загрузка
Страницы:
1
2
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я бы нарисовала ребенка в горе рукописей и Тургенева в дверях с подносом в полуобмороке.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Интересно, какие писатели технической литературы могут быть известны младшеклассникам? Вы б ещё Гомера предложили.
Ну так как раз и познакомятся! biggrin_rt_40.png
А Гомер что - техническую литературу ваял? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Считаю ошибкой, что детям стараются прививать исключительно художественную литературу, у многих это вызывает оттаржение и люди потом впринципе не занимаются чтением художественных книг...
Мне кажется, это случается не из-за приоритета художественной литературы над технической в образовательной программе, а из-за того, что художественная литература не по возрасту предлагается.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Нарисовала бы часть стола рабочего перед окном. На столе стопка(и) книг, черновики. За окном пейзаж какой-нить, развивающиеся занавески... Бюст Гоголя на столе...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Уважаемые форумчане, поделитесь своими ассоциациями Объявлен конкурс детского рисунка на тему "В гостях у писателя". Все поголовно рисуют героев известных произведений... А что бы нарисовали вы со своими детишками?
Я бы нарисовал пустой холодильник . )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр