загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всем здравия!
В июне планируется Абхазия. Да-да, за горячими и сильными мужчинами tongue_rt_40.gif
Перелопатила весь инет какой город, поселок выбрать для проживания. Отзывы бывают прямо противоположные.
На форуме нашем тоже сделала запрос. Особо ничего не вычленила.
Отдых планируется дней 10. Тюлене-активный. Это значит, что нужно море, горы, архитектура.
Обожаю спать-плавать, ходить-глазеть-внимать.

Наши запросы:
1. Чистое море, мелкий галечный пляж.
2. Инфраструктура должна быть.
3. Возможность добираться до близлежащих городов без квестов за достопримечательностями.
4. Относительно недорогие цены на проживание и питание.
5. Гостевые домики, отели лучше, чем квартиры. Больше общения.

Ну, и природа! Но там она везде.
Посоветуйте, поделитесь опытом. Я знаю, что именно опытом наш форум богат)

Абхазия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Я из Сочи ездила по достопримечательностям Абхазии
В частном секторе там часто проблема с водой и светом, насколько я знаю
Был какой-то отель, построенный турками, где было боле-менее отлично и с водой и со светом, спрошу у своих
Но это может быть не дёшево
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия! В июне планируется Абхазия. Да-да, за горячими и сильными мужчинами Перелопатила весь инет какой город, поселок выбрать для проживания. Отзывы бывают прямо противоположные. На форуме нашем тоже сделала запрос. Особо ничего не вычленила. Отдых планируется дней 10. Тюлене-активный. Это значит, что нужно море, горы, архитектура. Обожаю спать-плавать, ходить-глазеть-внимать. Наши запросы: 1. Чистое море, мелкий галечный пляж. 2. Инфраструктура должна быть. 3. Возможность д
Там же вроде нет аэродромов. Самолёты не летают. Как то не очень удобно добираться.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия! В июне планируется Абхазия. Да-да, за горячими и сильными мужчинами Перелопатила весь инет какой город, поселок выбрать для проживания. Отзывы бывают прямо противоположные. На форуме нашем тоже сделала запрос. Особо ничего не вычленила. Отдых планируется дней 10. Тюлене-активный. Это значит, что нужно море, горы, архитектура. Обожаю спать-плавать, ходить-глазеть-внимать. Наши запросы: 1. Чистое море, мелкий галечный пляж. 2. Инфраструктура должна быть. 3. Возможность д
Тоже планирую, только на август.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Коллега прошлым летом отдыхала в Абхазии т.к. в Сочи было не найти жилья. Осталась в восторге.
https://ostrovok.ru/hotel/abkhazia/tskuara/mid10656743/pl....mpaign=hotelpage&sid=29641209-18d0-4a81-99e8-3b5801cb711e
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия! В июне планируется Абхазия. Да-да, за горячими и сильными мужчинами Перелопатила весь инет какой город, поселок выбрать для проживания. Отзывы бывают прямо противоположные. На форуме нашем тоже сделала запрос. Особо ничего не вычленила. Отдых планируется дней 10. Тюлене-активный. Это значит, что нужно море, горы, архитектура. Обожаю спать-плавать, ходить-глазеть-внимать. Наши запросы: 1. Чистое море, мелкий галечный пляж. 2. Инфраструктура должна быть. 3. Возможность д
Очамчиру посмотрите, вроде море чистое и удобно ездить поглазеть
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Жила только в Сухуме.Квартиру бронировали на Авито.В основном конечно все отдыхают поближе к границе,поэтому мой вариант не очень,наверное.
Слишком далеко добираться до основных достопримечательностей.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
. Возможность добираться до близлежащих городов без квестов за достопримечательностями
Осспадя, там расстояния игрушечные. Отовсюду можно быстро и легко доехать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там же вроде нет аэродромов. Самолёты не летают. Как то не очень удобно добираться.
До Сочи. Далее ж/д, такси, маршрутки.
Но сибирякам в принципе неудобно добираться)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
До Сочи. Далее ж/д, такси, маршрутки. Но сибирякам в принципе неудобно добираться)
Из аэропорта ходит автобус к границе Абхазии
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я из Сочи ездила по достопримечательностям Абхазии В частном секторе там часто проблема с водой и светом, насколько я знаю Был какой-то отель, построенный турками, где было боле-менее отлично и с водой и со светом, спрошу у своих Но это может быть не дёшево
Спроси. Но отель не в приоритете. Там только ночевать. Но даже ночевать люблю с водой и светом)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спроси. Но отель не в приоритете. Там только ночевать. Но даже ночевать люблю с водой и светом)
Я в прошлом году принимала гостей в Калининграде экстренно. Они должны были в Абхазию ехать , им позвонили хозяева и сказали, что не смогут принять, за 2 недели так и не наладили воду после схода селя
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тоже планирую, только на август.
Есть определенные планы куда?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из аэропорта ходит автобус к границе Абхазии
Как то не цивилизованного границу пешком пересекать с чемоданами. Надеюсь это того стоит.
А вообще из Сибири многое едут на Иссык-Куль. Лететь в 2 раза ближе.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жила только в Сухуме.Квартиру бронировали на Авито.В основном конечно все отдыхают поближе к границе,поэтому мой вариант не очень,наверное. Слишком далеко добираться до основных достопримечательностей.
Про Гагры начиталась, это рядом, не хочу(
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как то не цивилизованного границу пешком пересекать с чемоданами
А что такого? В Абхазию только так.
Мы и границу с Эстонией тоже пешком пересекали. Машину оставляли на платной стоянке в России, а сами ножками в Евросоюз шасть на пару-тройку часиков!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия! В июне планируется Абхазия. Да-да, за горячими и сильными мужчинами Перелопатила весь инет какой город, поселок выбрать для проживания. Отзывы бывают прямо противоположные. На форуме нашем тоже сделала запрос. Особо ничего не вычленила. Отдых планируется дней 10. Тюлене-активный. Это значит, что нужно море, горы, архитектура. Обожаю спать-плавать, ходить-глазеть-внимать. Наши запросы: 1. Чистое море, мелкий галечный пляж. 2. Инфраструктура должна быть. 3. Возможность д
Когда планировала поездку в Абхазию,хотела остановиться в Гаграх на недельку и на 3 в Новом Афоне. Но ценник был выше,чем в Турцию...погнала на средиземное. В прошлом году из Сочи съездила на экскурсию...природные красоты очень понравились)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осспадя, там расстояния игрушечные. Отовсюду можно быстро и легко доехать
Кындыг, там термоисточники с массажем. Уходит от основной дороги Сухум, транспорта как такого нет.
Такси в определенное время. Так пишут.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из аэропорта ходит автобус к границе Абхазии
Да, скорее всего самый приемлемый вариант
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я в прошлом году принимала гостей в Калининграде экстренно. Они должны были в Абхазию ехать , им позвонили хозяева и сказали, что не смогут принять, за 2 недели так и не наладили воду после схода селя
вот это уже печально
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вообще из Сибири многое едут на Иссык-Куль. Лететь в 2 раза ближе.
Я там была. Где ближе, много где была. Даже в Тай, Египет нам выгодней)
Нынче Абхазия будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр