загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана Зайцева, Россия, Иркутск, 36 лет
Оксана Зайцева, Иркутск, 36 лет.
В отношениях
 
Время... Оно бывает так длительно тянется, когда ты одинок или в ожидании кого-то или чего-то, и оно так быстро летит, когда счастье уже у тебя в руках и так хочется чтобы всё это не заканчивалось. С 2016 года мы были на сайте, и 4 долгих года не знали друг о друге, каждый искал свою половинку, общались, знакомились, но никто из нас не мог найти свою половинку, свою спутницу и спутника жизни с которым было бы легко и свободно. чтобы можно было вместе гулять, смотреть кино укрывшись вместе мягким пледом и пройти всю жизнь рука об руку.
И вот настал март 2020 года. Мы познакомились на этом замечательном сайте. При том познакомились достаточно банально. Просмотрели фотографии друг друга, но мы были в разных городах. Я в Иркутске, а он в Москве. Но мы начали общаться и совпало так, что у меня должен был быть отпуск в конце марта. Мы общались каждый день и с каждым днём понимали, что мы становимся всё ближе друг к другу. Договорились встретиться. И вот я купила билет и мы с дочкой поехали на поезде к нему в Москву. Он встретил нас на вокзале. 5 дней мы провели в Москве вместе, мы гуляли на Воробьёвых горах, катались все вместе на канатной дороге, вместе веселились в детском развлекательном центре Мари. И эти дни пролетели незаметно. Даже погода радовала. В Москве светило весеннее солнышко было очень тепло, вот только много мест где мы хотели побывать вместе закрыли из-за угрозы распрастранения коронавируса. Но нам это не помешало провести время. Как долго тянулись дни в одиночестве, и как быстро пролетели они когда мы стали семьёй. На сайте он сделал мне предложение стать женой и я согласилась. И вот уже куплено 3 билета от Москвы до Иркутска и мы все вместе едем в поезде в Иркутск. Теперь мы семья, мы нашли друг друга и спасибо сайту за это. Вот так бывает. Годы одиночества, разочарований, отчаяния и теперь мы вместе и очень счастливы. У нас большие планы на дальнейшую жизнь. Между нами было расстояние, но всё сложилось. И хочу пожелать всем найти свою половинку и не отчаиваться если поиск не сразу удаётся. Нужно верить что у каждого есть своя половинка, возможно даже далеко, но нужно ждать, верить, рисковать и тогда всё сложится. счастья всем. Оксана и Евгений.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
give-rose_rt_60.gif суппер поздравляю
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Как же это круто читать.
Счастья вам и любви на долгие годы give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Оксана Зайцева, Россия, Иркутск писала:
Время... Оно бывает так длительно тянется, когда ты одинок или в ожидании кого-то или чего-то, и оно так быстро летит, когда счастье уже у тебя в руках и так хочется чтобы всё это не заканчивалось. С 2016 года мы были на сайте, и 4 долгих года не знали друг о друге, каждый искал свою половинку, общались, знакомились, но никто из нас не мог найти свою половинку, свою спутницу и спутника жизни с которым было бы легко и свободно. чтобы можно было вместе гулять, смотреть кино укрывшись вместе мягким
Как романтично. Поздравляю!!! give-rose_rt_60.gif
Счастья вашей семье.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Искренне за вас радуюсь! Семейного счастья и благополучия!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана Зайцева, Россия, Иркутск писала:
Время... Оно бывает так длительно тянется, когда ты одинок или в ожидании кого-то или чего-то, и оно так быстро летит, когда счастье уже у тебя в руках и так хочется чтобы всё это не заканчивалось. С 2016 года мы были на сайте, и 4 долгих года не знали друг о друге, каждый искал свою половинку, общались, знакомились, но никто из нас не мог найти свою половинку, свою спутницу и спутника жизни с которым было бы легко и свободно. чтобы можно было вместе гулять, смотреть кино укрывшись вместе мягким
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Молодцы!
Где едете? Киров уже проехали?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана и Евгений, поздравляю!!! Совет вам и любовь!!! give-rose_rt_60.gif
Спасибо, что поделились своей историей любви.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Совет да любовь) Гармонии и взаимопонимания) Берегите друг друга clapping_rt_80.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я думала такое только в сказках бывает)
Поздравляю!)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кто тут фото в общую рамку делал?
Не тормозите! )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Оксана Зайцева, Россия, Иркутск:

Оксана и Евгений, счастья вам на всю жизнь, берегите вашу любовь! girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
ПОздравляю , пусть эта сказка не заканчивается и у вас получит все воплотить в реальность на долго долго
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Оксана Зайцева, Россия, Иркутск писала:
Время... Оно бывает так длительно тянется, когда ты одинок или в ожидании кого-то или чего-то, и оно так быстро летит, когда счастье уже у тебя в руках и так хочется чтобы всё это не заканчивалось. С 2016 года мы были на сайте, и 4 долгих года не знали друг о друге, каждый искал свою половинку, общались, знакомились, но никто из нас не мог найти свою половинку, свою спутницу и спутника жизни с которым было бы легко и свободно. чтобы можно было вместе гулять, смотреть кино укрывшись вместе мягким
amur.gif Лучший позитив который дает сайт и он работает dance_rt_62.gif и здорово, что успели обьедениться sm122.gif
Евгений, Россия, Иркутск, 42 года
Евгений, Иркутск, 42 года.
В отношениях
 
Всем большое спасибо!!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Счастья вам и всех благ!!!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 16:17
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Счастья и удачи вам ! good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Как здорово! girl-angel_rt_62.gif
Пусть все сложится, как задумали, и даже лучше wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр