загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Как вы думаете какое имя интереснее, благозвучнее и просто будем говорить "круче" ну или с-суальнее))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Апполинарий (он же Апполон) 6 (20.68%)
 
Евгений 14 (48.27%)
 
Зина! Где мои колготки?? 9 (31.03%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Меня хотела одна очень старая тетя-родственница назвать Аполлинарией rofl_rt_56.gif
Хорошо ее не послушали smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2014 20:53
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Геннадий))))
Евгений — мужское русское личное имя греческого происхождения; восходит к др.-греч. — «благородный», «знатный»
Геннадий — мужское русское личное имя, восходящее к др.-греч. ; (геннадас) — «благородный», «благородного происхождения»
Может братья? biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мои все знакомые Евгении-очень удачные предпринимали, ну кроме одного (и то его настоящее имя не Евгений)
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Как вы думаете какое имя интереснее, благозвучнее и просто будем говорить "круче" ну или сексуальнее))
?????
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
а мне сейчас нравится женское имя Евдокия.Но в сочетании с отчеством Васильевна, Петровна, Ивановна- не, как то не очень. Из мужских имен: Андрей, Павел, Дмитрий,тот же Евгений
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Как вы думаете какое имя интереснее, благозвучнее и просто будем говорить "круче" ну или сексуальнее))
Ни одно из предложенных.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Евгений — мужское русское личное имя греческого происхождения; восходит к др.-греч. — «благородный», «знатный» Геннадий — мужское русское личное имя, восходящее к др.-греч. ; (геннадас) — «благородный», «благородного происхождения» Может братья?
Ну если досконально разбирать, то в наших именах главный корень это Ген с греческого - Род,
Евгений - с хорошими генами
Геннадий - Родивый
Почти что родня)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну если досконально разбирать, то в наших именах главный корень это Ген с греческого - Род, Евгений - с хорошими генами Геннадий - Родивый Почти что родня)))
Но Геннадиями девочек не называют...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
?????
????
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ни одно из предложенных.
Я не хочу вас обидеть, но вспомнился старый анекдот, когда у блондинки спросили: "Какова вероятность того, что выйдя из дома, вы встретитесь с динозавром?" 50 на 50 ответила та. Это как??? Ну либо встречусь, либо нет...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я не хочу вас обидеть, но вспомнился старый анекдот, когда у блондинки спросили: "Какова вероятность того, что выйдя из дома, вы встретитесь с динозавром?" 50 на 50 ответила та. Это как??? Ну либо встречусь, либо нет...
Хоть и не увидела аналогии, но раз вспомнили анекдот и подняли себе настроение, уже хорошо.))) Ну не нравится мне имя Евгений, что ж поделать.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ну и ладно, мне тоже допустим некоторые имена не нравятся, попробуйте ответить в таком ключе: из двух зол...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну и ладно, мне тоже допустим некоторые имена не нравятся, попробуйте ответить в таком ключе: из двух зол...
Тогда Апполон.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тогда Апполон.
Ну собсно что и требовалось))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня очень хороший заказчик Евгений и, можно сказать, уже друг. Так что, однозначно Евгений smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сескуальнее будет Аполлон без панталон.
С благозвучием сложнее. Хорошо, что к выбору не предложен какой-нибудь Павсикакийwink_rt_40.png.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Волоколамск писал:
а Дмитрий ?
А сложно в инете посмотреть?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
все имена хорошие.Елена-факел.Екатерина-чистая и т.д. главное чтобы человек был хороший.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Я к чему это все затеял) Не нравится мне мое имя и фамилия.. вот думаю, на что бы поменять... Апполинарий Макарович Хлебников как по вашему, звучит али как?
Почему именно это? Незнаю, нравятся мне старые русские имена и фамилии.. во всем я ретроград, начиная от кухни и заканчивая увлечениями, ничего не могу с собой поделать, да к тому же рак, а они понятное дело никогда не славились стремлением к светлому будущему))
Страницы:
1
2
3
В теме "Апполинарий или Евгений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр