загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Школа "Точки будущего" в Иркутске
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Обзор новой школы в Иркутске. Смотреть лучше с 1.15, до этого реклама ноута.
Конкурс для учителей: 14 человек на место. Что-то захотелось снова поработать в школе...








Даже говорить не хочеться в каких условиях учатся мои дети.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 01.09.2020 20:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
В новых школах тоже не мало геморроя , они показушные , сам малую в новую перевел dance_rt_62.gif comando_rt_82.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даже говорить не хочеться в каких условиях учатся мои дети.
О чем ты говоришь. Лампочки, элементарные лампочки,Карл, за свои деньги покупаешь.
По видео. Да школа классная, но это частный проект и содержаться он будет за частные деньги. Это не плохо, что бизнес поддерживает такие проекты. У нас например на образование и медицину из бюджета выделяется в два раза меньше денег ,чем на силовой блок. Приоритеты государства понятны.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Обзор новой школы в Иркутске. Смотреть лучше с 1.15, до этого реклама ноута. Конкурс для учителей: 14 человек на место. Что-то захотелось снова поработать в школе... Даже говорить не хочеться в каких условиях учатся мои дети.
Я не поняла, а откуда там малыши? Почему они там без родителей будут? Или рядом жилые районы есть?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что-то захотелось снова поработать в школе...
Слыхали? Сибирские учителя ездят на работу в Монголию - там зарплата гораздо выше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Слыхали? Сибирские учителя ездят на работу в Монголию - там зарплата гораздо выше.
Не только учителя.
Целый город русский есть.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не поняла, а откуда там малыши? Почему они там без родителей будут? Или рядом жилые районы есть?
Не поняла вопроса? Детский сад+ школа.
По-моему 100 с лишним детей сирот и детей из приемных семей.
Меня впечатлил интерьер конечно.
Я понимаю, что в Москве есть и покруче частные школы.
Но мы провинциалы люди неизбалованные)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Слыхали? Сибирские учителя ездят на работу в Монголию - там зарплата гораздо выше.
Жизнь длинная, кто знает что в голову взбредет в будущем.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
О подобной школе в совхозе Ленина давно репортаж был.Ее так и называют Школа Грудинина.
https://youtu.be/VLzee98f-58
( Видео взято с просторов интернета).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.09.2020 02:33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не поняла вопроса? Детский сад+ школа. По-моему 100 с лишним детей сирот и детей из приемных семей. Меня впечатлил интерьер конечно. Я понимаю, что в Москве есть и покруче частные школы. Но мы провинциалы люди неизбалованные)
Просто детский сад подразумевает , что ребенок живёт в семье, в моем понимании. Не совсем поняла, для каких детей эта задумка. Сама школа необычная, но уж слишком фантастику напоминает))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2020 06:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Обзор новой школы в Иркутске. Смотреть лучше с 1.15, до этого реклама ноута. Конкурс для учителей: 14 человек на место. Что-то захотелось снова поработать в школе... Даже говорить не хочеться в каких условиях учатся мои дети.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Обзор новой школы в Иркутске. Смотреть лучше с 1.15, до этого реклама ноута. Конкурс для учителей: 14 человек на место. Что-то захотелось снова поработать в школе... Даже говорить не хочеться в каких условиях учатся мои дети.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто детский сад подразумевает , что ребенок живёт в семье, в моем понимании. Не совсем поняла, для каких детей эта задумка. Сама школа необычная, но уж слишком фантастику напоминает))
Читала что там еще жилье для 20 семей с приемными детьми построили, платить будут только коммуналку.
А вообще школа для обычных иркутских детей.
Причем обещают, что все будет бесплатно и в школе и детском саду.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
О чем ты говоришь. Лампочки, элементарные лампочки,Карл, за свои деньги покупаешь. По видео. Да школа классная, но это частный проект и содержаться он будет за частные деньги. Это не плохо, что бизнес поддерживает такие проекты. У нас например на образование и медицину из бюджета выделяется в два раза меньше денег ,чем на силовой блок. Приоритеты государства понятны.
Я в школу где учиться сын ни копейки не внесла.
В начальной школе на что-то собирали , потом все стали бояться что уличать в вымогательствах, поэтому мы даже шторы за 4 года не купили.
Только классной дарим небольшие подарочки.
Ремонт школа делает, но все на примитивном уровне, учебники выдают бесплатно.
Дочь училась в педколледже, поборы были постоянно.
Сейчас она работает в лицее в Брянске, родители платят 500 рублей ежемесячно на нужды.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 02.09.2020 09:41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Читала что там еще жилье для 20 семей с приемными детьми построили, платить будут только коммуналку. А вообще школа для обычных иркутских детей. Причем обещают, что все будет бесплатно и в школе и детском саду.
Интересно, что из этого получится. Лет через 10 можно будет выводы сделать
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, что из этого получится. Лет через 10 можно будет выводы сделать
Естественно) Любое дело можно загубить, если не будет должного финансирования
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Глава попечительского совета Чемезов. Он же глава гос. корпорации. Он же глава Иркутского землячества. Сам он родом из Черемхово.
Это к вопросу откуда деньги?....
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Глава попечительского совета Чемезов. Он же глава гос. корпорации. Он же глава Иркутского землячества. Сам он родом из Черемхово. Это к вопросу откуда деньги?....
Давно не интересуюсь откуда у кого деньги.
И так ясно, что не горбом заработаные.
Но если хоть что-то перепадет простым смертным от их богатства, пусть...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр