загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Петрозаводск, 62 года
Наталья, Россия, Петрозаводск, 62 года
детей нет
Была 03.05.2023 23:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

02.10.22 13:11 ой точно, попутала! Звездочки и их звездюльки..) А может, это моя старая советская закалка- думать одно, а подразумевать другое)) »»»

02.10.22 13:07 Никакой неприязни, наоборот- я приводила их пример как звездную возможность. У них, да, есть возможности. А если есть возможности, то почему бы нет, если все довольны. Им и искать то особо не приходится, молодые женщины их сами находят)... »»»

01.10.22 20:22 Скажу поговоркой- Куда конь с копытом туда и рак с клешней. Кстати, почему только Пугачева и Галкин, есть еще Петросян и его молодая вдова и тд и тд. Только я об этом по моему уже говорила- такие игры хороши для тех, кто может себе позволить.... »»»

01.10.22 19:31 Да, я уж и сама вижу, что не предел) Вон выше 70 летний претендент собирается детей строгать. Естессно, не с ровесницей. Ибо ровесницы, как он считает, занимаются" грязными делами- путешествиями и уходом за животными".... »»»

30.09.22 14:23 По поводу начала темы-Мужчины изумляют и веселят) 50 лет человеку, а он пишет- "хотелось бы еще одного" ( ребенка !) Ну прям, олигархи, все как один)) Лавры Петросяна и ему подобных, видимо, покоя не дают.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр