загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А в каком это терминале он весит? Что-то не замечали...
Может уже отодвинули подальше в свете последних событий? wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она, может, тоже актриса из погорелого театра, зарабатывать как-то надо, вот и согласилась побыть в роли героини.
От сюда вывод - таким передачам БОЙКОТ! flood_rt_100.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот точно! Я 10 лет назад участвовала в передаче "Что хочет женщина" с ведущей Еленой Яковлевой, так была в ужасе, чего они там нарезали из нашей беседы при просмотре уже смонтированного материала. Телевидение - обман.
Лично я только одного участника подобной передачи знал. У немцев есть нечто похожее (или на оборот, в России). Со мной, в 2000м году, на курсах учился молодой немчик из Магдебурга. Так его, новорождённого, мамаша сдала в дом малютки, т.е. отказалась от него. Не знаю по каким причинам, не важно. И примерно лет через двадцать ему позвонили из телевидения и пригласили на передачу. Он согласился и пошёл. Там со своей мамой и встретился, простил её.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Часа в полчетвертого ночи, грешен - включил телек. Идет программа "мужское/женское" с Гордоном. В принципе, обстановка как у Малахова - полный зал обсуждает деревенскую лядь лет 35, у которой вдруг образовалась лялька..естественно, до кучи еще обговаривают "футбольную команду" ее партнеров, в определенный интервал времени в районе зачатия.. Неотьемлимой частью программы идут генетические експертизы "футболеров", общая интрига по етому поводу, и все в таком духе..
Саня! Я как гардона (чуть не написал место р буку н wink_rt_40.png ) увидел в этом гавнюшнике так больше его ни где не воспринимаю! Вроде раньше интересные передачи вел. А сейчас swoon2_rt_68.gif Продались все кто там сидит в этих студиях и то к шоу за бабки! И еще хотят чтоб народ Родину любил!
Давно пора Москву отделить! Ложь сплошная с экранов ТВ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
люди участвуют в таких передачах за деньги, у меня знакомая звонила в одну, хотела поучаствовать, чтоб заработать, ее расспросили подробно и отказали, по причине "слишком просто все, нормальные вы", им жесть подавай lol_rt_40.png хотя нифига там не "просто" haha_rt_56.gif у них свои критерии tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так они еще "зажали" деньги, которые были выданы для нашего чаепития.
Негодники! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Негодники!
И не говори! Целых 500 рублей!!! На всю компанию.ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.12.2014 13:29
Денис, Украина, Днепропетровск, 47 лет
Денис, Украина, Днепропетровск, 47 лет.
 
Спасибо за песню Высоцкого. Эту песню классно исполняет ШЕВЧУК, и музыкалочка у него отличная - и и труба и скрипочка - очень душевно. Выложено на ютубе. ))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Часа в полчетвертого ночи, грешен - включил телек. Идет программа "мужское/женское" с Гордоном. В принципе, обстановка как у Малахова - полный зал обсуждает деревенскую лядь лет 35, у которой вдруг образовалась лялька..естественно, до кучи еще обговаривают "футбольную команду" ее партнеров, в определенный интервал времени в районе зачатия.. Неотьемлимой частью программы идут генетические експертизы "футболеров", общая интрига по етому поводу, и все в таком духе..
Александр, если не нравится, зачем смотреть? huh_rt_40.png
Можно переключить на другой канал и посмотреть то, что нравится.
Денис, Украина, Днепропетровск, 47 лет
Денис, Украина, Днепропетровск, 47 лет.
 
Стремление власти изо всех сил оглуплять народ и возмущает и вызывает презрение.))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Лично я только одного участника подобной передачи знал. У немцев есть нечто похожее (или на оборот, в России). Со мной, в 2000м году, на курсах учился молодой немчик из Магдебурга. Так его, новорождённого, мамаша сдала в дом малютки, т.е. отказалась от него. Не знаю по каким причинам, не важно. И примерно лет через двадцать ему позвонили из телевидения и пригласили на передачу. Он согласился и пошёл. Там со своей мамой и встретился, простил её.
Когда я участвовала в той передаче, она была такая милая, безобидная, шла днем на РТР. Ни склок, не интриг, ни скандальных разоблачений. Простые истории обычных людей. Но и там умудрялись переврать и исказить смысл. Мне перед сьемкой редактор говорит: что будете рассказывать? - я отвечаю: вот это и это. А он мне: нет, это зрителю неинтересно. Вы скажите вот так, а это вообще не говорите, а на этом акцентируйтесь. Вот так....
Они за нас решают, что зрителю интересно, а что нет...sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж.... Вот она - современная беда: нет профессионалов...(((
напротив, для шоу такого формата, сделать из мухи слона -высший профессионализм. Не вся журналистика одинаковая и далеко не везде нужна правда в чистом виде.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Александр, если не нравится, зачем смотреть? Можно переключить на другой канал и посмотреть то, что нравится.
РожЫ веллера с гордоном увидел, у мну истерика после футбола была smile_rt_40.png , думал шо нибудь умное скажут и я разговеюсь..
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Москва писал:
Подтверждаю мнение тех, кто считает что телевидение - сплошной обман
Взрослый человек, ну нельзя же быть таким наивным) Кто вам сказал, что по телику должны показывать правду? Вы же не станете требовать истины от сказок, романов и другой развлекаловки. Не требуйте от осины апельсинов, и все встанет на свои места.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Саня! Я как гардона (чуть не написал место р буку н ) увидел в этом гавнюшнике так больше его ни где не воспринимаю! Вроде раньше интересные передачи вел. А сейчас Продались все кто там сидит в этих студиях и то к шоу за бабки! И еще хотят чтоб народ Родину любил! Давно пора Москву отделить! Ложь сплошная с экранов ТВ.
Вел, факт, подтверждаю. Мне его программы со Стриженовой нравились..А в таком формате он себя просто деклассирует..
Дело ж даже не в этой конкретной программе, практически на каждом анале такой формат шоу, с небольшими нюансами в различиях..
Иногда думаю, шо в совке с его двумя каналами и то было больше разнообразия, чем сейчас biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.12.2014 14:10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
напротив, для шоу такого формата, сделать из мухи слона -высший профессионализм. Не вся журналистика одинаковая и далеко не везде нужна правда в чистом виде.
Перевирание фактов - все же непрофессионализм, а не умение раскрутить шоу. Если журналист не в силах запомнить детали о герое, зачем сочинять? Ведь всегда есть возможность уточнить. Вот так и наш админ Леонид с легкой руки журналистов превратился в отца-одиночкуwink_rt_40.png. А ведь формально, они нанесли его жене моральный вред tease_rt_82.gif
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Взрослый человек, ну нельзя же быть таким наивным) Кто вам сказал, что по телику должны показывать правду? Вы же не станете требовать истины от сказок, романов и другой развлекаловки. Не требуйте от осины апельсинов, и все встанет на свои места.
Спасибо на добром слове, Людмила. И Вам не хворать. Не могу, конечно, согласится с определением "наивный", т.к. достаточно регулярно или участвую в съемках или присутствую в качестве приглашенного. Посему знаю "кухню" изнутри. А требовать... да вроде ни от кого ничего и не требовал. cool_rt_40.png Просто встречаю иногда тех, кто верит всему тому, что вещают из "зомбоящика". biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
РожЫ веллера с гордоном увидел, у мну истерика после футбола была , думал шо нибудь умное скажут и я разговеюсь..
Гордон меня тоже разочаровывает. Нравился с ним "Закрытый показ". Сейчас он просто деньги зарабатывает. Ну, и пусть. Имеет право.
Есть много хороших каналов как альтернатива, поэтому я не особо заморачиваюсь на тему деградации.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
люди участвуют в таких передачах за деньги
И вы даже не представляете, за какие. Многие ведь и бесплатно готовы, лишь бы в зомбоящике засветиться. Поэтому, вопреки расхожему мнению, гонорары там мизерные и чисто символические.
Мне понравилась история от Юрия Никулина, когда они снимали что-то в каком-то юном городке и нужна была массовка. Дали объявление: "Требуются актеры массовки для съемок фильма с Никулиным. Оплата 2 рубля" . Так на следующий день у дверей ждала толпа людей, каждый принес по 2 рубля -заплатить за то, чтоб сняться с ним в одном фильме))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Деградация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр