загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем когда нет настроения, лучше сидеть дома
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Сегодня с настроением "так себе" поехала в Ашан, парковалась, въехала в ограждение, сломала рамку номера. Сижу теперь в кафе, думаю как дальше быть. За без номера штрафуют? Или права отбирают? В Ашане можно новую рамку купить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сегодня с настроением "так себе" поехала в Ашан, парковалась, въехала в ограждение, сломала рамку номера. Сижу теперь в кафе, думаю как дальше быть. За без номера штрафуют? Или права отбирают? В Ашане можно новую рамку купить?
там есть отдел для автолюбителей-владельцев, стоит рамка копейки, прикрутить совершенно не сложно) если нет отвёртки и шурупчиков то в ашане тоже купите за копейки.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
там есть отдел для автолюбителей-владельцев, стоит рамка копейки, прикрутить совершенно не сложно) если нет отвёртки и шурупчиков то в ашане тоже купите за копейки.
Спасибо! Куплю, если есть. Просто у меня к самой рамке номер крепится какими- то хитрыми саморезами, вот тут точно без помощи не справлюсь
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо! Куплю, если есть. Просто у меня к самой рамке номер крепится какими- то хитрыми саморезами, вот тут точно без помощи не справлюсь
справитесь))) и это поднимет Вам настроение) саморезы снимаете со старой рамки и крепите ими же на новую)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
На парковке полно мужчин, точно помогут )) Я часто прошу помочь мне припорковать машину, ну не получается у меня пока. Многие улыбаются и хихикают, но еще не один не отказал в помощи ))
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Сегодня мужчины в Ашане как назло хмурые и куда-то все торопятся.
Спасибо за советы, рамку, винтики и отвертку купила, прикрутила. Осталось разобраться с теми винтами, которыми номер насквозь крепился к бамперу.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр