загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отдых в Краснодарском крае в условиях ЧС
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У всех организмы разные. Ни разу ничего такого не хватала на морях. Но мы, правда, за гигиеной следим, на пляже ничего не едим и в сомнительные харчевни не ходим. Люди чаще на берегу травятся, чем в море.
Организмы у всех разные, помню в Тае туристы посоветовали еду на берегу моря, типа очень дёшево, очень вкусно. Запомнил название одного блюда на русском: акула случайно. Вообще не понял. Трудности перевода. Но больше на этот пляж питаться не ходил. Зато в отельном ресторане попробовал лангустов.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дим, не нагнетай. Фуразолидон с собой по 1 т 4 раза в день. Всё поможет.
не помогает.
по приезду домой сразу всё прошло у всех.
там нифига.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не помогает. по приезду домой сразу всё прошло у всех. там нифига.
Значит, это ротавирус был. А не отравление.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Значит, это ротавирус был. А не отравление.
никто не уточнял что это)
в Гагре.. на рынок сходили..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Классное решение!!!
В плане отдыха и танцев у нас мнения совпадают biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто не уточнял что это) в Гагре.. на рынок сходили..
Я к тому, что вирус проходит от времени, а не от возвращения домой
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Oleg, Россия, Анапа писал:
С авиакомпанией "Уральские авиалинии" иного ждать не стоит. У них всегда всё непредсказуемо и поддержки никакой. Зато самолеты пока не падают, и пилоты с юмором...
У меня первая а/к Победа была. Тоже мастера подстав. Но деньги вернули.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хорошего отдыха вам в рое экологически чистых комаров и слепней, Михаил
Тю, напугали!
Мы обычно так и отдыхаем))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я к тому, что вирус проходит от времени, а не от возвращения домой
когда ни будь слышала такое выражение "не климатит"?
я не из собственной фантазии это взял..
есть примеры, когда из средней полосы люди переезжали на ПМЖ к морю и по полгода-году болели этой фигнёй из-за акклиматизации.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Почему жители столицы считают, что если у них центр затопило - так всё, на всю страну раструбить нужно?

Вот у нас если ливень прошёл и никто не утонул - вообще ничего не было. Ну утонула сотня авто, перепродадут; ну повалило деревья, уберут; и т.д.

Отправляясь же на побережье нужно отдавать себе отчёт, что это

1. Побережье. Шторма и смерчи здесь обыденное явление. Нет жертв - не о чем трубить.
2. Горы. И возможно самое необычное и непонятное - реки. Да-да, этот узенький ручеек не зря течёт в сотне метров от домиков. Ибо если в горах прошёл дождь... не важно какая погода на берегу, смоет всё. И аналогично, нет жертв - не о чем трубить.

... и корректировать свои планы согласно складывающейся ситуации.

Не паникуйте, отправляйтесь отдыхать! Всё как всегда! Ну кроме распространения известной заразы тонким слоем по территории всей страны.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 06.07.2021 21:22
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тю, напугали! Мы обычно так и отдыхаем))
Беее((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дорогое Мироздание очень не любит, когда я собираюсь поехать отдохнуть куда-нибудь. Каждый раз оно выкатывает мне кучу сюрпризов, в этот раз сразу три - перенос рейса авиакомпании (билеты уже поменяла на нужное мне время), то_о_чем_уже_надоело_говорить (сделаю тест перед отъездом), ииии... (тадаааам!) Потоп. Не там, куда я хотела бы попасть, но относительно рядом. Вылет у меня 12 июля. Только очень ленивый не сообщил мне об опасности, в которую я собралась ехать сама и ещё ребенка туда везу.
Не переживайте. В Краснодарском крае зато после дождей пекло, которое хуже дождей sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.07.2021 21:34
Oleg, Россия, Анапа, 48 лет
Oleg, Анапа, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как Вы думаете... До 10 июля всё устаканится..?
Сложно за них что-то говорить. Лучше поездом воспользоваться. А если уж и самолетом, то попробовать "Аэрофлот". У тех все вовремя и отмены не так часто происходят, а вот авиапарк, увы, старый. А по вопросу отдыха проще не бывает. К примеру, если есть желание ехать в Анапу, то искать жилье в ближайшей станице, а к морю ездить на пляжи, где меньше людей, но исключительно днем и следить за погодными условиями. До 10 июля возможно с погодой будет лучше, но аномалия не собирается сдаваться. Весь этот оставшийся год принесет очень не мало приятных сюрпризов. Надеюсь, приятного отдыхаsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Анапа (автор поста) 06.07.2021 21:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Oleg, Россия, Анапа писал:
Сложно за них что-то говорить. Лучше поездом воспользоваться. А если уж и самолетом, то попробовать "Аэрофлот". У тех все вовремя т отмены не так часто происходя, а вот авиапарк старый. А по вопросу отдыха проще не бывает. К примеру, если есть желание ехать в Анапу, то искать жиль в ближайшей станице, а к морю ездить на пляжи, где меньше людей, но исключительно днем и следить за погодными условиями. До 10 июля возможно с погодой будет лучше, но аномалия не собирается сдаваться. Весь эт
А в горы Адыгеи, а не на море) мне только с точки зрения дорог... Добраться к месту отдыха и обратно)
Спасибо)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Oleg, Россия, Анапа писал:
возможно с погодой будет лучше, но аномалия не собирается сдаваться.
В смысле??? Прогноз погоды вроде ничего такой, обнадёживает...
Oleg, Россия, Анапа, 48 лет
Oleg, Анапа, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А в горы Адыгеи, а не на море) мне только с точки зрения дорог... Добраться к месту отдыха и обратно) Спасибо)
Ох, лично мне беспокойно за Вас! Сейчас в горах очень не просто и даже не безопасно! Лучше много раз подумать. Много селевых потоков и камнепада. Даже дикие звери и птицы в лесу и в горах стали реально по-настоящему дикими.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дааа Медитирую иногда под ролики, сделанные той осенью) Жаль, тут с телефона не закинешь, поделилась бы
И у меня есть волны этого года biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2021 21:40
Oleg, Россия, Анапа, 48 лет
Oleg, Анапа, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В смысле??? Прогноз погоды вроде ничего такой, обнадёживает...
Прогнозы уже давно не сбываются. Нам МЧС рассылает смс-сообщения, когда уже всё случилось lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Oleg, Россия, Анапа писал:
Ох, лично мне беспокойно за Вас! Сейчас в горах очень не просто и даже не безопасно! Лучше много раз подумать. Много селевых потоков и камнепада. Даже дикие звери и птицы в лесу и в горах стали реально по-настоящему дикими.
Не волнуйтесь... Даже не знаю как успокаивать Вас... hm_rt_40.png
Я постараюсь не общаться с животными и птицами, жить в доме с канализацией и не лазить по горам ночью в камнепады...
Норм тогда..?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Oleg, Россия, Анапа писал:
Прогнозы уже давно не сбываются. Нам МЧС рассылает смс-сообщения, когда уже всё случилось
Даже не знаю, Ваш оптимизм как-то не бодрит((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр