загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Детско Юношеская Спортивная школа. БЕСПЛАТНО.
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Доброго времени суток всем Порядочным Пользователям Ресурса. Остальным здрасьте.
Несмотря на некий негатив от созерцания содержимого некиих Сообщений Некоторых Пользователей.
Если есть желание " накидать " фекалий на вентилятор ( в мой адрес ), кидайте в соседней Моей Теме. Зайду ВНИМАТЕЛЬНО почитаю, а Вам по сути какая разница где гадить.
Взываю к Небесам в Лазури : Или удаляйте тут " порожняк ", или блокируете Авторов.
Суть :
Только в этом сезоне и только для Вас и Ваших Безобразников :
Предлагается ( БЕСПЛАТНО )
Занятия с Вашими Детьми в Пределах Московского Региона.
Лучший Тренер на Территории РФ готов абсолютно БЕСПЛАТНО заниматься с Вашими Детишками Спортом.
Дисциплина Ловля Рыбы на Мормышку со льда.
Ориентация строго на спорт ( смотрим Ютуб ).
Требования минимальные :
Все бесплатно, только меня ( если придется ) возить на водоем или оплачивать проезд на метро или иным транспортом.
1. Дети любого пола, начиная ориентировочно с 12-13 лет и до бесконечности, хоть 27 лет ( по многолетнему опыту работы с детьми меньшие ребятишки заниматься этим нормально вообще не могут ).
2. Ваше устойчивое мнение, что Вашему Ребенку это не помешает в жизни.
3. Ваше желание и возможности содействовать Ребетенку в материальном плане ( на приобретения ему одежды, оборудования и прочего ).
4. Если Ваш Ребетенок любит Природу, животных, бережно относится к окружающей среде, не шибко любит гонять танки по монитору, а тем более, если Вы не желаете, что бы только Танки по монитору Он и гонял, если у Вашего Ребетенка некоторые сложности при общении во дворе или Школе ( как правило такие детишки в новом коллективе начинают дружить между собой и получаются самые лучшие и устойчивые Детские Команды / это практика /).
5. Если Ваше Чадо явно хочет быть где то лучшим, но пока не знает где Ему это желание реализовать. При этом математически склад мышления, хорошая память, наблюдательность и уменее что то делать своими руками крайне желательна.
6. Ваш Драгоценный имеет возможность заниматься в будущем данным занятием лет до 50 - 60, не используя Допинг и не нанося Вред здоровью и Семейному Бюджету ( в особо крупных размерах ), получить Звание вплоть до МСМК и титул вплоть до ЧМ, в том числе в личном зачёте.
Если наберёте Группу от 7 - 8 Детишек и больше, то буду заниматься сам. ( Меньше смысла нет, через месяц в самом лучшем случае 2 - 3 останутся ).
Если 1 - 3 Ребенка смогу посоветовать и посодействовать куда Им пойти, что бы с Ними занимались.
Программа занятий примитивна до ужаса :
2 - 3 Теории ( ищите помещение где ) по 1,5 - 2 часа . Клуб закрыли в этом месяце. Раньше мог организовать помещение бесплатно, сейчас уже нет.
Дальше общение на Водоемах, если будете возить Сами, то мне даже проще. Голова меньше болит и ноги трясутся ( ну в смысле за Ваши Сокровища ), а то бывало дело отправят, ,а сами или на Дачу или молодость вспоминают ( в выходной день в кое то веки одни дома ).
Девиз ДЮСШ в Данной Дисциплине Спорта не меняется мной почти двадцать лет :
" Спортсменом можешь Ты не быть, ловить научим все равно, но Человеком быть обязан ".
Нафига мне это надо?
Я популяризации и развитии Данной Дисциплины посвятил больше двадцати лет своей жизни, ну не останавливаться же под финишь?
Пока ледовая обстановка в Московском Регионе на водоемах не удовлетворительная.
Есть время собрать желающих.
Соберёте Группу ДетЕВ займусь.
Если АДЕКАТНЫЕ ВОПРОСЫ есть поясню, кому что любопытно.
" Порожняк " гонять не нужно.
Будете хамить ( В ЭТОЙ ТЕМЕ ) как в Предидущих. Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Если не в курсе, что Это за Зверь Такой ( например в Ютубе поиск : мормышка Чемпионат Мира или Чемпионат России ) посмотрите ролики часок разные разобраться в общем можно.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Взываю к Небесам в Лазури : Или удаляйте тут " порожняк ", или блокируете Авторов.
Не нужно взывать, я не предоставляю кому-либо личного сопровождения.
На сайте энное количество модераторов, но никто из них не читает каждую тему от корки до корки. Тут взрослые люди, и делается ставка на их способность доносить что-либо друг до друга словами.
Как автор темы вы можете напоминать про запрет на флуд, если участники уходят в сторону. Если эти просьбы игнорируют, а также грубят и пр., - есть кнопка "воскл. знак" - вы можете отправить жалобу, уведомление получат модераторы.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.12.2019 19:45
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Благодарю за информацию
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Почему бесплатно крупными буквами? Все дюсш бесплатные для детей зачисленных. И тренеру проезд оплачивать не надо. И уж тем более возить его куда то. У "Лучший Тренер на Территории РФ " есть спонсоры ну типа газпром, биэмдаблю.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему бесплатно крупными буквами? Все дюсш бесплатные для детей зачисленных. И тренеру проезд оплачивать не надо. И уж тем более возить его куда то. У "Лучший Тренер на Территории РФ " есть спонсоры ну типа газпром, биэмдаблю.
Тогда рассмотрите Другие Виды Спорта и лучше Олимпийские Дисциплины. А это скорее занятие для любителей. Даже у Лучших Команд в РФ с финансированием очень и очень плохо. Этим занимаются Фанатики, если угодно.
Сборники РФ на Чемпионаты Мира за свои собственные деньги выезжают участвовать. Я уже детей по МО на водоемы на своей машине и за свой счёт навозил достаточно. За всю жизнь на этом поприще даже копейки не заработал, и даже не украл ( хотя периодически возможности и бывали ). Надеюсь доступно пояснил.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тогда рассмотрите Другие Виды Спорта и лучше Олимпийские Дисциплины. А это скорее занятие для любителей. Даже у Лучших Команд в РФ с финансированием очень и очень плохо. Этим занимаются Фанатики, если угодно. Сборники РФ на Чемпионаты Мира за свои собственные деньги выезжают участвовать. Я уже детей по МО на водоемы на своей машине и за свой счёт навозил достаточно. За всю жизнь на этом поприще даже копейки не заработал, и даже не украл ( хотя периодически возможности и бывали ). Надеюсь доступ
Наш тренер тоже детей на своей машине возит.Тоже фанатик своего дела.Да и за соревнования не редко мы доплачиваем,то сколько выделяют нп очень то и хватает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
это скорее занятие для любителей.
Тогда ДЮСШ смените на занятие для любителей. Доступно? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наш тренер тоже детей на своей машине возит.Тоже фанатик своего дела.Да и за соревнования не редко мы доплачиваем,то сколько выделяют нп очень то и хватает.
За соревнования доплачиваем? Кому))) на соревнованиях пожертвования - совершенно официальная практика. В 99% случаев в положении о соревнованиях вы это видите...
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Название в Теме Детско Юношеская Спортивная Школа не противоречит основной идее изложенной тут.
В связи с чем в изменении названия не вижу особого смысла и острой необходимости.
Если имеете интерес обсудить далеко не лучшее положение со Спортом вообще и с Детско - Юношеским в частности в этом государстве можете создать свою.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
не противоречит основной идее изложенной тут.
Замахнулись на бесплатные занятия уровня дюсш, а по факту самодеятельность да еще с поддержкой оплаты дороги. Лучше чем ничего, безусловно, но ощущается переоценивание...значимости. sm260.gif
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Замахнулись на бесплатные занятия уровня дюсш, а по факту самодеятельность да еще с поддержкой оплаты дороги. Лучше чем ничего, безусловно, но ощущается переоценивание...значимости.
Во первых. Здравствуйте.
Во вторых. Если имеете желание посоревноваться в риторике, то это в личной переписке пожалуйста. Хотя это не мой вид Спорта и желания у меня никакого нет.
В третьих. Примерно как то так. Один из моих учеников Чемпион Мира, ну и Первенства России разумеется учитываются.
" Порожняк " пожалуйста в личку, не засоряйте плиз Тему.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Во первых. Здравствуйте. Во вторых. Если имеете желание посоревноваться в риторике, то это в личной переписке пожалуйста. Хотя это не мой вид Спорта и желания у меня никакого нет. В третьих. Примерно как то так. Один из моих учеников Чемпион Мира, ну и Первенства России разумеется учитываются. " Порожняк " пожалуйста в личку, не засоряйте плиз Тему.
1. Вот опять, косите под культурного ))) но в реальности это не так, ибо подьем вверх по комментам покажет что вы "здравствуйте" регулярно Не говорите. Так чта....
2. Ну это было уже слово в слово. В другой теме вами же написано... где разнообразие аргументов, слабая позиция. Так чта....
3. Чтобы не порожняк - имена можно узнать наших чемпионов и возгордиться
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1. Вот опять, косите под культурного ))) но в реальности это не так, ибо подьем вверх по комментам покажет что вы "здравствуйте" регулярно Не говорите. Так чта.... 2. Ну это было уже слово в слово. В другой теме вами же написано... где разнообразие аргументов, слабая позиция. Так чта.... 3. Чтобы не порожняк - имена можно узнать наших чемпионов и возгордиться
Персонально для Вас ещё раз :
Формируйте список вопросов и направляйте пожалуйста мне в личные сообщения. Постараюсь пояснить все максимально объективно.
Тут обсуждения вести не намерен.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Знаю многих именитых лично и очень неплохо, в и.ч. Яншевского, Чернушенко.
Все они бесплатно уделяют время детским коллективам, но не у кого из них такого пафоса нет, хотя могли бы позволить пальцы погнуть.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знаю многих именитых лично и очень неплохо, в и.ч. Яншевского, Чернушенко. Все они бесплатно уделяют время детским коллективам, но не у кого из них такого пафоса нет, хотя могли бы позволить пальцы погнуть.
Здравствуйте.
Я рад за Вас.
У кого пафос?
Предложил свои услуги заняться с Детьми.
" Троллинг " опять начался.
Я тут соревноваться не с кем не собираюсь.
Я уже докладывал, что это не мой Вид Спорта.
Я что клоун что-ли?
Создал же для подобного Специально Тему.
И просил писать по делу.
Не нужно меня провоцировать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Персонально для Вас ещё раз : Формируйте список вопросов и направляйте пожалуйста мне в личные сообщения. Постараюсь пояснить все максимально объективно. Тут обсуждения вести не намерен.
Я так и думала, чемпион вымышленный
Я бы вам ребенка не доверила, да еще на лед... если бы вы хотели и могли , без затруднений назвали воспитанников. Для привлечения молодежи)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. Я рад за Вас. У кого пафос? Предложил свои услуги заняться с Детьми. " Троллинг " опять начался. Я тут соревноваться не с кем не собираюсь. Я уже докладывал, что это не мой Вид Спорта. Я что клоун что-ли? Создал же для подобного Специально Тему. И просил писать по делу. Не нужно меня провоцировать.
Складывается впечатление, что клоун
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. Я рад за Вас. У кого пафос? Предложил свои услуги заняться с Детьми. " Троллинг " опять начался. Я тут соревноваться не с кем не собираюсь. Я уже докладывал, что это не мой Вид Спорта. Я что клоун что-ли? Создал же для подобного Специально Тему. И просил писать по делу. Не нужно меня провоцировать.
Пафос это слишком даже для вас
Понты.
Дюсш
Только в этом сезоне и только для вас БЕСПЛАТНО
Ахаха звание ЧМ уже маячат
Нафига мне это
Это бегло если.
Вы смешны, товарищ тренер, не позорьтесь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Складывается впечатление, что клоун
Ну вот это же из цирка цитата
"в этом сезоне и только для Вас " классика же
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
За соревнования доплачиваем? Кому))) на соревнованиях пожертвования - совершенно официальная практика. В 99% случаев в положении о соревнованиях вы это видите...
Стартовый взнос не в счет,я имела ввиду дорогу,проживание,питание.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стартовый взнос не в счет,я имела ввиду дорогу,проживание,питание.
Это или не обязательные соревнования или в спортсмене не заинтересованы. Если спортсмен нужен - все оплатят.
Другая сторона - чтобы стать нужным специалистом где то, придется много лет платить.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр