загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где граница между молодостью и "зрелостью"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Иногда стала за собой замечать,что веду себя ""не по возрасту"...Без фанатизма,конечно,но..Как вы считаете,в каком возрасте должны происходить перемены в поведении и какие перемены?Конечно,у всех по -разному,но хоть в общих чертах...Ну и без "крайностей".Что можно считать"не приемлемым"в ...да и не только в поведении.
Где граница между молодостью и "зрелостью"?
Сообщение отредактировала Оксана, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 05.12.2014 09:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не знаю, а зачем? Меня бесит когда мои ровесницы ведут себя как почтенные матроны, я ощущаю себя на 25 лет и по здоровью и по поведению. Как и в 25 могу совершать безумные поступки и именно с фанатизмом)))). Когда почувствую за собой перемены - поползу с Викторией сразу на кладбище. rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, а зачем? Меня бесит когда мои ровесницы ведут себя как почтенные матроны, я ощущаю себя на 25 лет и по здоровью и по поведению. Как и в 25 могу совершать безумные поступки и именно с фанатизмом)))). Когда почувствую за собой перемены - поползу с Викторией сразу на кладбище.
Ну вот, а я сижу и жду тебя там(( Я в свои 30 ни на какие поступки уже не способна, и не хочется, и нафик-нафик(( Чувствую я себя реально лет на 70 сейчас, вечный недосып, вечная усталость. У меня одна сейчас мечта - кто бы дал бы просто полежать (ну или хотя бы спокойно посидеть), желательно в тишине... Так что, как напрыгаешься, так бери пиво и ко мне. wink_rt_40.png
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, а зачем? Меня бесит когда мои ровесницы ведут себя как почтенные матроны, я ощущаю себя на 25 лет и по здоровью и по поведению. Как и в 25 могу совершать безумные поступки и именно с фанатизмом)))). Когда почувствую за собой перемены - поползу с Викторией сразу на кладбище.
Я тоже такого мнения,но иногда замечаешь непонимающие взгляды и задумываешься...И сразу лезут в голову образы смешных молодящихся старушек)))
Сообщение отредактировала Оксана, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 05.12.2014 09:40
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот, а я сижу и жду тебя там(( Я в свои 30 ни на какие поступки уже не способна, и не хочется, и нафик-нафик(( Чувствую я себя реально лет на 70 сейчас, вечный недосып, вечная усталость. У меня одна сейчас мечта - кто бы дал бы просто полежать (ну или хотя бы спокойно посидеть), желательно в тишине... Так что, как напрыгаешься, так бери пиво и ко мне.
Ничего, я тебя верну к жизни. sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Я тоже такого мнения,но иногда замечаешь непонимающие взгляды и задумываешься...И сразу лезут в голову образы смешных молодящихся старушек)))
А ты наплюй на всех. girl-dance_rt_72.gif Мне абсолютно все равно кто что думает обо мне, а друзья старшего сына (кстати ему сегодня исполнилось 17 blush_rt_40.gif ), говорят какая у него клёвая мама, не то что у них. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ползти с Викторией на кладбище
Эй, малявки, пропустите старших и не толкайтесь haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.12.2014 09:44
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, а зачем? Меня бесит когда мои ровесницы ведут себя как почтенные матроны, я ощущаю себя на 25 лет и по здоровью и по поведению. Как и в 25 могу совершать безумные поступки и именно с фанатизмом)))). Когда почувствую за собой перемены - поползу с Викторией сразу на кладбище.
Как соберешься ползти)))отпишись-подъеду снежком присыплю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif все ж человек)))хоть и модератор))) drink_rt_118.gif bye_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эй, малявки, пропустите старших и не толкайтесь
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего, я тебя верну к жизни.
Значит с кладбища в мужской стрип-клуб? rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как соберешься ползти)))отпишись-подъеду снежком присыплю все ж человек)))хоть и модератор)))
Хорошо, если будут силы и старческий маразм позволит мне писать, я отпишусь. drag_02.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Помню себя в 16 лет. Казалось, что удивить меня в этой жизни больше нечем, я все знаю и все понимаю))))). Юная старушка... А теперь вот думаю, что мне еще бы лет 40, а то так и не успею до конца разобраться в жизни.... И драйва хватает)).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит с кладбища в мужской стрип-клуб?
Легко! Кстати, у тебя на Братиславской, каждый четверг выступает Тарзан. tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эй, малявки, пропустите старших и не толкайтесь
Бабуля, вы не занимали! rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо, если будут силы и старческий маразм позволит мне писать, я отпишусь.
погоди инструкцию читаю.....не окроплять Маргаритой..не понял почему....а вот дальше написано.....Востанут!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты наплюй на всех. Мне абсолютно все равно кто что думает обо мне, а друзья старшего сына (кстати ему сегодня исполнилось 17 ), говорят какая у него клёвая мама, не то что у них.
Наплевать,конечно,можно.Только это работает,когда имеется круг знакомых,с к-рыми постоянно общаешься и удивить их уже нечем))).Я собираюсь переезжать,надо будет общаться с множеством новых людей.А вдруг"спугну"? tease_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты наплюй на всех. Мне абсолютно все равно кто что думает обо мне, а друзья старшего сына (кстати ему сегодня исполнилось 17 ), говорят какая у него клёвая мама, не то что у них.
Поздравляю с Днем Рождения сына!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Бабуля, вы не занимали!
Ну никакого уважения к старшим у энтой молодежи!!!! haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Поздравляю с Днем Рождения сына!
Спасибо, дорогая!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif drag_02.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.12.2014 09:51
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Легко! Кстати, у тебя на Братиславской, каждый четверг выступает Тарзан.
Да ты чо? Так мож пиво сразу туда пить пойдем? И пивка попьем, и мужика голАВА позырим? wink_rt_40.png Конкретнее, где? Я все узнаю)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, а зачем? Меня бесит когда мои ровесницы ведут себя как почтенные матроны, я ощущаю себя на 25 лет и по здоровью и по поведению. Как и в 25 могу совершать безумные поступки и именно с фанатизмом)))). Когда почувствую за собой перемены - поползу с Викторией сразу на кладбище.
Третьим возмете??? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Где граница между молодостью и "зрелостью"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр