загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь покупал кухонный комбайн, который режет кубики?
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Поскольку тут очень много людей, которые дают дельные советы не для рекламы, а по опыту. Хочу спросить: кто-то из вас покупал чудо машинку, не обязательно электрическую, для нарезки кубиками продуктов? Как можете оценить марки и модели, которые вам попались? Хотим подарить родственнице, она давно мечтала освободить кучу времени, которое тратится на нарезку продуктов кубиками. Может и себе потом подобное изобретение приобрести.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Не комбайн, а ручное приспособление. Опробовала летом. Нарезала по два огромных тазика оливье или винегрета (примерно на 80 чел.) примерно минут за тридцать.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У меня комбайн Бош . Конкретно марку не помню, но есть насадка для кубиков. Брала его ради них. Лет 5 назад себе подарок на ДР сделала. Потом ещё родственникам такие же дарила. Все довольны.
Было и ручное приспособление для кубиков. Тоже нравилось, но случайно сломали его...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
еще у редмонда есть комбайн с функцией нарезки кубиками. посмотрите на форуме мультиварка точка ру. там девочки обсуждали плюсы-минусы.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
А я вам очень советую приспособу от ДЕ Кок, ручную, она же подойдет для катофеля соломкой http://tweeline.ru/offer/ovoscherezka-dekok-uka-1321
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
еще у редмонда есть комбайн с функцией нарезки кубиками. посмотрите на форуме мультиварка точка ру. там девочки обсуждали плюсы-минусы.
Не могу доверять этим форумам (на других сайтах), т.к. не очень давно, мне самой предлагали писать отзывы. Я отказалась и могу предположить, что большинство отзывов - это работа людей, которые в глаза может и не видели устройств о которых пишут. Причем и положительные отзывы и отрицательные. О Бош читала, там прямопротивоположные отзывы от разных людей. КОму очень понравилась и говорят, что хорошо работает. Другие - что плохо работала и сразу сломалась. Но раз тут написали, что она хорошая, попробую её купить. А ДЕ Кок - она только соломкой режет. Смотрела еще какой-то кубикатор есть, но там что-то не ясное. На видео о нём почти ничего не видно.

Спасибо за ответы!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Не могу доверять этим форумам (на других сайтах), т.к. не очень давно, мне самой предлагали писать отзывы. Я отказалась и могу предположить, что большинство отзывов - это работа людей, которые в глаза может и не видели устройств о которых пишут. Причем и положительные отзывы и отрицательные. О Бош читала, там прямопротивоположные отзывы от разных людей. КОму очень понравилась и говорят, что хорошо работает. Другие - что плохо работала и сразу сломалась. Но раз тут написали, что она хорошая, попр
нене.....там "прибабахнутые на тему мультиварок" тусуются. с большим стажем "проживания" на том форуме. многие уже и лично знаются))) ну и заодно побочные девайсы обсуждают.так что обсуждение вполне адекватное.
Наталия Т, Россия, Москва, 41 год
Наталия Т, Москва, 41 год.
 
Тоже хочу преобрести, что-то мне подсказывает, что не совсем кубики выходят((
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр