загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стесняюсь знакомств из-за личных проблем.
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
Один мудрец сказал "Ты Женщина - и этого Достаточно!"
Для чего? Для того, чтобы растить детей и стесняться, наверное...
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть трава- Копытень Европейский. Растет в местах влажных в лесу. Его найди на водке настой сделай. Пусть муж его пьет. И больше другое спиртное пусть не пьет! Только это давай. Недели две. Понемногу! Не надо набухиваться этим! Уговори его. Потом всё нормально будет.
помрет?
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А я вот сам не против найти себе вторую половинку с детьми из бедной семьи. С ними намного легче и проще найти взаимопонимание, чем с богатыми и бездетными.
что-то припоминаю такое, из классики (по-моему, Анна на шее, или что-то в этом роде). То есть претендовать ей будет не на что, сравнивать не с чем, вот и хорошо, что не пьет и не бьет... Вы это имели в виду?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
помрет?
mosking_rt_50.gif
это алкашей лечить. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
помрет?
анекдот есть клевый на эту тему mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
анекдот есть клевый на эту тему
Давай свой анекдот. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай свой анекдот.
Пришел к Бабе Яге Иван- царевич. Пришел. с бутылкой. сидит на жись жалуется. На жену Василису. Так мол и так. Вечно недовольная. пилит тока. Заколебала уже. Ну и б яга говорит мол заню я как тебе иван помочь. знаю... Ты помнишь в тридевятое царство ходил? Помнишь через болото проходжил? Вот осенью иди туда. И там трава зеленая такая ты ее мне и принеси.
Ну дождал Иван осени, пошел Иван туда. Долго придолго шел. Накосил травы этой. И принес б яге. Ну баба яга и говорит- теперь иван жди! Жди до весны! Весной ко мне придешь. Дождал Иван весну. Пришел весной к Б яге. баба яга выкатывает Ивану огромную темнозеленую таблетку. Вот Иван! Бери эту таблетку, кати ее домой. Положи под кровать. А потм когда зайдет в комнату Василиса ты ей скажи, мол нука Василиса , наклонись! посмотри че там у нас под кроватью то лежит! И когда Василиса наклонится- ты ее по затылку топориком и ТЮК!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дадут же как за человека. wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пришел к Бабе Яге Иван- царевич. Пришел. с бутылкой. сидит на жись жалуется. На жену Василису. Так мол и так. Вечно недовольная. пилит тока. Заколебала уже. Ну и б яга говорит мол заню я как тебе иван помочь. знаю... Ты помнишь в тридевятое царство ходил? Помнишь через болото проходжил? Вот осенью иди туда. И там трава зеленая такая ты ее мне и принеси. Ну дождал Иван осени, пошел Иван туда. Долго придолго шел. Накосил травы этой. И принес б яге. Ну баба яга и говорит- теперь иван жди! Жди до
Можно и без таблетки зелёной-тюк..в состоянии аффекта tongue_rt_40.png lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Блин-детективов начиталась тётка cool_rt_40.png lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Стесняюсь знакомств из-за личных проблем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр