загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Детско Юношеская Спортивная школа. БЕСПЛАТНО.
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не нужно взывать, я не предоставляю кому-либо личного сопровождения. На сайте энное количество модераторов, но никто из них не читает каждую тему от корки до корки. Тут взрослые люди, и делается ставка на их способность доносить что-либо друг до друга словами. Как автор темы вы можете напоминать про запрет на флуд, если участники уходят в сторону. Если эти просьбы игнорируют, а также грубят и пр., - есть кнопка "воскл. знак" - вы можете отправить жалобу, уведомление получат модерат
Доброго времени суток.
Я воспользовался Вашими рекомендациями. Как я впрочем и предполагал результат нулевой.
В связи с этим, а так же с тем, что я понял, что Предложение изложенное в Этой Теме никого, кроме Тех Кому Вероятно Заняться больше нечем не интересует. Полагаю разумным " закрыть Данную Тему от слова СОВСЕМ ".
То есть.
Руководствуясь Главой 28 ГК РФ
Срок Оферты не был определен, и я вправе отозвать Оферту тем же Способом, которым Она была сделана.
В связи с чем никаких нарушений с моей стороны я не усматриваю.
При этом так же следует учитывать, что ни одного Акцепта на Данную Оферту мною не полученно.
Никогда не мечтал о занятии " метать бисер перед Свиньями ".
Бездействия при администрировании чем то напоминают мне безучастное наблюдение за действиями Мародеров.
Для тех кому сложно правильно понять смысл изложенного выше поясняю ещё раз :
Мою предложение более не актуально.
Имел желание сделать Доброе Дело, а результат вот такой.
Нормальный человек поймет.
Досвидания.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я воспользовался Вашими рекомендациями. Как я впрочем и предполагал результат нулевой. В связи с этим, а так же с тем, что я понял, что Предложение изложенное в Этой Теме никого, кроме Тех Кому Вероятно Заняться больше нечем не интересует. Полагаю разумным " закрыть Данную Тему от слова СОВСЕМ ". То есть. Руководствуясь Главой 28 ГК РФ Срок Оферты не был определен, и я вправе отозвать Оферту тем же Способом, которым Она была сделана. В связи с чем никаких н
У вас ошибка в последнем слове(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никогда не мечтал о занятии " метать бисер перед Свиньями ". Бездействия при администрировании чем то напоминают мне безучастное наблюдение за действиями Мародеров. Для тех кому сложно правильно понять смысл изложенного выше поясняю ещё раз : Мою предложение более не актуально. Имел желание сделать Доброе Дело, а результат вот такой. Нормальный человек поймет. Досвидания.
И вам не хворать... Странный тип однако blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр