загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так больше 100 л разрушался ( и его совсем не реконструировали), понятное дело, что там ничего не осталось, да и народ его по кирпичикам растащил ... Вроде в 80-х был проект по реконструкции дворца, но похоже он остался только на бумаге...
В обчемтода.
Но реконструкция и содержание это как бы неодно и тоже.
При советах по краймере он был жив и находился под защитой государства.
Во всякслучае усадьбы были разные, а это был дворец.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я теперь тоже плотно думаю об Абхазии на август)) чтоб тихий укромный уголок с чистым морем и местными фруктами, и дорога через пару улиц)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я теперь тоже плотно думаю об Абхазии на август)) чтоб тихий укромный уголок с чистым морем и местными фруктами, и дорога через пару улиц)
В августе- укромный?это возможно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
В августе- укромный?это возможно?
В том то и дело)) весь краснодарский край будет аншлаг, может туда не доедут))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр