загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
8 октября состоится отборочный матч чемпионата мира между командами Россия и Словения. Слишком не ругайте нашу сборную,пожелаем ей удачу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
8 октября состоится отборочный матч чемпионата мира между командами Россия и Словения.
Это равные команды. Словения даже чуть сильнее. Думаю, словенцы выиграют со счётом 2:1.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это равные команды. Словения даже чуть сильнее. Думаю, словенцы выиграют со счётом 2:1.
Как пойдет игра,если опять будут играть тупо,то могут и проиграть с крупным счетом,а если будет командный дух,с мастерством то проблемы,то наши могут и взять игру.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Давно не хожу на футбольные матчи, так как без слез не взглянешь на нашу команду.
Игорь навсегда моя любовь. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Крис, Москва, м. Аннино (автор поста) 05.10.2021 19:48
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Давно не хожу на футбольные матчи, так как без слез не взглянешь на нашу команду.
Наши миллионеры получают,а на западе футболисты зарабатывают,поэтому у нас нет футбола,саму систему надо менять,таланты то есть.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наши миллионеры получают,а на западе футболисты зарабатывают,поэтому у нас нет футбола,саму систему надо менять,таланты то есть.
Есть, несомненно. Только их не пускают на поле.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 40 лет
Андрей, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 40 лет.
 
Всем привет, а я вот думаю Россия победит со счётом 2-1 , как раз сейчас нужно проявить волю к победе, и показать характер, чтоб потом не надеялись на наш русский авось) но конечно возможно 1-1 так как команды все таки одинаковые. Но желаю Победы, будем болеть.!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Всем привет, а я вот думаю Россия победит со счётом 2-1 , как раз сейчас нужно проявить волю к победе, и показать характер, чтоб потом не надеялись на наш русский авось) но конечно возможно 1-1 так как команды все таки одинаковые. Но желаю Победы, будем болеть.!
good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
8 октября состоится отборочный матч чемпионата мира между командами Россия и Словения. Слишком не ругайте нашу сборную,пожелаем ей удачу.
"Дядя" Коля, ругать нашу сборную дело нехитрое.
А я была на матче ЧМ Россия-Испания, и я видела, как они могут играть. Я верю в Карпина.
У нас есть неплохие игроки- Джикия, Миранчук. Я рада, что не будет Дзюбы, мне он казался всегда самовлюбленным придурком.
Я все равно верю в наших.
И буду болеть за них.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 20:51
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"Дядя" Коля, ругать нашу сборную дело нехитрое. А я была на матче ЧМ Россия-Испания, и я видела, как они могут играть. Я верю в Карпина. У нас есть неплохие игроки- Джикия, Миранчук. Я рада, что не будет Дзюбы, мне он казался всегда самовлюбленным придурком. Я все равно верю в наших. И буду болеть за них.
Миранчук нет,там больше рекламы о нем,а игры нет,перестал играть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наши миллионеры получают,а на западе футболисты зарабатывают,поэтому у нас нет футбола,саму систему надо менять,таланты то есть.
Не смотрю футбол. Не фанат.
Я синхронное плавание люблю смотреть. И пляжный волейбол. Дефки красивые.
. Когда-то, давным- давно, решил организовать футбольный чемпионат среди диаспор иностранцев в Кирове.
. Собрал их. Местные кировские то же участвовали. Билайн выставил команду которая тренируется постоянно.
. Дак вот приехали таджики, памирцы. Со строек. В сланцах в ботинках. Как пираты.
. Местные экипированные. Поле старое, за городом. Я боялся чиновников, поэтому такое нашел. Еще и дождик прошел. Скользко.
. Дак вот в финал вышли памирцы и местные. К концу игры местные еле уже ноги волочили. А памирцы улыбаясь бегали. Сыграли в ничью. Назначили пенальти. И по пенальти местные выиграли 3:2.
. На будущие года местные вообще ни разу не побеждали.
. И такая картина и борьбе и боксе. Дети гор физически сильнее. Русские местные, в тепличных условиях выращенные.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
8 октября состоится отборочный матч чемпионата мира между командами Россия и Словения. Слишком не ругайте нашу сборную,пожелаем ей удачу.
В последнее время приходилось сталкиваюсь с детским футболом. Не устаю поражаться, сколько же играет чудесных, техничных, скоростных мальчиков в детских клубах в разных городах. КУДА они потом все деваются, что на нашу сборную часто просто стыдно смотреть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
КУДА они потом все деваются, что на нашу сборную часто просто стыдно смотреть?
у их родителей нет денег на школу олимпийского резерва..
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Ну что, товарищи болельщики, автогол вы тоже считаете достижением в победе сборной России? sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Ну что, товарищи болельщики, автогол вы тоже считаете достижением в победе сборной России?
"Раз в год и палка стреляет"))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
8 октября состоится отборочный матч чемпионата мира между командами Россия и Словения.
Надо бы сначала Словакию со Словенией не путать, а потом сборную обсуждать тут)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это равные команды. Словения даже чуть сильнее. Думаю, словенцы выиграют со счётом 2:1.
Ваш прогноз на будущий матч)) Запишем)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Раз в год и палка стреляет"))
Боюсь, что не доживу. biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо бы сначала Словакию со Словенией не путать, а потом сборную обсуждать тут)))
В точку
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо бы сначала Словакию со Словенией не путать, а потом сборную обсуждать тут)))
Игра убогая у наших,вообще играли или не умеют играть,скорее всего второе..
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Игра убогая у наших,вообще играли или не умеют играть,скорее всего второе..
Не надо так быстро судить... всё зависит от рисунка игры (тренер ставит план на игру), от некоторых приоритетов (ключевые игроки в команде), общий уровень игроков (техника, физподготовка и психолог. подготовка), ну и как звезды сошлись (фарт))
У меня почему то ассоциация возникла с одной игрой в которой принимал участие в свое время в одном кубковом турнире (практически так же соперники сидели на наших воротах оба тайма и все наши потуги впереди обламывались). Но именно игра в обороне, а в общем то фактически одного человека руководящего грамотно ей, позволила по нашей штрафной мячи особо не катать. И Сафоновский сейв тоже тогда был... только еще сложнее по центру и в девятку сходу. Но они реально были выше по командному уровню мастерства, что и доказали потом пенальти. Думаю, тут не так.

Так что фактически игра была тут от обороны - таков видимо был план. Да и мяч не держался. Бакаева бы отметил. Джикия как всегда на своем месте, но был один явный промах по мячу - ну наверху видимо не дали повод усомниться, что он один из ведущих игроков обороны, когда за нами Москва). Ну и Сафонов не подвел, что важно.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр