загрузка
Страницы:
1
2
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я интернет шопоголик)себе и ребенку!!но на рашн сайтах.
мне на рашн сайтах нравится, что на многих есть бесплатная доставка по Питеру и Москве, можно при курьере примерить, например, одежду, не подошло - отказаться от покупки.
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Я раньше закупалась в основном в Америке (через мейлфорвардера amazon.com , disney.com , zulily.com, 6pm.com ну и всякая детская одежка), немного в Европе ( tinyzone.dk ). Последний год курс и доллара, и евро очень вырос - стало не так уж и дешево, одежду теперь только в Китае покупаю (обувь правда все равно в Америке). На таобао, при помощи посредника (без него там никак), но все равно выходит выгодно. На Алиэкспрессе все то же самое, только ассортимент в разы беднее и цены выше, единственный плюс - часто бесплатная доставка (это выгодно, если покупаешь тяжелую вещь). Китайский шоппинг это лотерея, невозможно на 100% угадать что в итоге получишь, у меня примерно четверть заказа всегда идет в пристрой или убирается в шкаф. Но мне это нравится smile_rt_40.png - интересно, и дополнительная радость когда копеечная вещь оказывается качественной и красивой. Плюс только там я могу найти достаточно оригинальные вещи, в магазинах все одно и то же висит, и как правило то что я не ношу ))).
ольга, Россия, Улан-Удэ, 50 лет
ольга, Улан-Удэ, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Кто-нибудь покупает на заграничных сайтах? давайте делиться опытом и хорошими сайтами? http://ru.aliexpress.com/ http://ru.aliexpress.com/ это стандартные торговые площадки,но ведь есть и куча магазинов.
Я-одна из них.График работы не позволяет тратить время на поездки и хождения по магазинам.И потом,дети постоянно теряются и время уходит на беготню и их поиски ,а здесь(покупаю в совместных покупках, в каждом городе свои сайты), удобно,а цены приятно удивляют.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Это я, но люблю СП. Еще и иностранные сайты не переживу.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Я раньше закупалась в основном в Америке (через мейлфорвардера amazon.com , disney.com , zulily.com, 6pm.com ну и всякая детская одежка), немного в Европе ( tinyzone.dk ). Последний год курс и доллара, и евро очень вырос - стало не так уж и дешево, одежду теперь только в Китае покупаю (обувь правда все равно в Америке). На таобао, при помощи посредника (без него там никак), но все равно выходит выгодно. На Алиэкспрессе все то же самое, только ассортимент в разы беднее и цены выше, единственный п
большие покупки,особенно фирменные и зимние сколько бы валюта не скакала удобнее заказывать забугром))))
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Есть. С али заказываю много детского и всякие безделушки, типа игрушек, ручек, часиков, сумочек. Бывают ооооочень классные и качественные вещи.
Малышку одеваю сейчас в Нексте. Заказываю с сайта. Тащусь от их одежки http://rus.nextdirect.com/ru/, так же через посредников заказываю Мазеркею, Крейзи, Джимбори, Асос. Хоть и валюта выросла, все равно дешевле чем в магазинах и качество вещей классное. А в распродажи так вообще находка.
Себе часто беру в квелли, бонприкс

Ну и в СП я живу уже 6 лет.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Частенько заказываю себе и детям на али или бонприкс.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Есть. С али заказываю много детского и всякие безделушки, типа игрушек, ручек, часиков, сумочек. Бывают ооооочень классные и качественные вещи. Малышку одеваю сейчас в Нексте. Заказываю с сайта. Тащусь от их одежки http://rus.nextdirect.com/ru/, так же через посредников заказываю Мазеркею, Крейзи, Джимбори, Асос. Хоть и валюта выросла, все равно дешевле чем в магазинах и качество вещей классное. А в распродажи так вообще находка. Себе часто беру в квелли, бонприкс Ну и в СП я живу уже 6 лет
мне тоже оооочень нравится Некст, сплошные преимущества: отличное качество, приятные цены относительно этого качества, бесплатная доставка курьерской службой прямо до дверей квартиры. очень часто заказываю там дочке вещи, ни азу не была разочарована.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр