загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кто нибудь делал? Есть какие-то подводные камни? В какой компании лучше оформить?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Летайте Аэрофлотом и их дочками и оформлять страховку не понадобиться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Летайте Аэрофлотом и их дочками и оформлять страховку не понадобиться.
Если причина не в компании, а заболел, например, кто-то. ПЦР положительный оказался и тд
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2022 10:05
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто нибудь делал? Есть какие-то подводные камни? В какой компании лучше оформить?
Мне кажется в нынешней ситуации имеет смысл.
Я думал об этом, но не сделал - с меня спросили 2.5 тысячи за тур в 50к и это оскорбило мою душу математика smile1_rt_40.png Риск, определенно, не настолько велик и подобный тариф показался просто беззастенчивой обдираловкой. beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне кажется в нынешней ситуации имеет смысл. Я думал об этом, но не сделал - с меня спросили 2.5 тысячи за тур в 50к и это оскорбило мою душу математика Риск, определенно, не настолько велик и подобный тариф показался просто беззастенчивой обдираловкой.
Альфа насчитали 2400, но у меня получается риск с 3, я и дети.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Альфа насчитали 2400, но у меня получается риск с 3, я и дети.
Ну значит меня реально ограбить хотели, 2.5 на одного-то sarcastic_rt_50.gif
Смотри, Марина, пугают вспышкой Омикрона.
Если бы мне на 1 предложили 800 заплатить - заплатил бы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну значит меня реально ограбить хотели, 2.5 на одного-то Смотри, Марина, пугают вспышкой Омикрона. Если бы мне на 1 предложили 800 заплатить - заплатил бы.
Не, это на одну меня, но в страховку входят болезни близких родственников
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто нибудь делал? Есть какие-то подводные камни? В какой компании лучше оформить?
Я делала, до короны еще, в Ресо, просто так подарила 1500, что лиsmile_rt_40.png Визу дали и так.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если причина не в компании, а заболел, например, кто-то. ПЦР положительный оказался и тд
Купи билеты с услугой - 100% возврат, это дешевле, чем оформлять страховку.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Купи билеты с услугой - 100% возврат, это дешевле, чем оформлять страховку.
Это намного дороже
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Купи билеты с услугой - 100% возврат, это дешевле, чем оформлять страховку.
И заплатить за билет в два раза больше wink_rt_40.png Авиакомпании тоже деньги считать умеют.

Здесь нужно смотреть конкретную ситуацию. На мой взгляд страховка дело полезное. Особенно выданная банком к карточке, проверено, за десяток лет ни одного страхового случая не было. Но опять же, нужно смотреть что покрывает.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 14.01.2022 10:53
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это намного дороже
Возьми возврат билета со сбором, всего на 1000 рублей дороже.

https://avia.tutu.ru/order/3yu3er167z/
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Возьми возврат билета со сбором, всего на 1000 рублей дороже. https://avia.tutu.ru/order/3yu3er167z/
Я дешевле купила
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я дешевле купила
Никогда не переплачиваю за страховку от невылета. Если билеты дешевые или возвратные или даже частично возвратные, то тем более не вижу особого смысла. Но это мой подход, не факт, что именно так надо)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Никогда не переплачиваю за страховку от невылета. Если билеты дешевые или возвратные или даже частично возвратные, то тем более не вижу особого смысла. Но это мой подход, не факт, что именно так надо)
Я раньше тоже, сейчас хочу в связи с непонятной ситуацией
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, это на одну меня, но в страховку входят болезни близких родственников
Надо внимательно читать условия страхования, нормальные страховки стоят 5% от стоимости тура и то не гарантия. Может быть так: тур на взрослого с 2 детьми стоит 120 тыс рублей. Застраховали только взрослого с опцией болезнь близкого родственника. Ребенок заболел. Выплатят только 1/3, т.е. 40 тысяч, потому что застрахован был только один человек. Если страховать всех, то выйдет те же 5%. Очень часто прописывают, что болезнью считают только госпитализацию и т.п.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 14.01.2022 11:09
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Надо внимательно читать условия страхования, нормальные страховки стоят 5% от стоимости тура и то не гарантия. Может быть так: тур на взрослого с 2 детьми стоит 120 тыс рублей. Застраховали только взрослого с опцией болезнь близкого родственника. Ребенок заболел. Выплатят только 1/3, т.е. 40 тысяч, потому что застрахован был только один человек. Если страховать всех, то выйдет те же 5%. Очень часто прописввают, что болезнью считают только госпитализацию и т.п.
У меня не тур, отдельно купила билеты. В расширенной страховке у Альфа прописана болезнь близких родственников
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня не тур, отдельно купила билеты. В расширенной страховке у Альфа прописана болезнь близких родственников
Т.е.при таких условиях тебе можно купить страховку только на себя, не оформляя на детей, если чо, верно? Если так и если переживаешь, то купи только на себя в таком случае.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.при таких условиях тебе можно купить страховку только на себя, не оформляя на детей, если чо, верно? Если так и если переживаешь, то купи только на себя в таком случае.
Да, только на себя можно со страховкой от невыезда. На них будет обычная взр
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Надо внимательно читать условия страхования, нормальные страховки стоят 5% от стоимости тура и то не гарантия. Может быть так: тур на взрослого с 2 детьми стоит 120 тыс рублей. Застраховали только взрослого с опцией болезнь близкого родственника. Ребенок заболел. Выплатят только 1/3, т.е. 40 тысяч, потому что застрахован был только один человек. Если страховать всех, то выйдет те же 5%. Очень часто прописывают, что болезнью считают только госпитализацию и т.п.
Кстати, вот насчет госпитализации,- тоже слышала, что такой нюанс может быть.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня не тур, отдельно купила билеты. В расширенной страховке у Альфа прописана болезнь близких родственников
И вы летите одна? Или вы считаете, что купили 3 билета, а застраховали только себя и вам компенсируют сумму за 3 билета?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Страховка от невылета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр