загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Владимиром из Москвы
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После школы институт, вылетел по глупости, пофиг было на все, потом армия, потом вечерний вуз+работа, года через 3 ушёл из вуза по некоторым причинам, не доучился. С тех пор только работал. По трудовой лет 11 или более не работаю, по памяти записи обувщик какого разряда, охранник, водитель и ещё что-то там не помню. Водителем я дольше всего проработал в разных форматах
Ну я сейчас что? Ничего не понятно. Вы на интервью для чего пришли? Должно быть четко и понятно, чем и как человек зарабатывает себе на жизнь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня аналитический склад ума, нравится как герой просчитывал свои ходы,а не сами моменты жестокости.
Да, убийство он готовил тщательно. Я не досмотрела, стало дурно от такой жестокости
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В моем случае нет- обычно цель проявляется по ситуации и выполняется +- быстро насколько это необходимо и возможно. Я не мусолю их годами выжидая нужного момента
Ну и что за цель у Вас сейчас?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и что за цель у Вас сейчас?
Давайте эту информацию для себя оставлю
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте эту информацию для себя оставлю
Ну...Если Ваша цель не создание семьи то конечно
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я сейчас что? Ничего не понятно. Вы на интервью для чего пришли? Должно быть четко и понятно, чем и как человек зарабатывает себе на жизнь
Я кстати ждал такого развития событий)
Но не от вас)

Здесь я для знакомства и немного общения.
Я не предлагаю себя и раскрываться на 💯 Процентов тут не буду.

Для общего понимания, я независим, живу отдельно и средств мне хватает на все, что нужно ребёнку и на мои желания.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Владимир, а можете рассказать, о каком-то курьезном случае в вашей жизни?)) может быть какой-то розыгрыш? Анекдот, который довёл до слез от смеха или что-то подобное)))
Могли бы вы себя назвать весёлым человеком или более сдержанным на эмоции?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну...Если Ваша цель не создание семьи то конечно
Созрел вопрос для вас, задам в вашем интервью))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну...Если Ваша цель не создание семьи то конечно
Для этого нужен человек, а не выгода друг от друга.
Я так считаю
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Созрел вопрос для вас, задам в вашем интервью))
Ждём-с с нетерпением)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но не от вас)
А от кого? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для этого нужен человек, а не выгода друг от друга. Я так считаю
А семьи создаются обычно для какой то выгоды? Разве не для того чтобы идти вместе через радости и печали?
Выгода-самая непостоянная величина в браке
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Владимир, а можете рассказать, о каком-то курьезном случае в вашей жизни?)) может быть какой-то розыгрыш? Анекдот, который довёл до слез от смеха или что-то подобное))) Могли бы вы себя назвать весёлым человеком или более сдержанным на эмоции?
Анекдоты не запоминаю))
На эмоции я больше сдержан внешне, улыбаюсь часто, могу например из-за того, что вспомнил случай какой-то))

Был случай, когда на трассе в районе Тюмени в пазике, которым управлял лопнул патрубок в салоне, тосол вытек в салон, запах и все такое.
Ни инструментов, ничего в машине нет, воды тоже. Я ни разу не механик, в округ ни села, ни магазина, только трасса.

Останавливал дальнобойщиков, поделились водой, которую залил в систему, а патрубок с крутил древним скотчем, который нашёл в закромах под сиденьем. Так стлометром 100 проехал до магазина, а там в автозапчастях два хомута и трубку, её встали в патрубок, хомутами затянул и дальше поехал
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А семьи создаются обычно для какой то выгоды? Разве не для того чтобы идти вместе через радости и печали? Выгода-самая непостоянная величина в браке
Для меня, например, не имеет значения сколько человек получает и кем работает, и какая собственность у него, на метро ездит или на машине.
Это все реально не важно.
Собственно и хотелось бы найти человека с такими же взглядами
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, привет.
Представьте себе лето, пятницу, 7 вечера.
Какое семейное времяпровождение до понедельника 6 утра было бы для Вас идеальным?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
И еще, Владимир, если позволите)
Как получилось, что Спектрум не перерос в Бэйсик, Паскаль, С, и т.д.?

.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Владимир, привет. Представьте себе лето, пятницу, 7 вечера. Какое семейное времяпровождение до понедельника 6 утра было бы для Вас идеальным? .
Совместная поездка на природу или в другой городе.

Если уставшие, то можно вместе дома провести время + выбираясь в поездки с детьми
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
И еще, Владимир, если позволите) Как получилось, что Спектрум не перерос в Бэйсик, Паскаль, С, и т.д.? .
Да, конечно)

На тот момент мне это неинтересно было.
Больше спорт интересовал
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Владимир, как Вы относитесь к ремонту?
facepalmm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Владимир, привет. Представьте себе лето, пятницу, 7 вечера. Какое семейное времяпровождение до понедельника 6 утра было бы для Вас идеальным? .
Что-за провакационный вопрос - до 6 утра понедельника? Проверка на безработность?🤣
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр