загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зимние кроксы. Поделитесь отзывами.
Страницы:
1
2
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
большинство ГдеПаповцев придерживается твоего мнения.
Мы любим летние кроксы и их обаятельные резиновые сапоги. а зимние.. а зачем??? они там по-моему резиновые сапоги и внутрь такой валеночек утепленный. купите валенки ( сапоги) Киома. удобные, внизу высокий уровень каучука. по слякоти хорошо и в морозы тепло. на совсем дубняк - носок одевайте. и все. и они - недорогие. и, если средства совсем поджимают - их легко купить б.у. носятся они отлично, поэтому поношенные - тоже вполне в нормальном состоянии
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Мы любим летние кроксы и их обаятельные резиновые сапоги. а зимние.. а зачем??? они там по-моему резиновые сапоги и внутрь такой валеночек утепленный. купите валенки ( сапоги) Киома. удобные, внизу высокий уровень каучука. по слякоти хорошо и в морозы тепло. на совсем дубняк - носок одевайте. и все. и они - недорогие. и, если средства совсем поджимают - их легко купить б.у. носятся они отлично, поэтому поношенные - тоже вполне в нормальном состоянии
Не, я до поношенного брезгливая. Мне только новые.
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Спасибо, но по ссылке не получается перейти.
Там у меня была ошибка,попробуйте ещё раз.. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр