загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Нудисткий пляж - как вид отдыха. За и Против.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Сама неоднократно была на нудистских пляжах и ничего в этом необычного не вижу. Негатив большинства вызван моральными принципами и стеснительностью. Однако нудисты загорают на отдельных пляжах, где собираются как раз те кому нечего стесняться и моралисты туда не заходят.
Верю , в таких местах идёт осуждение негласное каких либо попыток склонить к половому акту и в таких местах щёлкает тумблер в голове , так что нет даже и близко эрекции.
Я был в бане не раз где все раздеты , но даже и близко нет никаких мыслей.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И часто у тебя возникает эрекция на отвратительную тебе женщину?
Я же написал , бывает отвращение полное и с ней не то что любовью заняться , к ней прикасаться противно.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня впечатление, что только Вы, я и топикстартер ходим на пляж загорать и купаться. Остальные занимаются разглядыванием соседей и особенностей их анатомии.
я тоже купаться хожу, подробности анатомии человека уже давно изучены)))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотелось бы услышать мнение - почему может быть такое исковерканное представление и чем оно вызвано?
Стереотипы в области "прилично - не прилично", низкая самооценка, "куриная" психология и прочие тараканы головного мозга.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И часто у тебя возникает эрекция на отвратительную тебе женщину?
Неприятную тока как человек , но это физиология , против неё не попрёшь.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Верю , в таких местах идёт осуждение негласное каких либо попыток склонить к половому акту и в таких местах щёлкает тумблер в голове , так что нет даже и близко эрекции. Я был в бане не раз где все раздеты , но даже и близко нет никаких мыслей.
Скорее у большинства из загорающих нудистов нет цели найти себе с-суального партнёра, хотя и забредающие "с надеждой на халявный с-с" наверняка тоже есть)). Вспомнился забавный случай рассказанный моей подругой : загорала она подобным образом и вот шёл мимо дедок какой-то, остановился и смотрит.Она уточняет,чего мол надо,а дед выдаёт в ответ шедевральную фразу: как что,посмотреть - бесплатно,же!)))). Уж не помню какой пятиэтажной фразой отбрила она этого деда, но бежал он быстро,далеко и не оглядывался))). Так что всякое бывает в жизни
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
полностью не прочитал....у меня мысль появилась... вот если бы пляжи для нудистов были отдельные (мальчики на право,девочки на лево) много было бы нудистов/натуристов?
количество девочек возможно и не убавится,а вот мальчики явно будут в меньшинстве)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Скорее у большинства из загорающих нудистов нет цели найти себе сексуального партнёра, хотя и забредающие "с надеждой на халявный секс" наверняка тоже есть)). Вспомнился забавный случай рассказанный моей подругой : загорала она подобным образом и вот шёл мимо дедок какой-то, остановился и смотрит.Она уточняет,чего мол надо,а дед выдаёт в ответ шедевральную фразу: как что,посмотреть - бесплатно,же!)))). Уж не помню какой пятиэтажной фразой отбрила она этого деда, но бежал он быстро,дале
Разные люди и реакции на увиденное . Я так и не остановился бы ....
Хотя ,если бы знал - допустим тебя , то почему не поговорить wink_rt_40.png)))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Скорее у большинства из загорающих нудистов нет цели найти себе сексуального партнёра, хотя и забредающие "с надеждой на халявный секс" наверняка тоже есть)). Вспомнился забавный случай рассказанный моей подругой : загорала она подобным образом и вот шёл мимо дедок какой-то, остановился и смотрит.Она уточняет,чего мол надо,а дед выдаёт в ответ шедевральную фразу: как что,посмотреть - бесплатно,же!)))). Уж не помню какой пятиэтажной фразой отбрила она этого деда, но бежал он быстро,дале
Очень даже подходящее место для выбора партнёра, как говориться, "товар лицом", ничто не мешает, условностей почти нет. Лично я не пользовался таким моментом но вполне дпускаю что это происходит. А то что дедок на халяву зрелищем наслаждался, ну...... "издержки производства", можно списать на саморекламу sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Так вот оно какое.. приглашения на пляж девушкам... В соседней ветке)))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Разные люди и реакции на увиденное . Я так и не остановился бы .... Хотя ,если бы знал - допустим тебя , то почему не поговорить )))
Во всей истории,я думаю ключевой фразой была: "бесплатно же!"))). По сути, большинство мужчин за этим и ходит "нудить")))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Во всей истории,я думаю ключевой фразой была: "бесплатно же!")). По сути, большинство мужчин за этим и ходит "нудить"))
Может это кому то и важно , но для меня нет . Деньги штука такая - никода не угадаешь где найдешь , где потеряешь ..
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Позволю себе высказаться так: нагота не аморальна, аморально постыдное желание прикрыться. Причин несколько - и не последняя в том, что я врач по профессии, массажист. Во-первых, дело в том что одежда (ЛЮБАЯ) является украшательством, и девушка, при отсутствии желаемой формы груди, с помощью нижнего белья или купальника, может придать нужную форму любой груди - даже "ушам спаниеля". далее, раз это подчеркивает достоинства фигуры - человек одеваясь, намеренно одевается более с-суально, чем мог бы выглядеть обнаженным. Т.е. фактически провокация противоположного пола (хотя опять же, кто как одевается), что само по себе является неприличным и аморальным (а покажите мне людей купающихся в нормальном полном купальнике, или хотя бы в трусиках-шортах). Во-вторых, купальный костюм на пляже НЕ защищает от холода, НЕ является защитой от микробов, наоборот - влажная среда это прямо-таки мекка болезнетворных микробов, а уж тем более, купальник не защитит от прямого физического воздействия. Вкупе с этим, добавлю ещё что большая часть купального белья обладает банально опасной для здоровья формой и может вызвать разные заболевания, в т.ч. у женщина например трусики-стринги, как и купальник подобной формы, могут вызвать крауроз, если правильно помню название. То есть купальный костюм не только не выполняет функций одежды, но и выполняет функции прямо-таки противоположные "нормальным" функциям одежды. В третьих - кожа дышит, и ей дышать тоже надобно. Да-да, даже ТАМ. В-четвёртых, практика нудизма отучает детей обращать внимание на обнаженное тело, оно становиться ему не интересно - при этом я не знаю детей нудистов или натуристов, у которых были бы проблемы в личной жизни, в отличии от тех, кто своих детей от такого "постыдства" ограждает. В-пятых, есть один важный и простой момент - на нудистских пляжах нет мусора. Вообще. Ещё бы - когда ходишь по пляжу босиком, об камни бутылки разбивать не будешь. В то же время на текстильных пляжах приходится мириться с выброшенными в воду пивными банками, окурками, носками, презервативами... оно вам надо? Ну а в-шестых - нагота это естественая форма существования человеческого тела, которая выведена в течении МИЛЛИОНОВ лет эволюции, и в частности - 200 тысяч лет жизни людей. Наше тело совершенно защищено от любых температур, бактерий, и болезней самой природой - если себя, конечно, не запускать и допускать разные меры предосторожности. Например - не одевать купальный костюм на пляж.

P.S. Когда колонизаторы из пуританской европы прибыли на Американский континент, они любили насиловать индианок, ходивших обнаженными. Но вот что-то не слышно такого же, про мужчин-индейцев в отношении девушек, которые так же колонизировали новый свет.
P.P.S. Да и вообще, людей создал бог, все мы дети божии, созданы по его образу и подобию. Наше тело - тело бога. Смысл стесняться высшего дара?
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Ах да, забыл важный момент - в нормальных местах, с-с на нудистском пляже запрещён. Т.е. вообще. Если хотите им заниматься - вон кусты, пожалуйста, только не на пляже. Это тоже очень удобно, и "доставляет".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр