загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Два часа ночи, осталось спать всего четыре часа и не знаю есть ли смысл ложиться спать. Смотрела "держись от меня подальше" .. Больно терять, друзей родных..семью..свою привычную жизнь
привыкаешь ужинать одной, и выбирать кино на свой вкус и не с кем обсудить цвет штор в гостинной,и гостей то не зовешь..зачем им видеть кислую физиономию
и..со временем диичаю.
боюсь свиданий и новых знакомств, новых компаний, впустить в свою жизнь или дом посторонних.
бред..скажете.. Может и так
дичаю,одним словом.

может это бывало с Вами? Прошло или нет, или это хандра осенняя, и пройдет с первым снегом?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2014 03:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ну безликая анкета , тоже не выход из положения dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну безликая анкета , тоже не выход из положения
С телефона могу только удалить. Поставить новую не удалось
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С телефона могу только удалить. Поставить новую не удалось
Дак с телефона она как раз легко ставится smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Мне проще борща или саморез в стенку
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Знакомо...ой, как знакомо unsure_rt_40.gif
Значить, я не одинока в этом?
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Есть такое дело(((((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Два часа ночи, осталось спать всего четыре часа и не знаю есть ли смысл ложиться спать. Смотрела "держись от меня подальше" .. Больно терять, друзей родных..семью..свою привычную жизнь привыкаешь ужинать одной, и выбирать кино на свой вкус и не с кем обсудить цвет штор в гостинной,и гостей то не зовешь..зачем им видеть кислую физиономию и..со временем диичаю. боюсь свиданий и новых знакомств, новых компаний, впустить в свою жизнь или дом посторонних. бред..скажете.. Может и так д
Пройдет с первым мужиком.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пройдет с первым мужиком.
с первым "ПРАВИЛЬНЫМ" мужиком. Как рукой снимет.. smile1_rt_40.png
Ищите. Я своё счастье нашёл. И "ОНА" меня каждый день делает счастливым
Я пришёл на этот сайт в полной депрессии. Прошло чуть более 3-х месяцев, и я её встретил.. Хочу чтобы эта встреча была навсегда!!!
Моё Одиночество... ??? Его унесло ветром с её приходом. Теперь у меня будет семья, шумные детишки, любимая девушка который каждый миг будет выносить крышу своей улыбкой... Это так просто. Главное перебороть себя и приложить максимум усилий.. Я так и сделал..
ОНА... Думаю у неё были те-же проблемы.. Несчастная и одинокая мама двоих детишек. Сейчас мы вместе меняем нашу реальность.. Трудно, но у нас есть цель. А значит будет результат...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
с первым "ПРАВИЛЬНЫМ" мужиком. Как рукой снимет.. Ищите. Я своё счастье нашёл. И "ОНА" меня каждый день делает счастливым Я пришёл на этот сайт в полной депрессии. Прошло чуть более 3-х месяцев, и я её встретил.. Хочу чтобы эта встреча была навсегда!!! Моё Одиночество... ??? Его унесло ветром с её приходом. Теперь у меня будет семья, шумные детишки, любимая девушка который каждый миг будет выносить крышу своей улыбкой... Это так просто. Главное перебороть себя и приложит
Поздравляю Вас обоих, вернее всех четверых, счастья Вам.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, с днем рождения!!! Счастья, удачи, любви! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей, с днем рождения!!! Счастья, удачи, любви!
спасибо.. Это мне подарок ко дню рожденья. Надеюсь это судьба улыбнулась мне.. Она такая классная!!!!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
спасибо.. Это мне подарок ко дню рожденья. Надеюсь это судьба улыбнулась мне.. Она такая классная!!!!
Как же это хорошо, приятно, что люди нашли друг друга и счастливы и влюблены.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Ирина, я в 42 родила третьего сынишку и теперь не знаю что такое одиночество и скука!!!
Теперь счастье вокруг меня сутками!!! И я счастлива! smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Ирина, я в 42 родила третьего сынишку и теперь не знаю что такое одиночество и скука!!! Теперь счастье вокруг меня сутками!!! И я счастлива!
Поздравляю. Я вот перечитала свой пост.. Утро вечера мудреннее! Вчера вечером психанула немного, а сегодня все не так уж печально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Два часа ночи, осталось спать всего четыре часа и не знаю есть ли смысл ложиться спать. Смотрела "держись от меня подальше" .. Больно терять, друзей родных..семью..свою привычную жизнь привыкаешь ужинать одной, и выбирать кино на свой вкус и не с кем обсудить цвет штор в гостинной,и гостей то не зовешь..зачем им видеть кислую физиономию и..со временем диичаю. боюсь свиданий и новых знакомств, новых компаний, впустить в свою жизнь или дом посторонних. бред..скажете.. Может и так д
Мне нравится пункт в анкете на "мамбе"(его бы тут применить- на этом сайте) : "Сколько времени Вы можете пробыть в одиночестве?" Дак вот я ваще не могу быть один! ВАЩЕ!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пройдет с первым мужиком.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поздравляю. Я вот перечитала свой пост.. Утро вечера мудреннее! Вчера вечером психанула немного, а сегодня все не так уж печально.
А вот это правильно. Никогда не верьте ночному настроению. Солнышко, бабье лето наступило. Прочь грусть и тоска! dance3_rt_84.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
спасибо.. Это мне подарок ко дню рожденья. Надеюсь это судьба улыбнулась мне.. Она такая классная!!!!
Хватайте судьбу в охапку и держите крепко. Присоединяюсь к поздравлениям!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
с первым "ПРАВИЛЬНЫМ" мужиком. Как рукой снимет.. Ищите. Я своё счастье нашёл. И "ОНА" меня каждый день делает счастливым Я пришёл на этот сайт в полной депрессии. Прошло чуть более 3-х месяцев, и я её встретил.. Хочу чтобы эта встреча была навсегда!!! Моё Одиночество... ??? Его унесло ветром с её приходом. Теперь у меня будет семья, шумные детишки, любимая девушка который каждый миг будет выносить крышу своей улыбкой... Это так просто. Главное перебороть себя и приложит
Счастье нашли, а анкету не поменялиsmile_rt_40.png
Видимо, крышу действительно снесло так, что не до мелочейsmile_rt_40.png
С днем Рожденьяsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне нравится пункт в анкете на "мамбе"(его бы тут применить- на этом сайте) : "Сколько времени Вы можете пробыть в одиночестве?" Дак вот я ваще не могу быть один! ВАЩЕ!
После развода было именно так. Не могла быть одна, ну так казалось. Срочно требовались люди которым я необходима.. Как подумаю..сколько глупостей могла наделать....ух..с другой стороны было б чего вспомнить в старости
Страницы:
1
2
3
В теме "дичаю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр