изменится. Спасибо за наводку.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Этот парень, имея талант, не зазнался. А заработанный гонарар тратите не на дорогие тачки, а на свое увлечение, идею, которая доставляет ему удовольствие. И не только удовольствие, лошади открыли ему другую сторону жизни. У него правильная философия жизни - быть сотворцом.
Да, показался открытым,искренним парнем. И достаточно рано осознал в чем прелесть жизни.
Что он там на чашке написал к конце ролика - осознанности в каждой минуте?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, показался открытым,искренним парнем. И достаточно рано осознал в чем прелесть жизни. Что он там на чашке написал к конце ролика - осознанности в каждой минуте?)
Да. У него внутри такие процессы происходят.
Такие люди вселяют веру в человечество)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я его только в Тохом Доне видела, не прониклась, если честно. Посмотрю Чужую, может, мое мнение изменится. Спасибо за наводку.
Я его первый раз увидела в Япончике. Увидела случайно. И посмотрела только одну или две серии. Но он мне там очень понравился. Я ещё подумала - кто ж это такой? А потом опять случайно уже в другом кино ( даже не помню в каком). И опять он меня удивил. Тихий Дон кстати не видела.
Решила посмотреть его участие в передаче "Судьба человека". Осталась под впечатлением.
Его внутренним миром.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я его только в Тохом Доне видела, не прониклась, если честно. Посмотрю Чужую, может, мое мнение изменится. Спасибо за наводку.
В сериале про Япончика он тоже хорош. В Бесах- слов нет, но Бесов не все будут смотреть.
Новых ответов пока нет.
В теме "Евгений Ткачук. Интервью." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр