загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, как будете готовы- маякните сюда или в личку
Аня . я очень люблю всё раскладывать по полочкам. чтоб разобраться в себе в первую очередь. жизнь свою вроде строил по уму. а в последнее время -вижу что бардак один.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Что Вы ещё хотите узнать о моей жизни.кроме того что я рассказал? Давайте я как то по частям расскажу.
Давайте тему откроем, чтобы все могли задать вопросы.
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте тему откроем, чтобы все могли задать вопросы.
Сможешь точно сформулировать. всё то что я хотел передать? Я не против. А я задаю откровенные вопросы вам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Сможешь точно сформулировать. всё то что я хотел передать? Я не против. А я задаю откровенные вопросы вам.
Михаил, есть правила. Сначала анкета, потом тема, потом вопросы - вам.
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Михаил, есть правила. Сначала анкета, пот зачем в данный момент я живуом тема, потом вопросы - вам.
Анютка. я не знаю зачем в данный момент я живу и для кого. Единственно е что спасает- хеви-металл и водка.Металл и русский рок для меня такой же допинг. Я вырос на этом. Меня постоянно штормит на волнах-то всё хорошо.то всё ужасно. Я сам понимаю. что становлюсь психически нездоровым. А жить всё равно надо.

Сегодня с утра с трудом починил свой стул и убрался. Я понимаю что я деградирую. Ка же я раньше строил всё остальное? Я сам в шоке на себя какой я был 5 лет назад и какой сейчас. Но сейчас идут какие-то другие мыслительные процессы преобразования.А может это просто старость.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Камешково (автор поста) 20.09.2022 15:16
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Анютка. я не знаю зачем в данный момент я живу и для кого. Единственно е что спасает- хеви-металл и водка.Металл и русский рок для меня такой же допинг. Я вырос на этом. Меня постоянно штормит на волнах-то всё хорошо.то всё ужасно. Я сам понимаю. что становлюсь психически нездоровым. А жить всё равно надо. Сегодня с утра с трудом починил свой стул и убрался. Я понимаю что я деградирую. Ка же я раньше строил всё остальное? Я сам в шоке на себя какой я был 5 лет назад и какой сейчас. Но сейчас
судя по тому что мы ровесники..вы не могли вырасти на хэвиметал smile_rt_40.png) либо вы росли в какой то другой стране smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Предлагаю следующее интервью провести с Алёной из Некрасовки) Какие будут мнения?
Если кто-то против этого, пусть скажет сейчас или замолчит навечно
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Предлагаю следующее интервью провести с Алёной из Некрасовки) Какие будут мнения? Если кто-то против этого, пусть скажет сейчас или замолчит навечно
Я, Я могу сказать, ради темы согласна biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я, Я могу сказать, ради темы согласна
Лепи анкету и скидывай biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лепи анкету и скидывай
Как?я не сторонник анкет, как ее пришпондорить? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Как?я не сторонник анкет, как ее пришпондорить?
Скопируй ее из первого поста, добавь в ответ, напиши ответы на вопросы и кинь сюда)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скопируй ее из первого поста, добавь в ответ, напиши ответы на вопросы и кинь сюда)
Я в лс отослала
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анкета:Я
Имя:Алена
Возраст:37
Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите?нет, своих не хочу
Ваша специальность?кассир
Где родились?в Баку
Любимый школьный предмет?не знаю, русский и литература, у нас классная преподавательница была
Есть ли у Вас хобби?да, мозаика, и доставать народ, не уверена, што больше люблю)
О чем мечтаете?мои мечты, это масштаб
Любимая книга и писатель?макс фрай, этим все сказано)
Любимый фильм и актёр?"в душе я танцую", с актером сложнее но тот, кто к в моем любимом фильме)
Как любите отдыхать?дома
Любите ли путешествовать?да, любила)
Любите ли готовить? Любимое блюдо?обожаю, любимых много, я полигамна)в еде)
Как давно пользуетесь интернетом?дааавно, ишо дуум помню)
Ваш любимый анекдот?
Ваш девиз?Врагу не сдается наш гордый Варяг)
Как вы попали на наш форум.интернет
Ня)
21.09.22 00:04??
РедактироватьУдалить
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сделала, и все ж лучше опрос)
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
судя по тому что мы ровесники..вы не могли вырасти на хэвиметал ) либо вы росли в какой то другой стране
Олег. а на чём же вырос -расскажите про меня поподробнее. да в то время у нас была Нирвана. Металлика.Слеер. Гражданская оборона . ДА я сам не вспомню сейчас всего..
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Олег. а на чём же вырос -расскажите про меня поподробнее. да в то время у нас была Нирвана. Металлика.Слеер. Гражданская оборона . ДА я сам не вспомню сейчас всего..
rofl_rt_56.gif и что из того что вы назвали вы считаете металлом? rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Олег. а на чём же вырос -расскажите про меня поподробнее. да в то время у нас была Нирвана. Металлика.Слеер. Гражданская оборона . ДА я сам не вспомню сейчас всего..
Я извиняюсь, но это можно в лс обсудить dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
и что из того что вы назвали вы считаете металлом?
К вам тоже это относится)
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
и что из того что вы назвали вы считаете металлом?
Моторхеад не считаешь металлом. Озборна? НУ тогда это Вы росли в другой стране.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
К вам тоже это относится)
rofl_rt_56.gif я вообще не хотел бы это обсуждать..тем более в лс с мужчиной который в этом не разбирается rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр