загрузка
Страницы:
1
2
3
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Мда..подстава.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы все забыли о вездесущем Т9!!! Может, он хотел написать "пойдем в кино?" или т.п., но вмешался Т9.... а?!
"я на нарах" = "я на парах"
"брею чай" = "грею чай"
"целую в носки" = "целую в носик"
"Милая, я жопа!"="Милая, я дома"
Недавнее: "Смывать еще рано, друг!" вместо "Унывать еще рано!"
Ответ: "Выходит, я еще не настолько УГ, и жизнь продолжается? Спасибо!smile_rt_40.png"
В общем-то, в точку)))
"Мой телефон вместо слова "Чудо" пишет слово "Хрен". Учитывая мою привычку спрашивать "Что за чудо?" ))
Недавно была неловкая ситуация, когда хотел "Ты просто чудо!" написать)"
"Это снова случилось. На днях на бегу записывала номер телефона, не особо вникая в правки т9. После засыпания на рассвете звонок ранним утром выходного дня с анонсом "Вас вызывает Баранова Пасть" (вместо Насти Абрамовой) пробудил ассоциации с чертями и всадниками апокалипсиса и мысли, что от меня в такую рань бараньей пасти надо."
Прощу прощения за флуд. smile_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Я 1 апреля от друга по смс получила предложение выйти за него замуж) Начала, как дурочка, оправдываться, что мы же-друзья biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2015 18:25
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"я на нарах" = "я на парах" "брею чай" = "грею чай" "целую в носки" = "целую в носик" "Милая, я жопа!"="Милая, я дома" Недавнее: "Смывать еще рано, друг!" вместо "Унывать еще рано!" Ответ: "Выходит, я еще не настолько УГ, и жизнь продолжается? Спасибо!" В общем-то, в точку))) "Мой телефон вместо слова "Чудо" пишет слово "Хрен". Учитывая мою привычку спраши
Поэтому я и не пользаюсь Т9. Лучше на 1 минуту дольше писать, чем потом 10 минут объяснять.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
у меня вчера вообще ужас произошел телефон запоминает новые слова и вводит их в словарь, причем из любых источников мне часто шлют какие-то анекдоты, да с матерком.... ужас, короче. И вот грумер у меня стригла пса на пристройство. И так он ей понравился, что она часто писала-спрашивала, как дела. Назойливо довольно-таки.. пса я пристроила наконец-то. А грумер забыла у меня насадку от машинки. И вот она в очередной раз спрашивает, как пес, а я ей в ответ: "Чарли пристроен. И все время заб
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Помню с БМ была переписка на холодных тонах,с негативной смысловой нагрузкой...я хотела закончить беседу, равнодушным "Ок", а Т9 отправил радостное "О’Кейси!"))))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"я на нарах" = "я на парах" "брею чай" = "грею чай" "целую в носки" = "целую в носик" "Милая, я жопа!"="Милая, я дома" Недавнее: "Смывать еще рано, друг!" вместо "Унывать еще рано!" Ответ: "Выходит, я еще не настолько УГ, и жизнь продолжается? Спасибо!" В общем-то, в точку))) "Мой телефон вместо слова "Чудо" пишет слово "Хрен". Учитывая мою привычку спраши
Баранова Пасть))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Капец sad_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предложение по смсНедавно удостоилась чести предложения руки и сердца по смс интересно, есть женщины, которым таким же образом было сделано предложение? Ваше мнение что это было? Попытка оскорбить и унизить, собственная тупость или что-то иное?
Думаю, такое предложение не стоит рассматривать всерьез smile_rt_40.png))
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недавно удостоилась чести предложения руки и сердца по смс интересно, есть женщины, которым таким же образом было сделано предложение? Ваше мнение что это было? Попытка оскорбить и унизить, собственная тупость или что-то иное?
Креатив biggrin_rt_40.png
Мужчина соригинальничал)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Передаю дословно "А давай поженимся! Считай это официальным предложением"
Нормальное такое предложение для цифрового поколения...вы ожидали коня, принца с букетом и кольцом?))))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"я на нарах" = "я на парах" "брею чай" = "грею чай" "целую в носки" = "целую в носик" "Милая, я жопа!"="Милая, я дома" Недавнее: "Смывать еще рано, друг!" вместо "Унывать еще рано!" Ответ: "Выходит, я еще не настолько УГ, и жизнь продолжается? Спасибо!" В общем-то, в точку))) "Мой телефон вместо слова "Чудо" пишет слово "Хрен". Учитывая мою привычку спраши
Т9 не обманешь rofl_rt_56.gif всегда правду пишет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
Креатив Мужчина соригинальничал)
Чем же?)
Юлия, Россия, Белогорск, 39 лет
Юлия, Белогорск, 39 лет.
 
Жаль:’(раньше на дуэлях за женщин дрались,а сейчас предложение по самsmile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
я бы в таком случае ответила-а мы давно уже женаты!!!!Ты что не заметил!!!!!!!!!!!!!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чем же?)
Способом: не на лошади под окном, а лёжа на диване - смс mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр