загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Умение общаться на форуме. На сколько это важно в реальной жизни?
Страницы:
1
2
3
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Тем не менее девушкам такие не нравятся. Меня бы тоже отвернуло. Просто проблема не в этом. 1) Можно быть гением или писателем, но полным дер** (прости Господи) в реальной жизни. 2) И наоборот.. Не умеющий красноречиво излагаться в переписке, но хороший человек в реальной жизни.
Верно сказано!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Красноречивоизлагающие , наоборот, настораживают, поскольку видно, что излагают уже не в первый раз и каждое слово и фраза отточены до совершенства. Человек должен уметь простыми словами донести мысль до собеседника, этого вполне достаточно. Еще удивляют люди, которые указывают на грамматические ошибки пишущих на форуме. Видимо показать свою грамотность и нетерпимость намного важнее, чем ответить по сути вопроса.
Человек "должен"! Никому он ничего не должен!

Грамматические ошибки, да, действительно раздражают немного...
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Грамматические ошибки, да, действительно раздражают немного..
Я с женой прожил 20 лет. После того как разбежались, обратил внимание что она пишет с ошибками... Ранее ни чего дурного в этом не замечал. Нормальный человек.
Так что орфография и ошибки это не самое главное... В чём и вопрос этой темы.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Человек "должен"! Никому он ничего не должен! Грамматические ошибки, да, действительно раздражают немного...
Вот я и говорю... терпимости мало, раздражительности и категоричности хоть отбавляй.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Общение на форуме Каждый из нас на этом сайте ищет себе спутника жизни. Одного единственного, и навсегда. Но по каким критериям мы его отбираем? Выводы делаем исходя из общения. На сколько это важно в реальной жизни? К примеру чтобы заинтересовать человека (мужчину или женщину) мы должны стать приятными собеседниками. Писателями и романтиками на форуме (в личке). А если к примеру я хороший человек, порядочный, симпатичный и приятный в общении, но не писатель. Выходит что у меня нет шансов? (
Умение общаться на форуме для меня важно в плане посмотреть, как человек реагирует на критику, как критикует других.
Если девушка говорит человеку, к примеру, что он неудачник, то это не хорошо, не зависимо от того, что говорит этот человек и кем этот человек является на самом деле.
И строить из себя что то не стоит. Стоит расслабился и получить максимум удовольствия от общения)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я наоборот общаюсь так как будто мы на кухне сидим или у костра прямо и просто и многие говорят что со общаясь как сто лет меня знают.
good2_rt_68.gif аналогично biggrin_rt_40.png не провожу границу между кухней и интернетом , стараюсь думать что собеседник рядом а не где нибуть там biggrin_rt_40.png
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
P.S. _ В реальной жизни у меня ни когда не было проблем со знакомством и общением... Тут на сайтах СЗ, чтобы заинтересовать человека, приходится выкручиваться и извиваться. Находить индивидуальный подход к каждому собеседнику... Неужели это так важно в реальном мире? выражение "Выкручиваться и извиваться" образное. К примеру... встретил приятного человека. хочу ему (ей) понравиться... И тут начинается... Как его (её) заинтересовать, чтобы общение не закончилось банальной переписк
Сереж. Зачем сайт? Лично вам. я не про форум и жизнь.
Теперь про форум и жизнь : если проявляешься то во всем. Форум один из способов . Освоить и проявляться в сласть.Правда же видно что за человек. По всему всему что он делает.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
аналогично не провожу границу между кухней и интернетом , стараюсь думать что собеседник рядом а не где нибуть там
Ты давай это... ашипками не раздражай тут )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
батюшки, какие мы прозорливые! Что же Выс Вашей прозорливостью до сих пор одна-то?
а где тут взаимосвязь? Из тех, что видит вокруг, "своего" не нашла, дело-то...
Она же не в ясновидящие себя записала haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Общение на форуме Каждый из нас на этом сайте ищет себе спутника жизни. Одного единственного, и навсегда. Но по каким критериям мы его отбираем? Выводы делаем исходя из общения. На сколько это важно в реальной жизни? К примеру чтобы заинтересовать человека (мужчину или женщину) мы должны стать приятными собеседниками. Писателями и романтиками на форуме (в личке). А если к примеру я хороший человек, порядочный, симпатичный и приятный в общении, но не писатель. Выходит что у меня нет шансов? (
Не сколько не важно, даже наоборот.

Ибо как только начинаешь подстраиваться под другого человека - сразу надеваешь на себя не свою личину.... Ну удивишь, но раз встретитесь.... а дальше?

Или носить на себе сразу 2 (и более) личины или быть просто самим собою.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ты давай это... ашипками не раздражай тут )))
Так я это , нечаянно blush_rt_40.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
батюшки, какие мы прозорливые! Что же Выс Вашей прозорливостью до сих пор одна-то?
Если Вы с утра не с той ноги встали, то Вам в соседнюю тему... rofl_rt_56.gif

И прежде чем выводы о человеке делать, надо владеть хотя бы минимумом информации о нем rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 24.08.2014 17:37
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А Вы не выкручивайтесь и не извивайтесь, все равно не поможет... Здесь всех видно как на ладони, форумчане не дадут соврать.
Кладу на ладонь,бац-бац и ничего не видно? biggrin_rt_40.png форумчане,дайте очки,помоему я ослеп. lol_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Кладу на ладонь,бац-бац и ничего не видно? форумчане,дайте очки,помоему я ослеп.
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Сергей, хочу в Россию:

Почему- то у меня такого не было...
Как-то само получалось, что я кого-то заинтересовываю и дело не только во внешности... и при личной переписке на других интернет ресурсах и на этом сайте получается... Как-то особенно изворачиваться не приходилось, хотя, возможно, это потому, что я не мужчина
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
P.S. _ В реальной жизни у меня ни когда не было проблем со знакомством и общением... Тут на сайтах СЗ, чтобы заинтересовать человека, приходится выкручиваться и извиваться. Находить индивидуальный подход к каждому собеседнику... Неужели это так важно в реальном мире?
Виртуальная коммуникабельность или реальная..
какая разница..она или есть или всё сложнее.

А вот границы виртуальных отношений и реальных...где они?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Тем не менее девушкам такие не нравятся. Меня бы тоже отвернуло. Просто проблема не в этом. 1) Можно быть гением или писателем, но полным дер** (прости Господи) в реальной жизни. 2) И наоборот.. Не умеющий красноречиво излагаться в переписке, но хороший человек в реальной жизни.
Поэтому предпочитаю удочку забросить и, если в переписке ничем не отпугнул, переводить общение в реал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр