загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как создать идеальную анкету (женскую)))
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
может и была тема.. и наверняка не раз
но, прочитала
то мужчины хотят жену, читай матерь-теперь нет
то хозяйку - теперь компанейку
то работницу - теперь профи в макияже -фмтнессе
....
так что надо?
может кота?
в мешке?
куклу с внешностью. или умницу нарисовать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Судя по тому, что пишут мне - анкету в принципе никто не читает. Смотрят только фото, и по впечатлению либо пишут, либо нет haha_rt_56.gif )))))
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по тому, что пишут мне - анкету в принципе никто не читает. Смотрят только фото, и по впечатлению либо пишут, либо нет )))))
Поддерживаю Юлию. К тому же в анкете невозможно раскрыть все таланы и преимущества,
годами люди живут и узнают друг о другое новое....
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
у меня тоже возникал вопрос, как создать интересную анкету. но мне чет вообще не пишут, просмотрят анкету и все, машите ручкой. но что интересно, заходят женщины, я так понимаю чтоб посмотреть, а как же у других анкеты выглядят.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Ох, я знаю одно из) Не писать в анкете стихов "люби-меня-как-я-тебя-и-будем-вместе-мы друзья" и статусов из VK.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
А для чего нужна идеальная анкета? Что бы Вам написали? Так напишите сами. Все равно этот идеал не покажется в реале, так зачем разочаровывать?
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А для чего нужна идеальная анкета? Что бы Вам написали? Так напишите сами. Все равно этот идеал не покажется в реале, так зачем разочаровывать?
интересный факт))
когда моя анкета была заполнена по всем пунктам и открыта, мало кто мне писал!
сейчас моя анкета скрыта и даже фото нет, но за три последних дня уже есть сообщения с предложением (явным или намеками)) познакомиться от шести мужчин!
кроме того, я сама просматриваю анкеты мужчин и пишу понравившимся. еще ни один не отказался от переписки, знакомства smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Не надо путать загадочность и идеал
Отгадка может не понравиться
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
я только что смотрела в своей истории, я просмотрела только семь мужских анкет за все время моего здесь пребывания. ohmy_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Самый правильный вариант - оставить ее пустой. Самое главное - возраст, количество детей, город проживания, фото и рост smile_rt_40.png))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Ну, так и быть) У меня идеальная анкета)
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Самый правильный вариант - оставить ее пустой. Самое главное - возраст, количество детей, город проживания, фото и рост ))
Согласна!! Не заморачиваюсь ни чтением чужих, ни написанием своей )). По первым предложениям в переписке уже понятно, каков человек в общении)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Самый правильный вариант - оставить ее пустой. Самое главное - возраст, количество детей, город проживания, фото и рост ))
Соглашусь.Эти мужчины такие мужчины)))Пугаются подробностей.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
у меня тоже возникал вопрос, как создать интересную анкету. но мне чет вообще не пишут, просмотрят анкету и все, машите ручкой. но что интересно, заходят женщины, я так понимаю чтоб посмотреть, а как же у других анкеты выглядят.
Я иногда захожу посмотреть - или очень интересное фото, иногда интересно почитать, захожу восхититься и мамами красавицами и их детками.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Согласна!! Не заморачиваюсь ни чтением чужих, ни написанием своей )). По первым предложениям в переписке уже понятно, каков человек в общении)))
А я так старалась, писала.... Пойду удалю всё...
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я так старалась, писала.... Пойду удалю всё...
Тихо, тихо... Не для меня жи ))))))) biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
фото не смотрю,ток читаю анкеты,пишите правду,не стоит создавать идеальную.
тем кто читает,нужна правда,тем кто ищет идеальное,будут судить по фотке.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
А зачем создавать идеальную? Мы все такие разные и интересны в своей индивидуальности.
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
может и была тема.. и наверняка не раз
вспомнила, что я тоже создавала такую тему))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А для чего нужна идеальная анкета? Что бы Вам написали? Так напишите сами. Все равно этот идеал не покажется в реале, так зачем разочаровывать?
вот включила комп (да я смогла правильно соединить проводки) сама я писала, ибо я два года на сз... знали бы Вы что я читала о себе , только за просмотр чужих мужских анкет
и я из отряда зажравшихся, которые мало во что верят и привыкли все тянуть на себе, ибо даже здесь я видела чудесного мужчину, с которым могла бы жить, но я не уверена что могу найти работу в его городе , и точно знаю, что он меня и моего детку прокормить не сможет, а рисковать благосостоянием моего Счастья и мечтать о сыне я не могу, не имея возможности обеспечить это благосостояние хотя бы на 70 %
и что делать, хотя снова это риторический вопрос, как и тема
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот включила комп (да я смогла правильно соединить проводки) сама я писала, ибо я два года на сз... знали бы Вы что я читала о себе , только за просмотр чужих мужских анкет и я из отряда зажравшихся, которые мало во что верят и привыкли все тянуть на себе, ибо даже здесь я видела чудесного мужчину, с которым могла бы жить, но я не уверена что могу найти работу в его городе , и точно знаю, что он меня и моего детку прокормить не сможет, а рисковать благосостоянием моего Счастья и мечтать о сыне
Василиса,просто не обращайте на таких внимание,ведите переписку с людьми...а работа везде найдеться...и зачем вам такой мужчина,который сам себя только кормит?...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр