загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Владимиром из Москвы
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интернет помнит все. В одной из тем вы написали, что жили с алкоголиком. Кто этот близкий человек?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как выучить смысл этих новомодных словечек?) Абьюзер, я с горем пополам выучил, теперь начальника своего так называю, он первый раз когда услышал тоже не мог понять комплимент это или нет.
sarcastic_rt_50.gif Я тоже на форуме это слово прочитала.
До этого только юзера знала-начинающий пользователь компа.
Аб- это приставка классности должна быть)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот эффект от пересмотра вдруг отзеркалился... да, он самый обычный уголовник с "крутым"самомнением, обесценивая жизни тех тех кого он не успел убить
У меня этот эффект на 15 минуте наступил)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интернет помнит все. В одной из тем вы написали, что жили с алкоголиком. Кто этот близкий человек?
Ух ты) Тоже решила режим "жёлтая прЭсса" включить))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ух ты) Тоже решила режим "жёлтая прЭсса" включить))
Раз человек написал об этом, значит, можно спрашивать)) а мне попрактиковаться в острых вопросах
Добро пожаловать в тему, сударыня girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не скажете кем работаете? это такой простой вопрос при знакомстве....
Провожу аудит в магазинах, складах и тп.
Сейчас ночной проект, которым 9+лет занимаюсь

Во времена ковида работа наша прекратилась, дома не сидел, курьером работал - сам находил заказы и сам выполнял.

Если нынешняя моя деятельность прекратится, то переживать не буду или годами дома сидеть в надежде найти самую лучшую, просто переключусь на другое направление и все
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 12:37
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интернет помнит все. В одной из тем вы написали, что жили с алкоголиком. Кто этот близкий человек?
Я осознанно оставляю следы в интернете.

Это мой отец - тиран, с 6 до 15 лет прожил в жёсткой обстановке.
В своей семье такого неприемлю.

Курил с 7 лет, пил с 14 - все это было.
Сейчас ни того, не другого лет 18 нет, осознанный самостоятельной отказ,никакой тяги также нет, попытки склонить к употреблению безуспешны.

Моя дочка ни разу не видела меня таких состояниях, считаю это хорошим примером
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я осознанно оставляю следы в интернете. Это мой отец - тиран, с 6 до 15 лет прожил в жёсткой обстановке. В своей семье такого неприемлю. Курил с 7 лет, пил с 14 - все это было. Сейчас ни того, не другого лет 18 нет, осознанный самостоятельной отказ,никакой тяги также нет, попытки склонить к употреблению безуспешны. Моя дочка ни разу не видела меня таких состояниях, считаю это хорошим примером
Спасибо за откровенность. Да, это тяжёлый опыт, тот, кто его пережил и правильно воспринял, не допустит такого по отношению к близким.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
кто его пережил и правильно воспринял,
Абсолютно согласен
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажите о самом запоминающимся Дне рождения вашей дочки.. как вы его отметили?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите о самом запоминающимся Дне рождения вашей дочки.. как вы его отметили?
Это было в период, когда жили вдвоём.

Встал ночью пораньше , чтобы дочка проснулась и все было готово-в моей голове был план, один из подарков скрыть на кухне, под слоем шаров, так чтобы мне по пояс было.

Взял на глаз с запасом, часа три их ртом надувал, в конечном итоге аккуратно их разложил слоем, насколько это было возможно ни кухонного стола, ни стульев не было видно, подарок положил в самый низ.

Часть других шариков расписал маркером лёгкими поздравлениями подсказками, сердечками и рисунками, разместил тихонько по квартире,а в комнате тоже слой шариков.

Часть подсказок было в записочках, разложеных на полу - своего рода маршрут по которому все находишь.

План удался, все нашла, на видео из-за угла, чтобы не видно было, реакцию снял)

Дочка была в восторге, эта реакция бесценна.

Я не фантазер, чтобы выдумывать что-то вау, но в случае с ней получается само собой.
Могу решить сам все вопросы, но всегда часть деталей обсуждаю с дочкой, например где бы она хотела провести этот Др. - если дома, то один план, если куда поехать, то другой режим.
Кого пригласить дочка сама решает всегда.

В том году поехали в Джоки Джоя, был аниматор - дочка любит их))
Детки порезвились в центре, покушали в кафе и вечером домой поехали.

На последнем ДР 3 ноября, был казус - придумал лёгкий квест с ребусами и загадками - записочки разложил от кровати, чтобы вконце из завладеть.
Тк в он был в шкафе, а их по квартире много, то в ненужные места положил лже записки, типа "это не здесь smile_rt_40.png" , "поищи в другом месте".

Вообщем прихожу с кухни, а дочка проснулась оказывается и сидит губы надула - она не стала разгадывать, а просто начала все открывать и собрала только одни пустышки с улыбками и оказалась с самом конце маршрута - немножко подсказал и нашла всё
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это было в период, когда жили вдвоём. Встал ночью пораньше , чтобы дочка проснулась и все было готово-в моей голове был план, один из подарков скрыть на кухне, под слоем шаров, так чтобы мне по пояс было. Взял на глаз с запасом, часа три их ртом надувал, в конечном итоге аккуратно их разложил слоем, насколько это было возможно ни кухонного стола, ни стульев не было видно, подарок положил в самый низ. Часть других шариков расписал маркером лёгкими поздравлениями подсказками, сердечкам
Ну вы и затейник, кто бы мог подумать!) Сколько лет ей уже? Как она видит свое будущее, чем любит заниматься в свободное от учебы время?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну вы и затейник, кто бы мог подумать!) Сколько лет ей уже? Как она видит свое будущее, чем любит заниматься в свободное от учебы время?
Это затейство тяжко даётся, с фантазией не особо + хочется сделать максимально хорошо и без ошибок, а не всегда возможно)

14 лет исполнилось 3 ноября.
В будущее пока не особо смотрит, если только начинаем обсуждать его вместе.

Дочка рисовать любит, склонна к творчеству.

Подарил планшет со стилусом, скачал приложение, в котором сначала рисуют картинку, можно в любой момент остановить и нарисовать их самой - реально можно научиться рисовать, азы точно)

Нравится ходить в спорт клуб, на групповые тренировки - там общение с детьми , инструктора, научилась плавать.

По выходным можем в питомник к Хаски съездить, контактные зоопарки или взять в 5ке еду, покормить бездомных собак или кошек

Пару недель назад взял на работу, лёгкий и лайтовый вариант был - дал терминал тсд, посканировала товар, поскладывала, поумножала, зп в конце получила - понравилось)) , ещё хочет, но ночной режим не вариант в школьное время - в каникулы или летом ещё можно
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 14:20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это затейство тяжко даётся, с фантазией не особо + хочется сделать максимально хорошо и без ошибок, а не всегда возможно) 14 лет исполнилось 3 ноября. В будущее пока не особо смотрит, если только начинаем обсуждать его вместе. Дочка рисовать любит, склонна к творчеству. Подарил планшет со стилусом, скачал приложение, в котором сначала рисуют картинку, можно в любой момент остановить и нарисовать их самой - реально можно научиться рисовать, азы точно) Нравится ходить в спорт клуб, на
мне бы в 14 лет кто подарил планшет со стилиусом... Вы очень заботливый папа, дочка наверняка вами гордиться.. )))
А она не ходит в художку?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне бы в 14 лет кто подарил планшет со стилиусом... Вы очень заботливый папа, дочка наверняка вами гордиться.. ))) А она не ходит в художку?
Неа, не ходит - кружок рисования посещает)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр