загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нам не с кем встретить Новый Год
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
как Вини Пух к Кролику
Значит к тебе и завалимся!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Значит к тебе и завалимся!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ох напугали.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мож я с тобой хочу, а ты..эх
Я может тоже хочу с вами ...нашей компанией....но хотеть не вредно как говорится
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я вот тоже с елкой, ребенка уложу к этому времени... но больную маман одну бросать никак низяsad_rt_40.png( а-то бы уже уехала куда-нибудь...
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Я может тоже хочу с вами ...нашей компанией....но хотеть не вредно как говорится
А я тебе предлагала... а ты((((
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
А я тебе предлагала... а ты((((
Ну кто ж знал....
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
А я тебе предлагала... а ты((((
С тобой мы ещё увидеться можем и в другие праздничные дни
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif
Квартиру могу предоставить,продукты ваши king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif Всё необходимое есть =) Только у меня однушка!!!Сам же вернусь под утро с работы и присоединюсь к празднику king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif Одна из проблем решена? dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я вот тоже с елкой, ребенка уложу к этому времени... но больную маман одну бросать никак низя( а-то бы уже уехала куда-нибудь...
А мы тебя по скайпу за стол с нами посадим и как поздравлять начнём....да так что глазки засверкают tease_rt_82.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
С тобой мы ещё увидеться можем и в другие праздничные дни
угу, третьего ты не можешь((((
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Квартиру могу предоставить,продукты ваши Всё необходимое есть =) Только у меня однушка!!!Сам же вернусь под утро с работы и присоединюсь к празднику Одна из проблем решена?
Уважаю!
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
угу, третьего ты не можешь((((
Зато могу 1 или 2...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну тогды мы к тебе. Я первая
Здорово,жду! angel2.gif Есть караоке так что скучать не придёться king_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Кризис сделал нам подлую подставу!( Всвязи с этим мы не сможем поехать к бабушке. Присоединиться с гдепаповцами мы не можем,в кармашкаш наших штанишках свстит ветерок и наша антилопа не отбивает больше золотых( Я мадама экономная,не пью вообще,ем по зернышку,добрейшее существо. Сынок в меру шебутной,обещаю,что звука больше 130 дБ производить не будет.
Нам - это уже компания, Анна, я не стала бы сильно беспокоиться и переживать)) это не трагедия - встретить НГ вдвоем с ребенком. Но если хочется новых впечатлений в праздник - желаю удачи найти таковых)!
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Для Olga, Россия, Москва:

Спасибо)
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Думаю, там будет личный Новый Год граждан Узбекистана
В прошлом году так и было. В этом может иначе, говорят они домой ломанулись, там курс доллара лучше smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
К сожалению , мы этот новый год без папы, будет только его фото и лучшие воспоминания, старшая в лагере, но у нас с сыном прекрасная программа - ужин , елка, фейерверк, если позволит погода санки и снегокат))) мы вдвоем -это уже прекрасно))). Готова составить кампанию на катке )))))
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
К сожалению , мы этот новый год без папы, будет только его фото и лучшие воспоминания, старшая в лагере, но у нас с сыном прекрасная программа - ужин , елка, фейерверк, если позволит погода санки и снегокат))) мы вдвоем -это уже прекрасно))). Готова составить кампанию на катке )))))
Где каток? Что там с прокатом будет? У меня есть,на сына нужны и он никогда не катался
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
В прошлом году были в парке горького ))
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
На лыжи и в лес,самое лучшее!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр