загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Хочется купить своему ребенку батут. Вот такой как в этом видео

Как вы считаете, пойдет на пользу? Не надоест ли быстро?
В общем батут для ребенка, нужная вещь, или пустая трата денег?
Может у кого-то уже есть, поделитесь опытом. Моему ребенку в сентябре 3 года будет.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 18.07.2014 20:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Моему мальчику такой дарили когда-то... Кто только на нем не прыгал ! Потом на дачу отвезли.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
У вас вроде маленький ребенок? Вылетит и сломает что-нибудь.Без сетки покупать нельзя.Моя в прошлом году у соседей на батуте ногу так сломала.Я не знала ,а родители соседских мальчиков сетку поленились натянуть
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас вроде маленький ребенок? Вылетит и сломает что-нибудь.Без сетки покупать нельзя.Моя в прошлом году у соседей на батуте ногу так сломала.Я не знала ,а родители соседских мальчиков сетку поленились натянуть
Ах, ну да, опять возраст забыла указать!!! В сентябре 3 года будет.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ах, ну да, опять возраст забыла указать!!! В сентябре 3 года будет.
Извините,пока не запомнила) Вот у нас был печальный опыт с батутом,хотели сами большой купить,но отказались после гипса smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извините,пока не запомнила) Вот у нас был печальный опыт с батутом,хотели сами большой купить,но отказались после гипса
Да ничего, никто не обязан помнить возраст моего ребенка smile_rt_40.png Просто каждый раз вопросы задаю, а возраст забываю указывать. Да... травматичность тоже возможна.
С другой стороны, на днях купила спортивный комплекс ребенку. Хоть и лежит мат, но тоже ведь опасно. Травма может и на ровном месте случиться.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
лучше подорооже-побольше и с сеткой
соседские детки на участке развлекаются,и не надоедает
мои зайцы на море прыгали,теперь смотрят на соседских,вспоминают и просят
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Если пол не скользкий и ребенок нормально группируется при падении ( а многие маленькие мальчишки это умеют делать ), то все нормально. )))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
лучше подорооже-побольше и с сеткой соседские детки на участке развлекаются,и не надоедает мои зайцы на море прыгали,теперь смотрят на соседских,вспоминают и просят
Я смотрю в местном интернет-магазине, с сеткой нет. Да и с сеткой дороже в 3-4 раза. Для меня это дорого. Я выше в видео показала батут, который мне по карману.
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
А если матов накупить к нему?
Виктория, Россия, Москва, 46 лет
Виктория, Москва, 46 лет.
 
На АВИТО кто-то недавно отдавал. Правда, без сетки.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А если матов накупить к нему?
Это сколько ж матов надо? А сколько места? А жить я где буду?
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Хочется купить своему ребенку батут. Вот такой как в этом видео Как вы считаете, пойдет на пользу? Не надоест ли быстро? В общем батут для ребенка, нужная вещь, или пустая трата денег?Может у кого-то уже есть, поделитесь опытом. Моему ребенку в сентябре 3 года будет.
у нас батут диаметром 2.5метра до 100кг. Классная вещь. Взрослые, попробуйте сами- КУЧА ЭМОЦИЙ. В том году пользовались с сеткой, в этом сняли ее. Это на первый взгляд легко прыгать, а после 15минут выматываешься так, как будто вскапал огород.
Моему ребенку обычнобыстро надоедают вещь, но не батут. Когда приезжают гости с детьми, детей не видно и не слычно- все возле батута.
Классная вещь good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Юля,а на что вы конкретно купились в этой рекламе?вы уже видели бумаги нашей академии наук,которые установили что этот батут обладает всеми перечисленными свойствами? я сомневаюсь.смахивает на рекламу-сиди-лежи,ешь все что хочешь,а чудо тренажер все сделает за тебя(помнится рекламировали вибромассажер который электрическими импульсами сокращает мышцы).больше бывайте на улице с детьми-ничего лучше спортивных игр не придумали.и сосуды с сердцем будут развиваться нормально и осанка будет в порядке.я вообще сомневаюсь что батут исправляет осанку,эффективнее на турнике ребенка подвешивать несколько раз в день,хотя бы по 15-20 секунд для начала.начали с батута,а закончили цирковым училищем-батуты,маты,еще не хватает страховки))) тем более вашему ребенку 3 годика всего.это маленький возраст.действительно может не туда отбросить.хорошо если вперед,там хоть сработает рефлекс и ребенок руки выставит,а если назад?ужас.научите ребенка крутить обруч,прыгать через скакалку,если мальчик,то поиграйте с ним в футбол.да и надоест этот батут быстро. и не покупайте ни в коем случае всякие компьютеры-приставки,пинками выгоняйте на улицу или водите по кружкам-секциям(это в будущем).
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
лучше подорооже-побольше и с сеткой соседские детки на участке развлекаются,и не надоедает мои зайцы на море прыгали,теперь смотрят на соседских,вспоминают и просят
У нас во дворе стоит. Большой с сеткой. Дети часто прыгают, им весело.
А маленький не советую. Подпрыгнет, и куда он полетит???? За пределы батута. То есть на пол, на мебель и другие предметы разбросанные вокруг. Этот батут что на видео для взрослых. И то только для тренировок.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
и не покупайте ни в коем случае всякие компьютеры-приставки,пинками выгоняйте на улицу или водите по кружкам-секциям(это в будущем).
Мой товарищ рассказывал.
Детишки пришли к другу. Пошли погуляем на улицу. Тот нехотя с ними вышел. Они вышли во двор, сели на корточки и начали играть на карманных приставках (каждый на своей). Вот дети повеселились. smile1_rt_40.png

В какой-то мере компьютеры (игры) это зло. Особенно для детей.
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 18.07.2014 22:56
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Как вы считаете, пойдет на пользу? Не надоест ли быстро? В общем батут для ребенка, нужная вещь, или пустая трата денег? Может у кого-то уже есть, поделитесь опытом. Моему ребенку в сентябре 3 года будет.
У меня батут из "Раннего старта" до 90 кг, без сетки, маты только под спорткомплексом , вместо матов можно подушки. Я считаю, что можно начинать задолго до 3-х лет).
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Юля,а на что вы конкретно купились в этой рекламе?вы уже видели бумаги нашей академии наук,которые установили что этот батут обладает всеми перечисленными свойствами? я сомневаюсь.смахивает на рекламу-сиди-лежи,ешь все что хочешь,а чудо тренажер все сделает за тебя(помнится рекламировали вибромассажер который электрическими импульсами сокращает мышцы).больше бывайте на улице с детьми-ничего лучше спортивных игр не придумали.и сосуды с сердцем будут развиваться нормально и осанка будет в порядке.
Я не купилась на рекламу, картинку вставить не могу с компа, поэтому нашла видео, где есть такой батут, показать людям, что хочу.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня батут из "Раннего старта" до 90 кг, без сетки, маты только под спорткомплексом , вместо матов можно подушки. Я считаю, что можно начинать задолго до 3-х лет).
А можно картинку вашего батута?
анна, Россия, Иваново, 37 лет
анна, Иваново, 37 лет.
 
у нас такой дома. доча (4 года) довольная. его удобно переносить. и вес до 95 выдерживает . она с сестрой вместе еще прыгают одновременно. я довольна
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Хочется купить своему ребенку батут. Вот такой как в этом видео Как вы считаете, пойдет на пользу? Не надоест ли быстро? В общем батут для ребенка, нужная вещь, или пустая трата денег? Может у кого-то уже есть, поделитесь опытом. Моему ребенку в сентябре 3 года будет.
Чтобы просто попрыгать, покупать не имеет смысла.
Я и ребенок занимаемся в секции по акробатическим прыжкам на батуте - это вид спорта, работают все мышцы, релакс полный, занятия с тренером, очень рекомендую всем.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр