загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кто тут спортсмен, турист, отзовитесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Любовь, Россия, Мытищи писала:
Уважаемые форумачане, пишите подробнее, где катаетесь, на чем, когда, хотите ли компанию найти. А то ничего не понятно из односложных ответов. Если вы, например, катаетесь, но вам компания не нужна - тогда зачем писать сюда? Или вы катаетесь где-нибудь у себя... например, на Камчатке. Ну классно, что ж. Здорово, что и на Камчатке есть велики и лыжи. Но я-то в Подмосковье сижу. И на Камчатку только мечтаю когда-нибудь слетать ) И пожалуйста, очень попрошу обсуждения противоположного пола
Эти комменты поднимают тему вверх, соответственно, бОльшая вероятность того, что ее увидят бОльшее количество людей…ну, это так, совет завсегдатаи… решать кого пускать в свою тему-за вами..
Любовь, Россия, Мытищи, 43 года
Любовь, Мытищи, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эти комменты поднимают тему вверх, соответственно, бОльшая вероятность того, что ее увидят бОльшее количество людей…ну, это так, совет завсегдатаи… решать кого пускать в свою тему-за вами..
Спасибо за совет, учту
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Любовь, Россия, Мытищи:

Понравилось, как была написана ваша новая тема. Очень корректно, хотя не со всем могу согласиться, через призму личного опыта )
Любовь, Россия, Мытищи, 43 года
Любовь, Мытищи, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понравилось, как была написана ваша новая тема. Очень корректно, хотя не со всем могу согласиться, через призму личного опыта )
Спасибо ) но со мной не обязательно соглашаться, здесь же форум, каждый может высказаться)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Мытищи писала:
Спасибо ) но со мной не обязательно соглашаться, здесь же форум, каждый может высказаться)
именно это я и сделала, высказалась biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Мытищи, 43 года
Любовь, Мытищи, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно это я и сделала, высказалась
Да, спасибо! ) я тут новичок, не поняла, почему тему о женском цикле удалили модераторы? Я там никого не оскорбляла, закон не нарушала, ни к чему не агитировала... Была вежлива и деликатна...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Мытищи писала:
Очень люблю беговые лыжи, велосипед, походы летом на байдарках, кемпинговый отдых. Может, тут есть единомышленники?
Здесь есть очень много мастеров с понтом по флуду и тролингу. По второй дисциплине особенно активны. Могут выступить в двоеборье. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Мытищи писала:
Да, спасибо! ) я тут новичок, не поняла, почему тему о женском цикле удалили модераторы? Я там никого не оскорбляла, закон не нарушала, ни к чему не агитировала... Была вежлива и деликатна...
У меня, к сожаланию, нет ответа на ваш справедливый вопрос. Обратитесь к админу. Если в личке не удастся получить ответ, вы можете написать свой вопрос в одной из его тем, например, тут https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic12744/
Любовь, Россия, Мытищи, 43 года
Любовь, Мытищи, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня, к сожаланию, нет ответа на ваш справедливый вопрос. Обратитесь к админу. Если в личке не удастся получить ответ, вы можете написать свой вопрос в одной из его тем, например, тут https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic12744/
Спасибо, для меня это действительно очень странно. Или тема женского цикла тут - табу? Кого это могло так оскорбить?
Любовь, Россия, Мытищи, 43 года
Любовь, Мытищи, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Здесь есть очень много мастеров с понтом по флуду и тролингу. По второй дисциплине особенно активны. Могут выступить в двоеборье.
Да, я заметила, но, как мне написали выше, флуд поднимает рейтинг темы вверх. Пока смотрю, насколько вверх))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Любовь, Россия, Мытищи писала:
Зимой катаюсь на лыжах в основном только в Мытищах и за городом на даче, за Сергиевым Посадом. Лето - время путешествий. Выезжаю, конечно. И с компанией незнакомой могу, главное - чтоб без алкоголя (или очень умеренно). В Калужской обл. пока не была. Очень люблю Карелию летом, Байкал, Алтай, Урал. Но и однодневные покатушки люблю где-нибудь рядом в областях
Татьяна из Москвы создала тему 27.02 "Поездка на Алтай".С 21.04
Если интересует,просмотрите,там все расписано..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Мытищи писала:
Спасибо, для меня это действительно очень странно. Или тема женского цикла тут - табу? Кого это могло так оскорбить?
Очень странно. Не далее как вчера одна форумчанка на ту же тему писала развёрнутый коммент в контексте одной из тем. Но чаще этой темой пробуют грубить и подначивать, как школьники, и всё висит на виду. А во зрелом ракурсе кому-то недоступно, оказывается.
Любовь, Россия, Мытищи, 43 года
Любовь, Мытищи, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень странно. Не далее как вчера одна форумчанка на ту же тему писала развёрнутый коммент в контексте одной из тем. Но чаще этой темой пробуют грубить и подначивать, как школьники, и всё висит на виду. А во зрелом ракурсе кому-то недоступно, оказывается.
Мне все это показывает одно: мы до сих пор живем в страдающем средневековье, если тема, описанная вполне безобидно, без хамства, оскорблений, была удалена по неизвестным причинам. Я написала администратору, обещал разобраться. Ну если не вернут ее в обсуждение, напишу об этом в своем личном блоге. Мне интересно ее обсудить со зрелыми людьми, и женщинами, и мужчинами, без обидных подколов, нездорового хихиканья, а также без воинственного феминизма или ударного патриархата. Хочу знать, есть ли здесь понимающие люди. Если верно то, что время делает людей, то верно и то, что люди - делают то время, в котором живут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Мытищи писала:
Мне все это показывает одно: мы до сих пор живем в страдающем средневековье, если тема, описанная вполне безобидно, без хамства, оскорблений, была удалена по неизвестным причинам. Я написала администратору, обещал разобраться. Ну если не вернут ее в обсуждение, напишу об этом в своем личном блоге. Мне интересно ее обсудить со зрелыми людьми, и женщинами, и мужчинами, без обидных подколов, нездорового хихиканья, а также без воинственного феминизма или ударного патриархата. Хочу знать, есть ли зде
Мне показалось, будто мужчинам неприятно
Любовь, Россия, Мытищи, 43 года
Любовь, Мытищи, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне показалось, будто мужчинам неприятно
Ну это же вам показалось. А не мужчинам. Мужчины, думаю, в состоянии за себя отвечать.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне показалось, будто мужчинам неприятно
Это только показалось..
Жизнь,как она есть.. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне показалось, будто мужчинам неприятно
вот это то и ужасно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Мытищи писала:
Ну это же вам показалось. А не мужчинам. Мужчины, думаю, в состоянии за себя отвечать.
Они уже высказались в какой-то теме,
Любовь, Россия, Мытищи, 43 года
Любовь, Мытищи, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они уже высказались в какой-то теме,
В моей - не высказались, не успели
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Мытищи писала:
Мне все это показывает одно: мы до сих пор живем в страдающем средневековье, если тема, описанная вполне безобидно, без хамства, оскорблений, была удалена по неизвестным причинам. Я написала администратору, обещал разобраться. Ну если не вернут ее в обсуждение, напишу об этом в своем личном блоге. Мне интересно ее обсудить со зрелыми людьми, и женщинами, и мужчинами, без обидных подколов, нездорового хихиканья, а также без воинственного феминизма или ударного патриархата. Хочу знать, есть ли зде
Согласна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр