загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Часа в полчетвертого ночи, грешен - включил телек. Идет программа "мужское/женское" с Гордоном. В принципе, обстановка как у Малахова - полный зал обсуждает деревенскую лядь лет 35, у которой вдруг образовалась лялька..естественно, до кучи еще обговаривают "футбольную команду" ее партнеров, в определенный интервал времени в районе зачатия.. Неотьемлимой частью программы идут генетические експертизы "футболеров", общая интрига по етому поводу, и все в таком духе..
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
шо все они - скоты.
а почему именно "скоты" и именно они?
те, кто продает и выпускает, например, "кока-колу" или сигареты -не скоты?
В чем скотство, по-вашему? Я так понимаю, что в потакании и пестовании человеческих пороков. Тогда скотства гораздо больше, и все мы так или иначе в нем участвуем.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Подтверждаю мнение тех, кто считает что телевидение - сплошной обман и все покупается и продается. Так оно и есть. В основном "герои, потерпевшие и иные участники" - это нанятые "актеры" из массовки. Такие у Останкино сотнями, а то и тысячами пасутся. За тыщу-другую в день изобразят и шекспировские страсти и простачков из глубинки и вообще кого угодно. Могут орать и чуть ли не лезть в драку, а вечером пойдут гульбанить, шурша в кармане честно заработанными. biggrin_rt_40.png
З.Ы. Как то переключая каналы увидел в очередном постановочном судилище сюжет о том, как дядька на кого то там в суд подавал якобы за отравленную собаку. Самое смешное, что это был аниматор, который вел ДР моего ребенка за месяц до этого. rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ведь неспроста именно на Первом канале мы смотрим Новогодние послание президента .
Добрая гражданская традиция.
И...такое... показатель чего? Разве не деградации?
Грустно что те кто имеет возможность влиять на массы делает это со смакованием... других талантов нет?
За Державу обидно...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
как дядька на кого то там в суд подавал якобы за отравленную собаку. Самое смешное, что это был аниматор, который вел ДР моего ребенка за месяц до этого.
Так может за этот месяц собачку и отравили... rofl_rt_56.gif
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так может за этот месяц собачку и отравили...
Да нет у него никакой собаки. Пока сюжет проведения праздника с ним обсуждали за жизнь перетерли. Чел просто зарабатывает как умеет. ФСЁ! smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
моей знакомой несколько лет назад случилось быть героиней передачи " Пусть говорят". в реальной жизни драма была, а вывернули чер те как. Шоу оно и есть шоу.
слава богу у нее сейчас все хорошо в жизни. живет счастливо уже не в нашей стране.))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Да нет у него никакой собаки. Пока сюжет проведения праздника с ним обсуждали за жизнь перетерли. Чел просто зарабатывает как умеет. ФСЁ!
Да я знаю, у меня так подруга участвовала в шоу "Давай поженимся". lol_rt_40.png
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я знаю, у меня так подруга участвовала в шоу "Давай поженимся".
Это шоу - вообще адЪ и Израиль. Меня приглашали, отказался. Не хотелось в балагане клоуном быть. cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Влад, Россия, Москва писал:
Это шоу - вообще адЪ и Израиль. Меня приглашали, отказался. Не хотелось в балагане клоуном быть.
а израиль тут причем?
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а израиль тут причем?
Для примера. Например в аэропорту Тель-Авива есть большой плакат: не думайте, что Вы самые умные, тут все евреи. biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ДеградацияЧаса в полчетвертого ночи, грешен - включил телек. Идет программа "мужское/женское" с Гордоном. В принципе, обстановка как у Малахова - полный зал обсуждает деревенскую лядь лет 35, у которой вдруг образовалась лялька..естественно, до кучи еще обговаривают "футбольную команду" ее партнеров, в определенный интервал времени в районе зачатия.. Неотьемлимой частью программы идут генетические експертизы "футболеров", общая интрига по етому поводу, и все в так
Ну, если девушка не подставная, то зачем она на такую передачу подписалась? Заставили? Сомневаюсь. Каналу деньги нужны, с ним всю понятно. А она получаеться...... такая же dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну, если девушка не подставная, то зачем она на такую передачу подписалась? Заставили? Сомневаюсь. Каналу деньги нужны, с ним всю понятно. А она получаеться...... такая же
Она, может, тоже актриса из погорелого театра, зарабатывать как-то надо, вот и согласилась побыть в роли героиниwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
моей знакомой несколько лет назад случилось быть героиней передачи " Пусть говорят". в реальной жизни драма была, а вывернули чер те как. Шоу оно и есть шоу. слава богу у нее сейчас все хорошо в жизни. живет счастливо уже не в нашей стране.))
Вот точно!
Я 10 лет назад участвовала в передаче "Что хочет женщина" с ведущей Еленой Яковлевой, так была в ужасе, чего они там нарезали из нашей беседы при просмотре уже смонтированного материала. Телевидение - обманsmile_rt_40.png.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

О чем ты говоришь biggrin_rt_40.png, если 1-й канал сделал из нашего Леонида отца-одиночку. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О чем ты говоришь , если 1-й канал сделал из нашего Леонида отца-одиночку.
Да уж.... Вот она - современная беда: нет профессионалов...(((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж.... Вот она - современная беда: нет профессионалов...(((
Так они еще "зажали" деньги, которые были выданы для нашего чаепития. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
давно не смотрю наши отупляющие центральные каналы,лучше документальные фильмы по 24док или мультики или дискавери
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Для примера. Например в аэропорту Тель-Авива есть большой плакат: не думайте, что Вы самые умные, тут все евреи.
А в каком это терминале он весит? Что-то не замечали...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж.... Вот она - современная беда: нет профессионалов...(((
Да, причем, к сожалению, во всех сферах... И меньше их с каждым годом становится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Деградация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр