загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю,если хочется плакать,значит надо проплакаться,прореветься… А потом станет легче.. Я так и делаю,реву,иногда в голос,в подушку,конечно,чтоб соседи не сбежались… )))Ну и не при детях,конечно…
Плачу не часто. Чаще сама бываю "жилеткой")))Лучше конечно поплакать, чем негативные мысли "носить с собой" в голове)))Легче конечно прореветься, надо плакать, если организм не выдерживает...
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 15.09.2014 13:33
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Спасибо всем, кто меня поддержал. Олешки за клип ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Всем кто плачет сейчас, не плачьте!!!Радуйтесь жизни, жить хорошо, а еще лучше ХОРОШО жить kiss02.gif

С любовью ко всем, Ваша Сурена kiss02.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
И Ангела хранителя всем могу сейчас плохо
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
А у меня знаешь с мая месяца слёзы текут,жена любимая долго болела и ушла в другой мир.И ничего не радует здесь,остался с сыном,знаю,слыхал,что время лечит.Остаётся надеяться на это время и мне и тебе,да наверно и не одни мы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Всем привет! Прошу извинить, с утра пораньше я вся в слезах. Меня никто не обидел, но мне плохо. Настроение ноль, желание работать -отсутствует. Рядом близких нет, друзей не хочу обременять. Скоро со школы придет сын, мне нужно взять себя в руки, чтоб не видел моих слез, но они предательски просто бегут((((
Занесло тебя кудато к черту на кулички! rtfm_rt_52.gif Яб тебя встряхнул! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Занесло тебя кудато к черту на кулички! Яб тебя встряхнул!
Спасибо, так только бобры и приплыли))) https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic2849/
tongue_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот и я, промолчала, стиснув зубы, человек даже не заметил, что сделал мне больно.Просто я с трудом переживаю, такое обращение.
Сурена, ты - почти восточный человек. Садишься в позу лотоса, складываешь пальцы в о’кей и разбираешь ситуацию, только не "что он сделал?" А "почему?"
Пункт следующий - надеваешь самую обтягивающую и самую ярко-красную спортивную форму, втыкаешь в уши разухабистый рок-н-ролл и бысто бежишь 8 км. Потом сауна и чай. Алкоголь - нельзя.
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сурена, ты - почти восточный человек. Садишься в позу лотоса, складываешь пальцы в о’кей и разбираешь ситуацию, только не "что он сделал?" А "почему?" Пункт следующий - надеваешь самую обтягивающую и самую ярко-красную спортивную форму, втыкаешь в уши разухабистый рок-н-ролл и бысто бежишь 8 км. Потом сауна и чай. Алкоголь - нельзя.
Привет, моя дорогая Вероничка!
Спешу успокоить, конфликт улажен, недоразумения тоже.Все-таки хоть мы и восточные люди (монголы и буряты разные), но ментальность другая и воспитание тоже другое.
ac37_rt_80.gif так что все, успокоила свою гордость. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 15.09.2014 16:35
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
саша, Россия, Вязники писал:
А у меня знаешь с мая месяца слёзы текут,жена любимая долго болела и ушла в другой мир.И ничего не радует здесь,остался с сыном,знаю,слыхал,что время лечит.Остаётся надеяться на это время и мне и тебе,да наверно и не одни мы
Мои соболезнования. Время лечит, боль поутихнет. smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Привет, моя дорогая Вероничка! Спешу успокоить, конфликт улажен, недоразумения тоже.Все-таки хоть мы и восточные люди (монголы и буряты разные), но ментальность другая и воспитание тоже другое. так что все, успокоила свою гордость.
Суреночка, колись, сколько тарелок разбила об енту гордость? haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Суреночка, колись, сколько тарелок разбила об енту гордость?
Ты знаешь, мысленно огромное количество))))Понятно, что гордость мешает иногда(((НО есть черта через которую нельзя перешагивать, это касается больше наверное этических норм.Кстати меня задел поступок не мужчины, а женщины-подруги монголочки.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Понятно. Но ничего не понятно )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Понятно. Но ничего не понятно )))
Долго объяснять, лучше проще сказать проехали эту тему))) friends_rt_104.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я сегодня буду реветь с тобой, мне тоже хреново.
А вы забудьте — и станет легче.
А вы простите — и будет праздник.
А вы стремитесь — и вам удастся.
Не поскупитесь — и вам воздастся.
И вам вернётся — вознаградится.
А вы поверьте — и будут верить.
Начните сами — кругом начнётся.
А вы любите! И вам зачтётся. —
из инета, специально для тебя wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Спасибо, Сереж, за фильм. Оч хороший,в первый раз смотрела. smile1_rt_40.png
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic6357/?page=2
Спасибо smile_rt_40.png Ты как всегда, умеешь поддержать friends_rt_104.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- Не думаю, что конфликт улажен. И виновата в этом не только монголочка. Скорее всего, беду несёт близкий человек. Видимо, проблема запущена. И в том Ваш серьёзный недочёт. Посоветуйтесь в привате с умными людьми.
Проблем нет, еще раз повторяюсь))Разные характеры, разные ментальности, разное воспитание и разное восприятия к жизненным обстоятельствам.Думаю у многих на сайте возникли такие ситуации, когда живут под крышей совершенные разные по этносу группы людей.В моем случае, хорошо хоть не навсегда, это временное проживание.Одному умному человечку в личке признала о чем идет речь.Он тоже сказал, что это унизительно.
Поэтому не нужно лишнее додумывать.Инцидент исчерпан, надеюсь больше этого со мной не произойдет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр