загрузка
Страницы:
1
2
3
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
эх....его бы энергию да в благих целях ) в наше время нечасто встретишь
Беруши ему нужно, что бы не направляли его в "нужное русло" biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Инстинкты и потребности тоже разные бывают. Шеф когда развелся, об одном только жаловался, говорил ему просто необходимо о ком-то заботиться... столько глупостей на этом деле наделал
А у Вашего шефа тоже был гдепаповский период в жизни? Успешно?
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
А у Вашего шефа тоже был гдепаповский период в жизни? Успешно?
Ну у каждого свое понятие успешного )
Он сказал тут женщины считают мужиков козлами, а мужики женщин меркантильными су...ми. И вместо того что бы радоваться друг другу, воюют доказывая свою правоту. Сказал раз мне не привыкать что меня считают козлом, и о женщинах я думаю примерно в том же русле, то мне стоит попытать тут удачу starwars.gif
smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А может быть оно не такое уж плохое одиночество? Нет встречи , но нет и разлуки, нет радости , но ведь нет и печали, нет приобретения, но ведь нет потери, нет любви, но нет и ненависти, нет удовольствия, но нет боли.
Без потери не понять ..какое это счастье встретить именно его и я не боюсь еще раз встать на этот путь

как то по книжному....встать на этот путьно кажется так оно и есть
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2014 22:50
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Ну у каждого свое понятие успешного ) Он сказал тут женщины считают мужиков козлами, а мужики женщин меркантильными су...ми. И вместо того что бы радоваться друг другу, воюют доказывая свою правоту. Сказал раз мне не привыкать что меня считают козлом, и о женщинах я думаю примерно в том же русле, то мне стоит попытать тут удачу
Покажите хоть одну девушку,которая считает всех мужчин козлами? Никогда таких не видела
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Покажите хоть одну девушку,которая считает всех мужчин козлами? Никогда таких не видела
Да я-то тут причем, за что купил за то продал dntknw_rt_60.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Он сказал тут женщины считают мужиков козлами, а мужики женщин меркантильными су...ми.
Слава Богу, это далеко не так, иначе не было бы тогда столько влюбленных пар, познакомившихся здесь на сайте.
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Слава Богу, это далеко не так
Ну вот, значит опять не в свою стихию попал )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Та-а-а-ак, всё ясна! D/s: Острая недостаточность сказочных событий в жизни!!! А кроме шуточег, это самый настоящий кризис среднего возраста!!! Крепитесь! Что можно предпринять? 1. СРОЧНО ЗАНЯТЬСЯ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ И ВНУТРЕННОСТЬЮ! Помогает: фитнес, косметолог, здоровое и вкусное питание (научитесь готовить какое-нибудь новое блюдо), йога... сделать ремонт в квартире, сменить нелюбимую работу - на любимую! Начать вязать, фотографировать, рисовать!!! 2. Полюбить себя такую классную и иде
когда уже "полюбить себя такую......" никого искать не надо, сами находятся- резко )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
когда уже "полюбить себя такую......" никого искать не надо, сами находятся- резко )))
Точно,точно-проверено… girl-dance_rt_72.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Слава Богу, это далеко не так, иначе не было бы тогда столько влюбленных пар, познакомившихся здесь на сайте.
Да. Нет плохих и хороших. Есть линия поведения, характер, неприглядное поведение, поступки.
Мы все хорошие сплошь и рядом, даже для кого-то мы идеальные, просто вкусы у всех разные и принципы и стремления соответственно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "дичаю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр