загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Достопримечательности Пермского края.Камень Ветлан.
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Делюсь своими эмоциями положительными от путешествия в выходной.Прекрасные виды и благоухающая красота природы вокруг .В своей неописуемой палитре красок и многообразия. Тропа, которая идет постепенно ввех. Деревья частично с согнутыми стволами ( невыдержавшие натиска толщи снега зимой). Замечательная осенняя погода , сменяющаяся с иногда накрапывающим дождем. Пейзажи захватывающие дух.Энергия тепла,душевности,
счастья,восторга от увиденного.
Дорога пролегала около городов Березняки,Соликамск,Красновишерск.
Камень Ветлан — скала Уральских горах в Пермском крае, Россия, геолого-геоморфологический объект, представляющий собой почти отвесную систему утесов, начинающуюся на высоте 40-50 м от уреза реки с наивысшей точкой 263 метра над уровнем моря и общей протяжённостью 1750 м. Высота реки у подножия скалы 121,4 м. С вершины камня Ветлан открывается безумно красивый вид на реку Вишеру и окрестности.
Храмы стоящие по пути в Соликамске.
Достопримечательности Пермского края.Камень Ветлан.

Достопримечательности Пермского края.Камень Ветлан.

Достопримечательности Пермского края.Камень Ветлан.

Достопримечательности Пермского края.Камень Ветлан.

Достопримечательности Пермского края.Камень Ветлан.

Достопримечательности Пермского края.Камень Ветлан.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.09.2021 13:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лес очень красивый. Природа величественная.
Надо как-нибудь к вам съездить.
Сейчас я загорелась Карелией. Планирую поездку на новогодние каникулы.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лес очень красивый. Природа величественная. Надо как-нибудь к вам съездить. Сейчас я загорелась Карелией. Планирую поездку на новогодние каникулы.
Спастбо,Наташа.У нас очень много достопримечательностей в крае.Приезжайте,поездка оправдает себя.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Спастбо,Наташа.У нас очень много достопримечательностей в крае.Приезжайте,поездка оправдает себя.
Мой брат был у вас в краях. Очень хвалил smile_rt_40.png
У меня следующий отпуск в апреле. Не подскажете, как у вас там погода в апреле?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Ольга, Россия, Пермь:

Красивая Вы девушка! Придаете окружающей природе очарование smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой брат был у вас в краях. Очень хвалил У меня следующий отпуск в апреле. Не подскажете, как у вас там погода в апреле?
Погода в апреле у нас непредсказуема.Если зима морозная и снежная,то по северу края ( где множество красот снега по пояс и намного больше).Если зима теплая,то. проталины в середине апреля ,могут уже цвести подснежники. Лучше всего ехать к нам июль - август.Нет клещей,есть возможность беспрепятственно побывать и увидеть множество достопримечательностей.Хотя впринципе и ближе к весне можно съездить на экскурсию в Каменный город,в Кунгурскую ледяную пещеру и т.д.Опять же добавить отдыху удовольствия в посещении термального источника.А вообще есть что посмотреть ,Пермь обновляют в дизайне к 300 летию,будет отмечаться 12 июня.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.09.2021 14:07
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Красивая Вы девушка! Придаете окружающей природе очарование
Спасибо большое. Природа душу любого человека делает более прекрасной,я бы сказала ,, с искоркой к жизни,,.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Спасибо большое. Природа душу любого человека делает более прекрасной,я бы сказала ,, с искоркой к жизни,,.
Пожалуйста. В любом случае, душа должна быть изначально хорошей smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой брат был у вас в краях. Очень хвалил У меня следующий отпуск в апреле. Не подскажете, как у вас там погода в апреле?
+30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Пермь:

Шикарная осень good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ладожское озеро
Такая красота, взгляд завораживает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Завораживающая краса уральской природы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Погода в апреле у нас непредсказуема.Если зима морозная и снежная,то по северу края ( где множество красот снега по пояс и намного больше).Если зима теплая,то. проталины в середине апреля ,могут уже цвести подснежники. Лучше всего ехать к нам июль - август.Нет клещей,есть возможность беспрепятственно побывать и увидеть множество достопримечательностей.Хотя впринципе и ближе к весне можно съездить на экскурсию в Каменный город,в Кунгурскую ледяную пещеру и т.д.Опять же добавить отдыху удовольстви
Эх. Летом летим на Байкал.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эх. Летом летим на Байкал.
Приземляйтесь по дороге на несколько дней smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Пермь:

Вспомнил фильм отличный "Географ глобус пропил".
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эх. Летом летим на Байкал.
Замуж тебе надо)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Замуж тебе надо)
Это ещё почему?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это ещё почему?
Наташа,будешь вдвое больше путешествовать, наслаждаться красотой . wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это ещё почему?
Надо,пора краситься,новые брюки,халат домашний,а то ходишь в футболке с дыркой tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
В теме "Достопримечательности Пермского края.Камень Ветлан." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр