загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Петрозаводск писала:
По поводу начала темы-Мужчины изумляют и веселят) 50 лет человеку, а он пишет- "хотелось бы еще одного" ( ребенка !) Ну прям, олигархи, все как один)) Лавры Петросяна и ему подобных, видимо, покоя не дают. Только забывает этот потенциальный папа, что такие игры под старость- по силе только хорошо обеспеченным родителям, таким , которые могут себе позволить и нянь и прочее и прочее. А всем остальным на шестом то десятке жизни своей- лучше и здоровее спать ночью спокойно. Растить грудник
да здоровья уже нет ни у кого.. чтоб здоровый ребёнок получился.. это самое главное то должно остановить..
и поднять на ноги времени вряд ли выпишут наверху.. с нашей продолжительностью жизни..
Дмитрий, Россия, Воронеж, 48 лет
Дмитрий, Воронеж, 48 лет.
 
Вопервых сколько девочек в россии без царя в голове и без мужика в постеле но зато самостоятельная и с ребенком и не чего. И нас матерью отец вначале в магадан упер а потом бросил, и не чего улица воспитала норм пацан вырос, и мать и бабу свою в обиду не даст. Хреновая тема гнилью попахивает😡
Павел, Москва, м. Говорово, 72 года
Павел, Москва, м. Говорово, 72 года.
 
Со всем возможным уважением ко всем участникам данного обмена мнениями выскажу своё некомпетентное мнение (я отец 4 взрослых детей живущих самостоятельно и соответствующего количества внуков) по некоторым вопросам:
1.Любовь - является родовым понятием (передаётся в роду), связанное с продолжением рода, рождением детей, продлением и развитием жизни человека и человечества (общества). Не может быть любовь связана с известными общественными фигурами или частями их тел, или с
предметами. И это – разоблачение одной из мин, заложенных религиями определённого толка под цивилизацию.
2.Сожительство мужчины и женщины без стремления к зачатию и воспитанию совместных детей типа ради гедонических удовольствий путешествий ухаживания за животными представляется мне грязным извращением. Это уход от исполнения своих человеческих обязанностей, слабость и предательство
3.Я бесконечно любил свою жену, которая умерла у меня на руках от терминальной стадии рака и я помню её, так же как и люблю своих детей и внуков
И я говорю сейчас, осознавая и помня всё сказанное: я ищу жену готовую рожать и способную жить в семье....а искать мастерицу по тарталеткам яишницам и склокам, которая типа устала рожать ибо её надо веселиться - Я НЕ ИЩУ
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Петрозаводск писала:
50 лет человеку
Ну что вы, это далеко не предел biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Москва, м. Говорово писал:
Со всем возможным уважением ко всем участникам данного обмена мнениями выскажу своё некомпетентное мнение (я отец 4 взрослых детей живущих самостоятельно и соответствующего количества внуков) по некоторым вопросам: 1.Любовь - является родовым понятием (передаётся в роду), связанное с продолжением рода, рождением детей, продлением и развитием жизни человека и человечества (общества). Не может быть любовь связана с известными общественными фигурами или частями их тел, или с предметами. И это – р
swoon_rt_40.gif Стесняюсь спросить....Вы,Дункан Маклауд ?!!!.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить....Вы,Дункан Маклауд ?!!!.
Или вечный жид haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Петрозаводск, 62 года
Наталья, Петрозаводск, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну что вы, это далеко не предел
Да, я уж и сама вижу, что не предел) Вон выше 70 летний претендент собирается детей строгать. Естессно, не с ровесницей. Ибо ровесницы, как он считает, занимаются" грязными делами- путешествиями и уходом за животными". Это грязно. ( у меня очки, если честно, уползли на лоб вместе с бровями, когда я прочитала) Вот так вот о себе узнаешь много нового)))Ну что ж, это его мнение, он его высказывает. Мое же мнение- старики совсем с ума посходили. Какое на восьмом десятке " стремление к зачатию"? Зачатием дело не кончается, уважаемые. Ребенка еще растить и воспитывать. ( а не только зачинать в свое удовольствие) Полнейшая безответственность и похоть. А уж какими словесами прикрываемая..))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Петрозаводск писала:
Да, я уж и сама вижу, что не предел) Вон выше 70 летний претендент собирается детей строгать. Естессно, не с ровесницей. Ибо ровесницы, как он считает, занимаются" грязными делами- путешествиями и уходом за животными". Это грязно. ( у меня очки, если честно, уползли на лоб вместе с бровями, когда я прочитала) Вот так вот о себе узнаешь много нового)))Ну что ж, это его мнение, он его высказывает. Мое же мнение- старики совсем с ума посходили. Какое на восьмом десятке " стремление к
А что скажете про Пугачеву и Галкина?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А что скажете про Пугачеву и Галкина?
Таки Павел не Пугачева и даже не Галкин ....сравнили ,как говорица х.... с палкой ,извините mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Петрозаводск, 62 года
Наталья, Петрозаводск, 62 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А что скажете про Пугачеву и Галкина?
Скажу поговоркой- Куда конь с копытом туда и рак с клешней. Кстати, почему только Пугачева и Галкин, есть еще Петросян и его молодая вдова и тд и тд. Только я об этом по моему уже говорила- такие игры хороши для тех, кто может себе позволить. Когда нянюшки приводят умытых- причесанных деток поцеловать у маменьки ручку и пожелать папеньке доброго утра... так их можно хоть десять штук настрогать. И здесь кстати, о безответственности речи не идет, как раз такие дети обеспечены всем необходимым. Там же, где престарелый мачо заявляет , что путешествие - это, дескать, гедоническое, извращенное ,( Грязное!! ахах) удовольствие- то можно представить себе и уровень его жизни. Крыловская лиса, помнится, тоже виноград обхаяла)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Петрозаводск (автор поста) 01.10.2022 20:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Петрозаводск писала:
Мое же мнение- старики совсем с ума посходили. Какое на восьмом десятке " стремление к зачатию"?
Она ещё и обеспеченная должна быть, судя по анкете hmm_rt_40.png
Реально. Маразм торжествует.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Москва, м. Говорово писал:
Сожительство мужчины и женщины без стремления к зачатию и воспитанию совместных детей типа ради гедонических удовольствий путешествий ухаживания за животными представляется мне грязным извращением. Это уход от исполнения своих человеческих обязанностей, слабость и предательство
Извращение - спать с годящейся во внучки и пытаться произвести детей, которых с большой долей вероятности, сам вырастить не успеет.

И это именно извращение, объяснять желание молодого тела , я кобы продолжением рода.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Москва, м. Говорово писал:
Со всем возможным уважением ко всем участникам данного обмена мнениями выскажу своё некомпетентное мнение (я отец 4 взрослых детей живущих самостоятельно и соответствующего количества внуков) по некоторым вопросам: 1.Любовь - является родовым понятием (передаётся в роду), связанное с продолжением рода, рождением детей, продлением и развитием жизни человека и человечества (общества). Не может быть любовь связана с известными общественными фигурами или частями их тел, или с предметами. И это – р
А говорят с годами мы мудреем.... Видимо остановлюсь на 65. Далее все грустно.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Петрозаводск писала:
Скажу поговоркой- Куда конь с копытом туда и рак с клешней. Кстати, почему только Пугачева и Галкин, есть еще Петросян и его молодая вдова и тд и тд. Только я об этом по моему уже говорила- такие игры хороши для тех, кто может себе позволить. Когда нянюшки приводят умытых- причесанных деток поцеловать у маменьки ручку и пожелать папеньке доброго утра... так их можно хоть десять штук настрогать. И здесь кстати, о безответственности речи не идет, как раз такие дети обеспечены всем необходимым. Там
Так я специально привел в пример когда женщина старше мужчины,так вы Петросяна и молодую жену привели в пример,а Бабкину и Гора забыли. Честно вот ваше сообщение попахивает неприязнью к мужчинам,особенно пожилым
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Петрозаводск писала:
есть еще Петросян и его молодая вдова
А що? Петросян уже всё?)
Или Вы его с Джигарханяном попутали?
Наталья, Россия, Петрозаводск, 62 года
Наталья, Петрозаводск, 62 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так я специально привел в пример когда женщина старше мужчины,так вы Петросяна и молодую жену привели в пример,а Бабкину и Гора забыли. Честно вот ваше сообщение попахивает неприязнью к мужчинам,особенно пожилым
Никакой неприязни, наоборот- я приводила их пример как звездную возможность. У них, да, есть возможности. А если есть возможности, то почему бы нет, если все довольны. Им и искать то особо не приходится, молодые женщины их сами находят)) И радостно от них рожают. НО вот на что расчитывает скромный пенсионер, к тому же сидящий на съемной квартире, и падающий в голодный обморок от слова-"путешествие"..? Мне думается, такому как-то поскромнее надо... в своих исканиях) Такую же скромную бабушку, вдвоем под ручку ходить за творожком по акции, она и супчик сварит..и таблетки от давления напомнит выпить. Что еще то надо? Для спокойной старости. Так нет же, оне детей зачинать мечтают) Это чтоб значит, моложе была лет на 30... Можно было б посмеяться, да ладно, пусть мечтает, не жалко)
Наталья, Россия, Петрозаводск, 62 года
Наталья, Петрозаводск, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А що? Петросян уже всё?) Или Вы его с Джигарханяном попутали?
ой точно, попутала! Звездочки и их звездюльки..) А может, это моя старая советская закалка- думать одно, а подразумевать другое))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Петрозаводск писала:
Никакой неприязни, наоборот- я приводила их пример как звездную возможность. У них, да, есть возможности. А если есть возможности, то почему бы нет, если все довольны. Им и искать то особо не приходится, молодые женщины их сами находят)) И радостно от них рожают. НО вот на что расчитывает скромный пенсионер, к тому же сидящий на съемной квартире, и падающий в голодный обморок от слова-"путешествие"..? Мне думается, такому как-то поскромнее надо... в своих исканиях) Такую же скромную ба
Я согласен с вами почти полностью,но вот только я считаю что появление детей после 50 лет это обречение ребенка на сиротство в раннем возрасте. Поэтому считаю что появление детей должно быть не позднее 40 лет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я согласен с вами почти полностью,но вот только я считаю что появление детей после 50 лет это обречение ребенка на сиротство в раннем возрасте. Поэтому считаю что появление детей должно быть не позднее 40 лет
Какие ваши годы, ещё переобуетесь в 60 sarcastic_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие ваши годы, ещё переобуетесь в 60
Неа
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр