загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Павел, Москва, м. Говорово, 72 года
Павел, Москва, м. Говорово, 72 года.
 
ни одного ответа или мнения по существу моего поста я не увидел...стремление оскорбить - да....стремление оправдать своё пассивное поведение в жизни - да...но отвечать на это не буду по следующим причинам: правда глаза вам колет граждане озабоченные ....чем озабоченные и чего опасаетесь? опять же со всем возможным уважением к дискутантам: облизывайте свои профили лишь бы ни чего не делать и пусть вам будет приятно! Обнимаю целую - не теряйтесь...флаг вам в....?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Павел, Москва, м. Говорово писал:
Со всем возможным уважением ко всем участникам данного обмена мнениями выскажу своё некомпетентное мнение (я отец 4 взрослых детей живущих самостоятельно и соответствующего количества внуков) по некоторым вопросам: 1.Любовь - является родовым понятием (передаётся в роду), связанное с продолжением рода, рождением детей, продлением и развитием жизни человека и человечества (общества). Не может быть любовь связана с известными общественными фигурами или частями их тел, или с предметами. И это – р
Вы конечно извините меня за мой моветон, но не могу удержаться, чтоб не задать Вам один вопрос : Вам санитары смартфон пронесли в палату? facepalmm_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Москва, м. Говорово писал:
Со всем возможным уважением ко всем участникам данного обмена мнениями выскажу своё некомпетентное мнение (я отец 4 взрослых детей живущих самостоятельно и соответствующего количества внуков) по некоторым вопросам: 1.Любовь - является родовым понятием (передаётся в роду), связанное с продолжением рода, рождением детей, продлением и развитием жизни человека и человечества (общества). Не может быть любовь связана с известными общественными фигурами или частями их тел, или с предметами. И это – р
Достойно уважения!
Павел, желаю вам найти спутницу , искренне разделяющую ваши взгляды на жизнь.
Единственное,
На мой некомпетентный взгляд (мама троих детей, дважды вдова) нужно быть очень сильно небеспочвено уверенным в человеке , соответствующему вашей желаемой возрастной категории.
Оочень редкие удачные случаи.
У меня есть пример , когда родился ребенок у такой пары, но она ушла, теперь ребенок какиразменная монета и папа с мамой врозь. И бесконечно травмируют ребёнка сами того не понимая.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 03.10.2022 13:38
Павел, Москва, м. Говорово, 72 года
Павел, Москва, м. Говорово, 72 года.
 
благодарю вас за высказанное вами мнение....желаю вам всего самого наилучшего....и вдогонку поясню свои действия: я не испытываю похоть, просто высказываю своё желание и предложение помочь той женщине которой нужна семья и дети, ибо пройдут годы и она станет нужна только детям и внукам... а у меня есть силы поднять возможных совместных детей до уровня самостоятельности и сделать осмысленной жизнь оставшимся на земле после меня людям
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Москва, м. Говорово писал:
благодарю вас за высказанное вами мнение....желаю вам всего самого наилучшего....и вдогонку поясню свои действия: я не испытываю похоть, просто высказываю своё желание и предложение помочь той женщине которой нужна семья и дети, ибо пройдут годы и она станет нужна только детям и внукам... а у меня есть силы поднять возможных совместных детей до уровня самостоятельности и сделать осмысленной жизнь оставшимся на земле после меня людям
Один вопрос...

Почему обеспеченную,со своим бизнессом?Среднего,а темболее малоимущюю не хотим?что то мне подсказывает,что молодая,обеспеченная женщина выберет себе такого же мужчину,молодого и обеспеченного.....чтоб поднять ребенка нужно минимум 22-24 года.Я ж говорю ,Дункан Маклауд,здоровья Вам,огромного ,сил и терпения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не бросайтесь мужиками, потом как найдете rtfm_rt_52.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему обеспеченную,со своим бизнессом?Среднего,а темболее малоимущюю не хотим?
А я понимаю Павла.
Простите что вмешиваюсь, в беседу

У тех кто делает себе бизнес , да еще принимает детей своего мужа за свою семью, за своих определенное мышление - созвучное его.
Он ищет Человека, а не самку.
Человека способного содержать себя самостоятельно и быть ему верной подругой по жизни понимающей его.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Москва, м. Говорово писал:
пройдут годы и она станет нужна только детям и внукам... а у меня есть силы поднять возможных совместных детей до уровня самостоятельности и сделать осмысленной жизнь оставшимся на земле после меня людям
good2_rt_68.gif Есть еще у нас мужчины вот так мыслящие. Для которых "семья" не пустой звук!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я понимаю Павла. Простите что вмешиваюсь, в беседу У тех кто делает себе бизнес , да еще принимает детей своего мужа за свою семью, за своих определенное мышление - созвучное его. Он ищет Человека, а не самку. Человека способного содержать себя самостоятельно и быть ему верной подругой по жизни понимающей его.
Я его то же понимаю,но всему свое время.....70 лет ,это даже не 50 ,извините .....без комментариев .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я понимаю Павла. Простите что вмешиваюсь, в беседу У тех кто делает себе бизнес , да еще принимает детей своего мужа за свою семью, за своих определенное мышление - созвучное его. Он ищет Человека, а не самку. Человека способного содержать себя самостоятельно и быть ему верной подругой по жизни понимающей его.
А мы все самки значит? biggrin_rt_40.png
Оригинально
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мы все самки значит? Оригинально
Не по зубам орешек sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не по зубам орешек
Я буду рыдат
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я понимаю Павла. Простите что вмешиваюсь, в беседу У тех кто делает себе бизнес , да еще принимает детей своего мужа за свою семью, за своих определенное мышление - созвучное его. Он ищет Человека, а не самку. Человека способного содержать себя самостоятельно и быть ему верной подругой по жизни понимающей его.
Скорее пишитесь в личках, а то мы же тут уже все локтями перетолкались в очереди
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мы все самки значит? Оригинально
Из серии- сама придумала
Слышите то что хотите услышать..

Человек обозначил, что руководствуется не похотью, Значит в отношениях ему важно другое и смотрит на женщину прежде всего как на человека,, Пишет про то чтобы был свой бизнес- значит не желает расхлёбывать сопли.

Мне вот тоже не интересно в моем возрасте
Быть с человеком который относился бы ко мне ,как только к партнеру (допустим с-с замечательный), и не способным быть настоящим батей моим детям. А если вдруг меня не станет , еще и очень чужим им.

А если мужчина еще и ничего не может в финансовом плане, к 45-50 тоже стоит задуматься: Почему?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Скорее пишитесь в личках, а то мы же тут уже все локтями перетолкались в очереди
Вам до этого есть дело? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Чего на человека набросились? У вас, у многих, при живых отцах дети сиротами растут. И ничего, ни кто голову пеплом не посыпает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
допустим секс замечательный)
Не допустим )). Если не про похоть, то чур Виагру не использовать! biggrin_rt_40.png

А если , опять же не про похоть, а про рождение детей, то молодой "донор" будет качественнее, чем 70+
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я Писала про себя и свое отношение..
Мне не интересно либо -либо.
Мне все сразу надо biggrin_rt_40.gif

Поэтому причем здесь 70...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я Писала про себя и свое отношение.. Мне не интересно либо -либо. Мне все сразу надо Поэтому причем здесь 70...
Меня зацепила вот эта фраза просто, не вчиталась в остальное )). Я про продолжение рода в 70 .

Вообще , наверно это счастье, когда все в свое время
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще , наверно это счастье, когда все в свое время
Постоянно задаюсь вопросом: а раньше-то они где были? Нарожать детей за всю трудоспособную жизнь, а не планировать их к закату, обрекая на сиротство и комплексы.
Никого не осуждаю, просто интересен ход мыслей и планирование.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр