загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Надежда, Россия, Шахты писала:
Здравствуй, Сурена! Не сдерживайтесь и плачьте, потом становится намного легче. Тоже бывают такие моменты, когда на душе кошки скребут. И я тоже плачу, но у меня на то есть причины (((
Эх, ревушки, если так будем плакать, то слез не хватит.Я конечно понимаю, что эмоции нужно контролировать и изменить поход к ситуациям.Но бывает и на старуха проруха(((
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 15.09.2014 12:42
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Раньше, злость именно на сама себя, что так нюню распустила.Сейчас кроме жалости к себе не испытываю, не знаю что со мной.Конечно вечером, все точки расставлю, больше не позволю унизительные выходки, человек сам видно не понимает
А уже вполне логично - себя пожалеть, ну или позаботиться о себе wink_rt_40.png Когда меня бьют, а я себя ещё добиваю... вдвойне жестоко.
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Всем привет! Прошу извинить, с утра пораньше я вся в слезах. Меня никто не обидел, но мне плохо. Настроение ноль, желание работать -отсутствует. Рядом близких нет, друзей не хочу обременять. Скоро со школы придет сын, мне нужно взять себя в руки, чтоб не видел моих слез, но они предательски просто бегут((((
Суренка, не раскисай, ты обратную сторону медали глянь ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай и Светлана, Россия, Москва писал:
Суренка, не раскисай, ты обратную сторону медали глянь
Николя, каюсь виновата, вот и так бывает, из оптимистки в ряды пессимисток, вернее ряды ревушек (сплакс) spruceup_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А уже вполне логично - себя пожалеть, ну или позаботиться о себе Когда меня бьют, а я себя ещё добиваю... вдвойне жестоко.
Мазохизм, самобичевание.Стыдно мне уже(((Вот и дожила. sad_rt_40.png
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Николя, каюсь виновата, вот и так бывает, из оптимистки в ряды пессимисток, вернее ряды ревушек (сплакс)
Ну, реветь порой и на пользу, так что реви и реви, а потом руку подними к верху "ну и х.. с ним" жизнь то продолжается good2_rt_68.gif И вообще трудностям улыбаться нужно secret_rt_44.gif Они сами по себе отпадут friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот и я, промолчала, стиснув зубы, человек даже не заметил, что сделал мне больно.Просто я с трудом переживаю, такое обращение.
Как у меня папа говорит "Три к носу"..
Я чаще всего в таких случаях отвечаю так, чтобы мало не показалось, но не всегда это правильно. Иногда полезнее отгораживаться и не позволять обидным словам до души дойти. Надо уметь фильтровать сказанные слова.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай и Светлана, Россия, Москва писал:
Ну, реветь порой и на пользу, так что реви и реви, а потом руку подними к верху "ну и х.. с ним" жизнь то продолжается И вообще трудностям улыбаться нужно Они сами по себе отпадут
Прорвемся))) friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сурена, вспоминаю очень много комментариев, которые Вы оставляете в поддержку других на этом форуме, - всегда очень теплые и человечные. give-rose_rt_60.gif Не грустите, сейчас вот наберетесь эмоциональных сил и вернетесь "к себе", а завтра эта минутная слабость лишь укрепит Вас в мысли, что жизнь прекрасна и она продолжается...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как у меня папа говорит "Три к носу".. Я чаще всего в таких случаях отвечаю так, чтобы мало не показалось, но не всегда это правильно. Иногда полезнее отгораживаться и не позволять обидным словам до души дойти. Надо уметь фильтровать сказанные слова.
Это не слова, а поступки, типа в "невзначай"
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сурена, вспоминаю очень много комментариев, которые Вы оставляете в поддержку других на этом форуме, - всегда очень теплые и человечные. Не грустите, сейчас вот наберетесь эмоциональных сил и вернетесь "к себе", а завтра эта минутная слабость лишь укрепит Вас в мысли, что жизнь прекрасна и она продолжается...
Людочка,времена меняются теперь мне нужна поддержка форумчан.За теплые слова give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif спасибо.Вы умница smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Это не слова, а поступки, типа в "невзначай"
Всякое бывает в жизни. Если это один и тот же человек - может, стоит поговорить, рассказать как Вам плохо? Понимаю, что жаловаться нехорошо, но многие люди на самом деле не понимают что своими поступками приносят кому-то боль..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всякое бывает в жизни. Если это один и тот же человек - может, стоит поговорить, рассказать как Вам плохо? Понимаю, что жаловаться нехорошо, но многие люди на самом деле не понимают что своими поступками приносят кому-то боль..
Обязательно поговорю, и с тем человек, который нанес поступки, которые унижают меня.Возможно, кто-то не посчитает оскорблением, то для меня -это просто унизительно.Какие обстоятельства не сложились бы лично у меня, но я так точно не поступлю не с кем.Что именно произошло, я не буду афишировать, скажу неприятно очень.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мазохизм, самобичевание.Стыдно мне уже(((Вот и дожила.
Простите, не стремилась пристыдить вовсе unsure_rt_40.gif
Просто взгляд на ситуацию перенаправить. Держите give-rose_rt_60.gif , согрейтесь drinks_rt_102.gif , и yahoo_rt_84.gif набирайтесь сил
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Простите, не стремилась пристыдить вовсе Просто взгляд на ситуацию перенаправить. Держите , согрейтесь , и набирайтесь сил
Лариса, Вы тут точно не при чем.Взгляд на ситуацию. останется прежнем, это не уважать саму себя, т.е. позволить переступить через себя.

Спасибо за хорошие слова.Знаю точно, завтра будет все по другому. wink_rt_40.png Переживу, переболею и забуду, как страшный сон...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Обязательно поговорю, и с тем человек, который нанес поступки, которые унижают меня.
Вот и правильно!
Держитесь! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
может и не в тему, но по настроению, по-моему, подходит ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Поплакать надо,душа очищается через слезы,а негатив выходит.А насчет ситуации с тем,кто унижает..иногда обидно от того,что мы не находим нужных слов вовремя,таких слов,чтобы повернуть человека к своим поступкам и заставить призадуматься.Порой своевременная реакция на зарождающеесе неуважение или поведение-и человеку дает понять,что с Вами так нельзя!Все будет хорошо, Сурена!!!Улыбнитесь и просто не замалчивайте больше.Можно спокойно и без лишних эмоций,достойно поставить человека на место..обратить его внимание,что Вам от каких-л его действий неприятно и Вы не готовы это терпеть.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2014 13:19
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я думаю,если хочется плакать,значит надо проплакаться,прореветься… А потом станет легче..
Я так и делаю,реву,иногда в голос,в подушку,конечно,чтоб соседи не сбежались… )))Ну и не при детях,конечно… girl-cray2_rt_76.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поплакать надо,душа очищается через слезы,а негатив выходит.А насчет ситуации с тем,кто унижает..иногда обидно от того,что мы не находим нужных слов вовремя,таких слов,чтобы повернуть человека к своим поступкам и заставить призадуматься.Порой своевременная реакция на зарождающеесе неуважение или поведение-и человеку дает понять,что с Вами так нельзя!Все будет хорошо, Сурена!!!Улыбнитесь и просто не замалчивайте больше.Можно спокойно и без лишних эмоций,достойно поставить человека на место..обрат
Спасибо. сама понимаю, что своим молчанием(((довела, что человек охамел((((
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр