загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Для тех кто не уезжает в деревню ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Круто! С нетерпением ждём рассказ о том, чем вы так отличились
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скорее всего, после создания этой темы, женщины будут видеть в Вас чудака. "Чем больше вы едите, тем больше ваш организм нуждается в воде" - углеводы в пище в организме расщепляются на глюкозу и воду, так что обезвоживание не грозит. Города лучше всего подходят для жизни во время природных катаклизмов. Так как они будут снабжаться продуктами из тепличных хозяйств и ферм, защищённых от всех погодных условий. И водоснабжение с отоплением в них будут всегда.
Сын тоже говорит, что при апокалипсисе надо захватывать большой торговый центр, тогда продуктов и воды хватит надолго. smile_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Города лучше всего подходят для жизни во время природных катаклизмов. Так как они будут снабжаться продуктами из тепличных хозяйств и ферм, защищённых от всех погодных условий. И водоснабжение с отоплением в них будут всегда.
sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
hmm_rt_40.png опяяяять....
Мы все умрем amur.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Города лучше всего подходят для жизни во время природных катаклизмов. Так как они будут снабжаться продуктами из тепличных хозяйств и ферм, защищённых от всех погодных условий. И водоснабжение с отоплением в них будут всегда.
Какой Вы...оптимист smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Круто! С нетерпением ждём рассказ о том, чем вы так отличились
Когда нибудь в книжке напишут king_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как ещё городских завлечь батрачить к нему на участок
Конечно, нужна женщина, чтоб её кошмарить, а самому перестать бояться))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мы все умрем
Не все. Я собираюсь лет 40 пенсионный фонд ещё злить. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 27.12.2021 14:01
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не все. Я собирают лет 40 пенсионный фонд ещё злить.
Его к тому времени уже не будет)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где же мой любимый нож? аааа... носки пойду еще в сумочку положу... две пары... вдруг на работе авиакатастрофа и ветки надо будет ломать
Не забудь звести любофника мчсника rtfm_rt_52.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Шутки шутками, но нашел интересную информацию в инете (текст не мой) об основных правилах выживания Итак.. невесту принимаю только одну.. (см. мои темы "возьму в жены в деревню) остальные же женщины.. идущие из города в период апокалипсиса.. или просто попавшие в этот самый апокалипсис.. ну и мужчины, которые не хочют сдохнуть.. в общем те, кто не в курсе - читайте. сам взял себе на вооружение и размышления) а поскольку к 2050 году при текущей линии тренда ученые уже говорят об
Блин. Вот зачем я это с утра пораньше прочитала. Опять начала нежно поглядывать на два контейнера с углем на своём складе, бочечки , из которых можно сделать чудные печки-буржуйки, и считать сколько у меня баллонов пропана в кладовке припасено. Перечитывать список съедобных дикоросов. И мечтать о том, чтобы рядом с домом в лесу забил родник. umnik2_rt_46.gif
Ну в конце-концов, пометку что-ли какую в оглавлении делайте, чтобы нервные барышни не читали, которые всю жизнь ждут, что придёт песец. biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну в конце-концов, пометку что-ли какую в оглавлении делайте, чтобы нервные барышни не читали, которые всю жизнь ждут, что придёт песец.
Столичные дамы, креветками с мидиями могут подавиться sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
страхом тянет от ваших постов...
Ужасом smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ужасом
Во благо biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где же мой любимый нож? аааа... носки пойду еще в сумочку положу... две пары... вдруг на работе авиакатастрофа и ветки надо будет ломать
Придешь на работу - разожги ножом костер biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот так выйдешь замуж и хуже чем в армии)). Всю жизнь окопы рыть и в зарницу играть
и мочу собирать в баночки biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Главное, не обмочиться на морозе, а то в пустыне влага теряется быстро
Мочись всегда в баночку, будет что пить в пустыне biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
и мочу собирать в баночки
По Нечипоренко строгий учет sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какой Вы...оптимист
Бери пример smiley-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Шутки шутками, но нашел интересную информацию в инете (текст не мой) об основных правилах выживания Итак.. невесту принимаю только одну.. (см. мои темы "возьму в жены в деревню) остальные же женщины.. идущие из города в период апокалипсиса.. или просто попавшие в этот самый апокалипсис.. ну и мужчины, которые не хочют сдохнуть.. в общем те, кто не в курсе - читайте. сам взял себе на вооружение и размышления) а поскольку к 2050 году при текущей линии тренда ученые уже говорят об
Алексей скажите, вот если вас выберет женщина напуганая апокалипсисом но будет вас рассматривать как ресурс, и при этом она вам очень понравится, но с её стороны чувств не будет как вам такая ситуация?

Почему бы Вам не организовать мужской клуб реальной подготовки к тяжёлым временам? С реально подготовленной программой действий?
Если это заработает, и эффективно то женский вопрос решится сам собой)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр