загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мои наблюдения, или плюсы в том когда ты один
Страницы:
1
2
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
я всегда внимательно наблюдаю за людьми, знакомыми, друзьями, парами и не парами. и все чаще и чаще приходит мысль, что одной быть лучше (хочу халву ем, хочу пряники). причем вниманием я не обижена, всегда владею ситуацией, захочу никто не заговорит, захочу-буду иметь поклонника. сколько пар живут вместе, друг друга ругают, обманывают, вечно считают кто сколько чего сделал и сколько заработал и сколько тот или другой тратит, а еще и погуливают некоторые. конечно, не надо забывать про пресловутый стакан воды, но все же. у меня есть и хорошие примеры: мои зятья, мой двоюродный брат-у них идеальные браки. как вы считаете, лучше быть одному или с кем попало? (причем что этот человек - кто попало- мы узнаем слишком поздно).и еще, как человек, выросший с отчимом, детям трудно принять чужого человека в свою семью.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лучше быть с тем, кто тебе подходит, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лучше быть с тем, кто тебе подходит, имхо.
да give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лучше быть с тем, кто тебе подходит, имхо.
Плюсуюсь! friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я всегда внимательно наблюдаю за людьми, знакомыми, друзьями, парами и не парами. и все чаще и чаще приходит мысль, что одной быть лучше (хочу халву ем, хочу пряники). причем вниманием я не обижена, всегда владею ситуацией, захочу никто не заговорит, захочу-буду иметь поклонника. сколько пар живут вместе, друг друга ругают, обманывают, вечно считают кто сколько чего сделал и сколько заработал и сколько тот или другой тратит, а еще и погуливают некоторые. конечно, не надо забывать про пресловутый
Если выбор между "одному " или "с кем попало", то лучше одному. Для меня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если выбор между "одному " или "с кем попало", то лучше одному. Для меня.
Ну вот зачем ты сама себя перед таким выбором будешь ставить? ЗАЧЕМ???? Это же настрой на такую жизнь, в которую любовь может вписаться лишь по случайности! имхо {ворчу}
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот зачем ты сама себя перед таким выбором будешь ставить? ЗАЧЕМ???? Это же настрой на такую жизнь, в которую любовь может вписаться лишь по случайности! имхо {ворчу}
Да я просто ответила на вопрос автора темы. smile_rt_40.png
Приятно, когда заводишь тему, а тебе отвечают. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Лучше быть с тем, кто тебя любит.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Быть одной всяко лучше, чем жить вдвоем и быть вечно недовольными друг другом, но однозначно хуже, чем жить вдвоем душа в душу smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот зачем ты сама себя перед таким выбором будешь ставить? ЗАЧЕМ???? Это же настрой на такую жизнь, в которую любовь может вписаться лишь по случайности! имхо {ворчу}
Это намного лучше !!! )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Мои наблюдения, или плюсы в том когда ты одиня всегда внимательно наблюдаю за людьми, знакомыми, друзьями, парами и не парами. и все чаще и чаще приходит мысль, что одной быть лучше (хочу халву ем, хочу пряники). причем вниманием я не обижена, всегда владею ситуацией, захочу никто не заговорит, захочу-буду иметь поклонника. сколько пар живут вместе, друг друга ругают, обманывают, вечно считают кто сколько чего сделал и сколько заработал и сколько тот или другой тратит, а еще и погуливают некотор
Каждый сам выбирает, как ему лучше. Если человек один, значит ему так удобно smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это намного лучше !!! )
что лучше чего? biggrin_rt_40.png Уповать на случай???
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что лучше чего? Уповать на случай???
ставить себя перед выбором: или одной или с кем попало.
ну а как без случая?
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Лучше быть с тем, кто тебя любит.
А если сам не любишь при этом?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я всегда внимательно наблюдаю за людьми, знакомыми, друзьями, парами и не парами. и все чаще и чаще приходит мысль, что одной быть лучше (хочу халву ем, хочу пряники). причем вниманием я не обижена, всегда владею ситуацией, захочу никто не заговорит, захочу-буду иметь поклонника. сколько пар живут вместе, друг друга ругают, обманывают, вечно считают кто сколько чего сделал и сколько заработал и сколько тот или другой тратит, а еще и погуливают некоторые. конечно, не надо забывать про пресловутый
Если посмотреть на данный вопрос с мужской стороны , то для мужчины , который с домашними делами на "ты" , абсолютно во всём ( бытовая техника нам в помощь), да плюс ребёнок уже самостоятельный и не требует к себе огромного внимания , а уже сам становится помощником , то некоторый плюс в этом есть. Но это опять таки , с мужской стороны ... Конечно не могу говорить обо всех мужчинах.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Лучше быть с тем, кто тебя любит.
салидарен
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Всегда себя приятно утешать, что у тебя всё под контролем, наличием поклонников (только обычно для счастья достаточно одного настоящего мужчины в доме, а не кучи призрачных), радоваться, глядя на ругающихся супругов, что это всё не у тебя, даже приводить примеры каких-то счастливых пар, которые в любой момент могут уйти друг от друга, а про с кем попало....это вообще о ком??? Кто эти люди, которые, с кем попало??? Мне известны только те, что за деньги или по болезни.
Вы посмотрите на счастливые семьи, которые вместе готовятся к Новому году, на заботливых пап, которые выбирают в детском мире ребенку подарок, на мам, которые решают с детьми, что именно из сладостей приготовить к приезду бабушек и дедушек. Другое дело, что таких замечать не очень-то и приятно, когда рядом никого нет или рядом кто-то, из кого попало или там на кого попала.
Такие люди не орут по ночам, мешая соседям, не хвастаются очередным постельным приключением, забывая рассказать про радость посещения КВД, они заняты, ведь у них не поклонники, у них семья.
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Лучше быть с тем, кто тебя любит.
Мой БМ алкоголик, а уж как меня любит! starwars.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
А если сам не любишь при этом?
Если человек по настоящему любит тебя, то и к тебе любовь придет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ставить себя перед выбором: или одной или с кем попало. ну а как без случая?
Нее, не наш метод biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Если человек по настоящему любит тебя, то и к тебе любовь придет.
А наоборот бывает? umnik2_rt_46.gif Просто меня тоже несколько удивило "кто тебя любит"... То есть, как-то сразу читается как "позволять себя любить"... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр