загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А у Вас работы нет? Идите к нам на мясокомбинат, у нас есть вакансии.
Между прочим, если Вы мечтаете о Тосе Кислицыной, почему еще не в тайге, на лесоповале? Тоси любят брутальных лесорубов wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На ее примере показано, каким должен быть советский комсомолец.
Вообще-то, фильм был не о комсомоле, а о любви smile1_rt_40.png . Я кинематографу и не доверяю. Я как пример характера привёл. Чтобы понятно было. Мне знакомо слово "гипербола". И слово "аллегория" тоже знакомо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вообще-то, фильм был не о комсомоле, а о любви . Я кинематографу и не доверяю. Я как пример характера привёл. Чтобы понятно было. Мне знакомо слово "гипербола". И слово "аллегория" тоже знакомо.
О любви комсомольцев. Иначе и быть не могло. Минкульт бы не пропустил. Только комсомолец может любить искренней чистой любовью Родину, партию и соратника по партии, для того , чтобы образовать новую ячейку общества. Никаких сюсей-мусей и интеллигенских рефлексийwink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у Вас дочь, платье вполне может и сгодиться
боюсь,в него ни она,ни я,уже не влезем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif дочь статная получилась))))))))))а я поправилась))))))))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А детский сад для ребенка? Жилье работникам предоставляете?
Я бы предоставил.. Чтож вы ,Йуленька,такая молоденькая?? cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
боюсь,в него ни она,ни я,уже не влезем дочь статная получилась))))))))))а я поправилась))))))))))
Надо родить вторуюwink_rt_40.png может , ей сгодится)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо родить вторую может , ей сгодится)))
наверное-это просто память...в их время мода другая будет)))))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О любви комсомольцев. Иначе и быть не могло.
Там ничего не сказано о комсомоле smile1_rt_40.png . Там есть строители, вахтёры, работники ателье мод, бюрократ, его жена - раба вещизма... Партийная принадлежность совсем не подчёркивается. Вы какой фильм имеете ввиду про Катю Иванову?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я бы предоставил.. Чтож вы ,Йуленька,такая молоденькая??
А работа у вас приличная? Тоже мясокомбинат, или молокозавод?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Там ничего не сказано о комсомоле . Там есть строители, вахтёры, работники ателье мод, бюрократ, его жена - раба вещизма... Партийная принадлежность совсем не подчёркивается. Вы какой фильм имеете ввиду про Катю Иванову?
А чего ее подчеркивать, если партийная принадлежность могла быть только одна? Альтернативы не было.
Я не помню названия фильма ... Клуб они там строили вроде, комсомольцы эти....
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не помню названия фильма ... Клуб они там строили вроде, комсомольцы эти....
Там, где строили клуб, была главной комсомолка Лена и её бабушка Елена Георгиевна. "Осторожно, бабушка!" фильм называется. А Катя Иванова - в фильме "Девушка без адреса".
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А работа у вас приличная? Тоже мясокомбинат, или молокозавод?
Конечно,приличная.. Как Вы могли обо подумать плохо?? sorry_rt_48.gif Типа частного пансионата для детей.. Боюсь,что один не потяну..и организацию и прочее..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Там, где строили клуб, была главной комсомолка Лена и её бабушка Елена Георгиевна. "Осторожно, бабушка!" фильм называется. А Катя Иванова - в фильме "Девушка без адреса".
Я не знаток... Кинематографические девушки того времени для меня все на одно лицо...)))
Вот бабушку Елену Георгиевну помню, Раневская, королева эпизода.
Помню Рину Зеленую - модельера на показе. "Советская девушка должна с гордостью носить все, что мы внедряем"....шедеврально))))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2015 22:33
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Конечно,приличная.. Как Вы могли обо подумать плохо?? Типа частного пансионата для детей.. Боюсь,что один не потяну..и организацию и прочее..
У меня, конечно, должность директора будет?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Там, где строили клуб, была главной комсомолка Лена и её бабушка Елена Георгиевна. "Осторожно, бабушка!" фильм называется. А Катя Иванова - в фильме "Девушка без адреса".
А я в Питере знаю одну Елену Георгиевну.. Замечательный человек и я счастлив,что жизнь свела меня с ней.
Но.. ТС.. Как мне быть с озвученными выше ихлишествами?? Как подвергнуть свой пожилой опганизьм ожирению и прочим проблемам?? Как не "возжелать" незамужних дев??
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но.. ТС.. Как мне быть с озвученными выше ихлишествами?? Как подвергнуть свой пожилой опганизьм ожирению и прочим проблемам??
Даже и не пытайся-"не в коня корм" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
При всём при этом.. Никак не могу выйти за 78 кг... у меня трое детей от 22 до 6.. И в свои 43..пока один..легко "прищемлю" какую-нибудь фрау.. И это несмотря на возраст в 43 годика.. И вопрос Вам,как гуру.. Чо я делаю не так?? Как побороть гормональный сбой в организьме??
После 45 увидите, во что это выльется smile1_rt_40.png . Мой коллега тоже любил кофе, пирожные, курил, мог выпить хорошенько на пикничке. Играл в игры в Одноклассниках, любил жену и дочь. И однажды закурил, отхлебнул кофе - и остановка сердца sad_rt_40.gif . В 40 лет sad_rt_40.gif . Наш организм может легко переносить испытания до какого-то срока. А потом или придёт внезапная старость, или - упаси Боже! - смертушка. Запас прочности у организма есть. Но у каждого свой.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня, конечно, должность директора будет?
Обязательно.. Но..это если ..а)дачный домик не продам..б) после Питера доделаю.. ц) если наберём минимум рентабельный по количеству детей.. д) если у инвесторов не измениццо финансовое положение(ну хотя это навряд ли).. е) в нг праздники смена ориентиров на корпоративы.
Жильё..на 600-х квадратных метрах..я думаю не проблема будет выделить))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
После 45 увидите, во что это выльется . Мой коллега тоже любил кофе, пирожные, курил, мог выпить хорошенько на пикничке. Играл в игры в Одноклассниках, любил жену и дочь. И однажды закурил, отхлебнул кофе - и остановка сердца :-( . В 40 лет :-( . Наш организм может легко переносить испытания до какого-то срока. А потом или придёт внезапная старость, или - упаси Боже! - смертушка. Запас прочности у организма есть. Но у каждого свой.
У меня знакомый есть, Владимир Ильич. Нет, не тот, фамилия другая)))). Командир подводной лодки, теперь активный пенсионер-бизнесмен. Каждый день выпивает от 300 до 500 граммов водки, не сразу,а частями: за обедом, в качестве аперитива, перед ужином еще, после ужина еще. При этом не алкаш. Смеется , что это - его топливо. Ему - 62 года, и у него 30-летняя жена. Всем бы его бодрость и активность.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А детский сад для ребенка? Жилье работникам предоставляете?
Увы! Но я могу на Вас жениться, будете жить у меня, а ребёнок будет ходить в садик smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вещизм-едизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр