загрузка
Страницы:
1
2
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ой, подумайте лучше. В этом году очень плохие прогнозы по пожарам.
Ну вроде самые опасные торфяники в подмосковье уже обводнили, поэтому повторения 2010 года быть не должно.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Ну вроде самые опасные торфяники в подмосковье уже обводнили, поэтому повторения 2010 года быть не должно.
Если коротко
Если до мая основные очаги не успеют потушить, то 2010 покажется цветочками.
Воды очень мало, как никогда мало.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А где пожары были? Я в Солнцево буду... может меня пронесет..
Пожары не в Москве были в в Подмосковье. Но вся Москва стояла окутанная плотной завесой смога. Но это было около двух недель по времени. Может вы и не застанете.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
На майские поеду в Рязань на 2 дня,на встречу клуба,шашлык машлык,рыбалка,покатушки может быть,не лето,так что флуд)))...Летом - Работа...работа....чёрное море,район не определил,куда колёса повезут туда и поеду,в свободном полёте...работа..А дальше видно будет...Может Питер,понравился он мне ночью,есть желание побывать в нём снова,в прошлом году было уже холодно и видел я его практически через окно авто(правда пол дня погулял по нему и даже прокатился на экскурсионном кораблике с очень замечательным экскурсоводом)..Специально поехал сквозь весь город ночью,а не по объездной и первый раз в жизни был рад пробкам,хотя какие там пробки,так себе по сравнению с московскими haha_rt_56.gif Красота неописуемая...это действительно самый красивый город России wub_rt_44.gif (ИМХО конечно же)....
Сообщение отредактировал ВячеславВС, Россия, Калуга (автор поста) 21.04.2014 03:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как я провел лето?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр