загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Достопримечательности Пермского края.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Делитесь красотами своих регионов, её изяществом.
В Пермскогм крае очень много достопримечательностей.Красота гор,рек,озер, скал,пещер покоряет свой красотой. Изумительные виды,обширность пространства ,вековая необузданность природы и неповторимость.
Как же я всё это обожаю.И мне очень хочется поделиться той энергией позитивной,которую даёт сама природа.Это большое счастье побывать там и все это посмотреть .
КАМЕННЫЙ ГОРОД.
Фигуры выточенные когда - то водой моря поражают взор своей точностью и красотой.Фигура орла,черепахи,склоненной девушки- дворянки.
Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.
Достопримечательности Пермского края.


ЧЕРТОВ ПАЛЕЦ
Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

А какие у нас леса и скалы,водопады ...заглядение просто.
Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.

Горно - лыжные курорты замечательные.
Никакой заграницы не нужно,их большое количество и оснащены очень хорошо.И там целые комплексы с гостевыми домами на любой вкус.
Кунгурская ледяная пещера это вообще шедевр природы с множественными гротами и подземным и озерами, сталактитами и сталагмитами.Вообще пещер у нас великое множество.,куда организованы туры.
Достопримечательности Пермского края.

Достопримечательности Пермского края.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
был в Кунгуре ))) когда летом в стройотряде работал(в прошлом веке sarcastic_rt_50.gif ))) красиво у вас там...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 08:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я ещё многого не видела.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Класс! Пошла смотреть как доехать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 





Хайбуллинский район.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Делитесь красотами своих регионов, её изяществом. В Пермскогм крае очень много достопримечательностей.Красота гор,рек,озер, скал,пещер покоряет свой красотой. Изумительные виды,обширность пространства ,вековая необузданность природы и неповторимость. Как же я всё это обожаю.И мне очень хочется поделиться той энергией позитивной,которую даёт сама природа.Это большое счастье побывать там и все это посмотреть . КАМЕННЫЙ ГОРОД. Фигуры выточенные когда - то водой моря поражают взор своей точност
Спасибо за фото!
Наверное, я торопыжничала, но орла не увидела, тыкнете в него, плиз, куда смотреть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Посмотрел... В очередной раз понял никуда не хочу ехать 😂
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Никакой заграницы не нужно
Это точно!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Делитесь красотами своих регионов, её изяществом. В Пермскогм крае очень много достопримечательностей.Красота гор,рек,озер, скал,пещер покоряет свой красотой. Изумительные виды,обширность пространства ,вековая необузданность природы и неповторимость. Как же я всё это обожаю.И мне очень хочется поделиться той энергией позитивной,которую даёт сама природа.Это большое счастье побывать там и все это посмотреть . КАМЕННЫЙ ГОРОД. Фигуры выточенные когда - то водой моря поражают взор своей точност
Красиво очень. Доживу до пенсии, приеду и в Ваши края.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Была у вас в командировке, после этого всё мечтаю побывать в туре по Каме))

Закат на Каме

Замок "Пермского Людвига"))

Санаторий "Демидково"
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я даже думала в Пермь жить переехать)), природа красива на урале и летом и осенью, в Перми прекрасные отзывы о санаториях, но , увы, требования оформления санаторно курортной карты, отбило желание.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Делитесь красотами своих регионов, её изяществом. В Пермскогм крае очень много достопримечательностей.Красота гор,рек,озер, скал,пещер покоряет свой красотой. Изумительные виды,обширность пространства ,вековая необузданность природы и неповторимость. Как же я всё это обожаю.И мне очень хочется поделиться той энергией позитивной,которую даёт сама природа.Это большое счастье побывать там и все это посмотреть . КАМЕННЫЙ ГОРОД. Фигуры выточенные когда - то водой моря поражают взор своей точност
Красиво очень!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Достопримечательности Пермского края.
Некоторые историки считают, что именно в Пермском крае была легендарная Гиперборея, откуда на юг и на запад несколько тысяч лет назад двинулись племена ариев...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Делитесь красотами своих регионов, её изяществом. В Пермскогм крае очень много достопримечательностей.Красота гор,рек,озер, скал,пещер покоряет свой красотой. Изумительные виды,обширность пространства ,вековая необузданность природы и неповторимость. Как же я всё это обожаю.И мне очень хочется поделиться той энергией позитивной,которую даёт сама природа.Это большое счастье побывать там и все это посмотреть . КАМЕННЫЙ ГОРОД. Фигуры выточенные когда - то водой моря поражают взор своей точност








Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Делитесь красотами своих регионов, её изяществом. В Пермскогм крае очень много достопримечательностей.Красота гор,рек,озер, скал,пещер покоряет свой красотой. Изумительные виды,обширность пространства ,вековая необузданность природы и неповторимость. Как же я всё это обожаю.И мне очень хочется поделиться той энергией позитивной,которую даёт сама природа.Это большое счастье побывать там и все это посмотреть . КАМЕННЫЙ ГОРОД. Фигуры выточенные когда - то водой моря поражают взор своей точност
Ольга,спасибо за тему. Как раз сейчас присматриваю соседние города с Кировской областью,чтобы в отпуске детям маленькое путешествие устроить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 








В целом, в самом городе Подпорожье хочется повеситься, но сам район очень богат древними часовнями в глухих лесах, очень чтят традиции предков. Для тех, кто интересуется фольклором северных народов России-это просто находка и не далеко от СПб. Правда без сопровождения и гида тут делать нечего
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Всем, спасибо за фото. В нашей Стране много очень красивых мест. smile1_rt_40.png
,,...заглядение просто. Никакой заграницы не нужно..." - это точно. good2_rt_68.gif smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за фото! Наверное, я торопыжничала, но орла не увидела, тыкнете в него, плиз, куда смотреть.
Катя, 9 фото от начала по счету .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр