загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мы все забыли о вездесущем Т9!!!
Может, он хотел написать "пойдем в кино?" или т.п., но вмешался Т9.... а?! sarcastic_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы все забыли о вездесущем Т9!!! Может, он хотел написать "пойдем в кино?" или т.п., но вмешался Т9.... а?!
Пппфффф))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Да просто напился и языком не ворочал tease_rt_82.gif проспится - спросите wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы все забыли о вездесущем Т9!!! Может, он хотел написать "пойдем в кино?" или т.п., но вмешался Т9.... а?!
Передаю дословно "А давай поженимся! Считай это официальным предложением" biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да просто напился и языком не ворочал проспится - спросите
Был мной отвергнутsmile1_rt_40.png спросить уже не с кого rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2015 15:11
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ага. Рассылкой в вотсапе. Чтобы уж совсем затраты минимизировать. Пойду-ка я отседа по двум причинам: 1. меня никто замуж не зовет даже по СМС. 2. расстрою ворчанием чужое счастье.
Ну хочешь я тебе в вотсапе отправлю открытку ) я хоть и не мужчина , но мож ворчать не будешь)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Был мной отвергнут спросить уже не с кого
Блин! Я тоже раньше смс писал, да какие - авторские:
Королева! Ты ей была, есть и будешь! Остальное неважно! biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Передаю дословно "А давай поженимся! Считай это официальным предложением"
Я бы послала в долгое эротическое путешествие , а бриллиант в карат хотя бы , цветы там полевые , шампанское , звезды с неба )))
Расстроилась даже из за Вас (((
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недавно удостоилась чести предложения руки и сердца по смс интересно, есть женщины, которым таким же образом было сделано предложение? Ваше мнение что это было? Попытка оскорбить и унизить, собственная тупость или что-то иное?
А я сама делала предложение смс-кой. blush_rt_40.gif Предложение приняли. air-kiss_rt_46.gif dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я бы послала в долгое эротическое путешествие , а бриллиант в карат хотя бы , цветы там полевые , шампанское , звезды с неба ))) Расстроилась даже из за Вас (((
drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
слууушайте, а мне один ухажёр все смс в стихах писал.... но этого мало, чтобы из дружеской зоны выйти blush_rt_40.gif Точнее, из соседской (этажом ниже жил).
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предложение по смсНедавно удостоилась чести предложения руки и сердца по смс интересно, есть женщины, которым таким же образом было сделано предложение? Ваше мнение что это было? Попытка оскорбить и унизить, собственная тупость или что-то иное?
Я имел неосторжнось, по глупости не подумав, предложить девушке после второго свидания, отметить себя на этом сайте как пара....по сей день расплачиваюсь за это blush_rt_40.gif постепенно возвращая ее доверие... girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недавно удостоилась чести предложения руки и сердца по смс интересно, есть женщины, которым таким же образом было сделано предложение? Ваше мнение что это было? Попытка оскорбить и унизить, собственная тупость или что-то иное?
А что имеет значение как тебе сделали предложение? Опять мужик не угодил rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Фу какие капризные девочки. Это даже по смс здорово. Главное, чтоб он потом не забыл, что он это написал, или не сослался на проклятый Т9 ))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что имеет значение как тебе сделали предложение? Опять мужик не угодил
да! радоваться надо! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ответную отправить "я и платье купила уже" haha_rt_56.gif
и пусть потом докажет что пальцы соскользнули(с)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я тоже ничего плохого в этом не вижу. Какая разница, смс, письмом, или по- другому как-то?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне БМ вообще предложения не делал haha_rt_56.gif обсуждали когда лучше жениться, потом "ну что пойдем заявление подавать? а пойдем!" никакой романтики diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы все забыли о вездесущем Т9!!! Может, он хотел написать "пойдем в кино?" или т.п., но вмешался Т9.... а?!
у меня вчера вообще ужас произошел
телефон запоминает новые слова и вводит их в словарь, причем из любых источников
мне часто шлют какие-то анекдоты, да с матерком.... ужас, короче.
И вот грумер у меня стригла пса на пристройство. И так он ей понравился, что она часто писала-спрашивала, как дела. Назойливо довольно-таки.. пса я пристроила наконец-то. А грумер забыла у меня насадку от машинки. И вот она в очередной раз спрашивает, как пес, а я ей в ответ: "Чарли пристроен. И все время забываю вам сказать, вы у меня забыли, заберите насадку от машинки" Но отправилось: ... И все время забываю вам сказать, вы меня за***.ли

Это ужас ужаснейший.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2015 17:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чарли пристроен. И все время забываю вам сказать, вы у меня забыли, заберите насадку от машинки" Но отправилось: ... И все время забываю вам сказать, вы меня за***.ли.... ужас....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а я сейчас как раз фотки с необычными прическами смотрю ))
вот котейка, например. Круто!

или вот



вот думаю на ком бы поэкспериментировать.. rolleyes_rt_40.gif Пока только из кошки дракончика делала girl-haha_rt_70.gif Аууу, есть желающие? cool_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну хочешь я тебе в вотсапе отправлю открытку ) я хоть и не мужчина , но мож ворчать не будешь)))
Не хочу открытку.. хочу ворчать flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр